-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выгнаный_из_ада

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Город_для_Нас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2031




Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum.

Работа

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:54 + в цитатник
Сегодня я впервые на работе порвел всю ночь. Сделали конечно почти все, остались только мелочи.Я ушел самый последний из тех, кто оставался.Где-то в 10 я был уже дома...

...

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 06:48 + в цитатник
Посмотрим...
 (500x400, 150Kb)

Год

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:48 + в цитатник
Остался последний год в этом универе, а точнее 1 семестр, 1 сессия, госы и диплом...
Меня уже с 1 сентября мучает вопрос"Как сдавать Госы??????????"

Учеба

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 07:31 + в цитатник
Этот дурдом начался опять, сплошные лекции сейчас, куча писанины, мне уже надоело...
И походу дела будет предмета 2 или 3 гуманитарных, вот это просто ужас!!!

Природа!!!

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 06:35 + в цитатник
В чера приехал с природы, на которую собрались с бухты барахты. Я самый последний узнал, что едим с ночевкой часа за 2 до отправки.
Съездили здорово... Я там 2 раза чуть не згорел за живо, но повезло, останеться только не большой шрам на боку ну и еще мне одеяло сожгли, а вернее пржгли ночью...

Опять

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:21 + в цитатник
Опять недельная командировка!!!
Только эта самая серьезная, нужно будет 72 часа тестировать объект, только я не знаю, мы эти 72 часа должны на объекте провести или всетаки домой будем ездить...

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:13 + в цитатник
Наконец-то приехал с командировки. Это моя первая командировка, она просто замечательно прошла, столько впечатлений...

Работа...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 06:33 + в цитатник
Из-за этой работы я уже начал дни путать, пришлось все выходные выходить...
Так в понеделник я когда проснулся, ьо не пойму какой сегодня день недели, и мне казалось, что явнео не понедельник...
Может сегодня меня отправят в командировку...

Игра!!!!

Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:50 + в цитатник
сегодня мне довелось поучавствовать в одной игре реального времени. Это порсто нечто. Смысл ее заключается в том, что команды ездят по городу, выполняя при этом задания, где нужна логика, ум и быстрота...
В итоге наша команда пришла первой!

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:45 + в цитатник
Порекомендуйте мне:
1. Книгу
2. Фильм
3. Песню
4. Вещь
5. Действие
6. Город
7. Мысль/высказывание
8. Одного из ваших френдов/комьюнити(сообщество)
9. Запостите это у себя (если хотите)

Учеба...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:41 + в цитатник
Воде успеваю к началу зачетной неделе сделать все курсовые, осталась самую сложную доделать, в принципе за день успею. Хотя неделю назад ничего не было готово. На работе как-то все быстрее делается, не жели дома. Дома я бы еще делал и делал... Всегда бы находились причины по которым я бы переставал делать...

Чертовы автобусы!!!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:35 + в цитатник
На той неделе опять в аварию попал...
Все бы ничего, вот только опять ехал домой и опять на автобусе при чем на ПАЗике. И предыдущие тоже ехал на них...

Весело...

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:08 + в цитатник
Твоя огненная суть - Солнце
Теплое, сияющее, ласковое, долгожданное, лучезарное – все это о тебе. Многие любят погреться в твоих лучах. Ты источник плавной обнадеживающей энергии жизни, творчества, силы и свободы. У тебя много друзей, среди них самые разные люди: скромные и боевые, красивые и не очень, общительные и замкнутые – ты притягиваешь, как магнитом, всех-всех-всех. Причиной тому твое неподражаемое солнечное обаяние. Твоими врагами могут становиться только самые безнадежные негативщики. Ты любишь жизнь и людей, и это чувство взаимно.image
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:05 + в цитатник
1. Ваше мнение обо мне в настоящее время?
2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению?
3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале (или увидеть еще раз)?
5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
6. А на самоубийство?
7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
8. А какими на Ваш взгляд достоинством я обладаю?
9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
10. А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
11. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
12. Опишите меня одним словом.
13. Как Вы думаете, я открыт или скрытен?
14. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
15. Что напоминает Вам обо мне?
16. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

Библиотка...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
На выходны с другом устроили небольшой набег на библиотеку(хотя я не люблю читать). Выписали 17 требований на книги из хранилища, нашли 15, и лишь 5 книг и 2 брошурки мы взяли домой.
А в воскресенье эта вся литература уже была в электронном виде!

Авария

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:16 + в цитатник
Сегодня попал в аврию, когда ехал домой с работы. Второй раз в жизни попадаю в аварии, при чем оба раза на автобусе и по пути домой с работы!

Рабочий день

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:50 + в цитатник
У меня почему-то рабочие дни проходят на много лучше, не жели выходные.

Выходные

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:49 + в цитатник
Как я не навижу выходные!!! Я всегда жду от них чего-то. но получается в основном все не так!!! И эти были не исключением, все планы мне испотили!!!

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:02 + в цитатник
На днях мне такую новость сообщили, а точнее обрадовали, что я перехотел работать и целый день дурака провалял с улыбкой до ушей. Никогда меня так не радовали еще!!!

Как просили

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:49 + в цитатник
интересно, что другие при этом подумают
 (500x118, 11Kb)


Поиск сообщений в Выгнаный_из_ада
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь