-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выгнаный_из_ада

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Город_для_Нас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2031


Как просили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крыластая   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 06:23 (ссылка)
ja by reshila, chto *tak nado*. A tam - po situacii... Pugat'sa mne obycno vlom, tak chto... Vprochem, v kakih situacijah ja tol'ko ne zasypala... I voobsche ja ochen' lublu spat', svernuvshis' v rukah u kogo-nibud', komu ja doveraju...
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Ты бы была очень счастлива, я для этого наизнанку бы вывернулся!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, tishe) spokojno... ne nado vyvorachivat'sa))) i smuschat' mena ne nado) Smeshnye vy vse. Ty ge sovsem mena ne znaesh'... Ja takoj gutkij rebenok, chto mne pochti nichego ne nado, chtoby byt' schastlivoj! Tol'ko nemnogo tepla, navernoe))) Ty chudo) smeesh'sa nado mnoj) vot i slavno.
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Крыластая, то что я знаю о тебе мне пока достаточно, а остальное познаем позже.
Ответить С цитатой В цитатник
TakA   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
*prosnulsya*
Kto ya?
Gde ya?
4to so mnoi?
Op-pa, a ento kto
uh ty
mal`4ik
NYA
SLASH & YAOI forever
*umer*
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
TakA, ну первое нормально поверить можно, а вот про яой не поверю, даже с просони!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
TakA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, ну ник-то у мня синий;)
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:07 (ссылка)
TakA, и что? :)
Ответить С цитатой В цитатник
TakA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
да так...
я все о том же...
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Синий цвет еще ничто не значит :)
Ответить С цитатой В цитатник
TakA   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
угуугу
Ответить С цитатой В цитатник
VermilionA   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
первая мысль...
а сколько было выпито!?
шутю...
ведь ничего не было? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
VermilionA, ни знай, ни знай... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку