-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


Фонари на закате

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Veroka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:31 (ссылка)

я даже слов не нахожу, до того здорово!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
Чужая_судьба, вообще восхитительный закат был! смотрю и никак не налюбуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Dopestar   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:37 (ссылка)
красиво.Слов конечно нет.
Но у нас же в этом кадре фонарь главный,так?..А в золотом сечении ось 1\3 должна проходить по центру главного предмеа\субъекта.Вообще и без него красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
IziA_FoN_ButerBrod   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
DopeStar, сережа ну ты как всегда вставил свои пять копеек :)
А мне фонарь нравицо
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
IziA_FoN_ButerBrod, мне все нравится, скажу по секрету)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:54 (ссылка)
кррррасиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:55 (ссылка)
Дахыч, дада) а тебя, кстати, с запозданием поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка)
Алина_Бриз, эммм.. Спасибо!! а с чем?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:18 (ссылка)
Дахыч, c окончанием испытательного срока)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:19 (ссылка)
Алина_Бриз, ааа, точно) Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
только_на_красный   обратиться по имени Re: Фонари на закате Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
паспарту перекрась пжалста
очень портит фотку

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:34 (ссылка)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только рамка немного мешает...
Ответить С цитатой В цитатник
Hungry_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:50 (ссылка)
нет слов... выше всяческих похвал!
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:18 (ссылка)
только_на_красный, че перекрасить?
Ah-hA, чем она мешает-то? по-моему, поддерживает общую гамму фотографии.
Hungry_Eyes, благодарствуем-с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:33 (ссылка)
Алина_Бриз, она сильно притягивает взгляд. А мне кажется. вотография должна быть главным действующим лицом,а уж потом паспарту:):
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:35 (ссылка)
Алина_Бриз, да. еще одно:): по классике, считается. Что черная рамка создает глубину снимка и уводит взгляд из внешнего в саму картину. Серое тоже, хотя и менее сужает поле зрения. Белое же дает свободу, хотя и ограничивает картину.
Просто можно взять один и тот же снимок и посмотреть с разными паспарту:):
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ah-hA, я пробовала с черным (все прыдыдущие делала с черной рамкой), но мне показалось как-то сильно траурно и трагично. поэтому сделала такую) эксперимент. видимо, не оч удачный..)) но исходник-то без рамки, так что) можно пробовать дальше. спасибо за совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
Алина_Бриз, :) Знаешь. прикол в том. что на сайте фотопитера мне все замечания были только по рамкам:): я уже перестала их делать цветными. чтобы не вызывать случайные комменты:):. Видимо тут зависит от настроение смотрящего:):
Ответить С цитатой В цитатник
только_на_красный   обратиться по имени Re: Ответ в Алина_Бриз; Фонари на закате Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
всегда очень напрягает яркий цвет
отвлекает от содержания
В колонках играет: Yann Tiersen - I saw Daddy today

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
только_на_красный, я уже поняла.
Ah-hA, на этих сайтах вообще бывают крайне странные замечания, что на фотосайте, что на фотопитере. меня стали эти сайты раздражать, если честно..
Ответить С цитатой В цитатник
IziA_FoN_ButerBrod   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Алина_Бриз
Ah-hA, на этих сайтах вообще бывают крайне странные замечания, что на фотосайте, что на фотопитере. меня стали эти сайты раздражать, если честно..


Меня вот не сколько сайты раздражают сколько люди на этих сайтах
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
IziA_FoN_ButerBrod, ну да! собсно сайты-то ничем не виноваты. а вот мнящие себя мегапрофессионалами люди.. пишущие комментарии из серии - у вас тут вот горизонт завален (особенно умиляют люди, выискивающие миллиметровые завальчики), а там вот надо обрезать, и здесь обрезать, и вообще выкиньте фотоаппарат... мда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-hA   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:11 (ссылка)
[i]Исходное сообщение
Меня вот не сколько сайты раздражают сколько люди на этих сайтах


аналогично. поэтому с фотосайта вообще ушла сто лет назад и не жалею:):
Ответить С цитатой В цитатник
IziA_FoN_ButerBrod   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Алина_Бриз
IziA_FoN_ButerBrod, ну да! собсно сайты-то ничем не виноваты. а вот мнящие себя мегапрофессионалами люди.. пишущие комментарии из серии - у вас тут вот горизонт завален (особенно умиляют люди, выискивающие миллиметровые завальчики), а там вот надо обрезать, и здесь обрезать, и вообще выкиньте фотоаппарат... мда.

Последнее улыбнуло :))) Ваще канешн к их советам можно прислушаться. но помоему у них к любой работе найдется какая нить хрень что бы сказать. и иногда ваще одни бывают высказаны в такой форме что потом и правда все расхочется делать и камеру выкинуть. Все же они люди творческие. бла бла бла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку