| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Алина_Бриз
Ah-hA, на этих сайтах вообще бывают крайне странные замечания, что на фотосайте, что на фотопитере. меня стали эти сайты раздражать, если честно..
[i]Исходное сообщение
Меня вот не сколько сайты раздражают сколько люди на этих сайтах
Исходное сообщение Алина_Бриз
IziA_FoN_ButerBrod, ну да! собсно сайты-то ничем не виноваты. а вот мнящие себя мегапрофессионалами люди.. пишущие комментарии из серии - у вас тут вот горизонт завален (особенно умиляют люди, выискивающие миллиметровые завальчики), а там вот надо обрезать, и здесь обрезать, и вообще выкиньте фотоаппарат... мда.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |