-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выгнаный_из_ада

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Город_для_Нас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2031


Чертовы автобусы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крыластая   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:36 (ссылка)
А я тебе письмо отправила. Не злись. Я сама последнее время так часто злюсь... от отчаяния, наверное.
Но с тобой ничего не случилось?
И вообще по жизни как?)
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
Я не злюсь, просто не пиятно...
Да потихоньку, с учебой разгребаю...
Будем ждать с не терпнием!
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, пожелай мне удачи - у меня завтра контрольная по грамматике)
Удачи тебе, чудо)
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
Крыластая, старайся, я в ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VermilionA   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
уси мусюси! все же обошлось!! руки ноги на месте!! значит высе пучком! это ты после меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
VermilionA, да... :) на той неделе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку