-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выгнаный_из_ада

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Город_для_Нас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2031


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VermilionA   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Выгнаный_из_ада
Порекомендуйте мне:
1. Книгу- Импульс (стивен кинг)
2. Фильм- "Ворон"
3. Песню- show mast go on!(Qween)
4. Вещь- телефон
5. Действие- прыжок
6. Город- Орен-батька
7. Мысль/высказывание-не бывает пошлых мыслей, бывают пошлые уши
8. Одного из ваших френдов/комьюнити(сообщество)а нет никто
9. Запостите это у себя (если хотите)
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 06:28 (ссылка)
VermilionA, прыжок куда?
Ответить С цитатой В цитатник
VermilionA   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, прыжок...просто прыжок...на месте!
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 06:46 (ссылка)
VermilionA, а за чем?
Ответить С цитатой В цитатник
VermilionA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, просто так! от нефик делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
VermilionA, ночью прыгать не охото....
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:40 (ссылка)
1. Книгу - Тургенев, "Накануне". Трогательно и вдохновляет на подвиги...
2. Фильм... не знаю, я телевизор не смотрю почти)
3. Песню - Оргия Праведников "Армагеддон"
4. Вещь - хоум... ну, допустим, рунический набор.
5. Действие - улыбнуться)
6. Город - Питер, конечно)
7. Мысль/высказывание - ты всегда получаешь что хочешь, рано или поздно, так или иначе...
8. Одного из ваших френдов/комьюнити(сообщество) - на самом главном "комьюнити" ты уже есть - вот и славно)))) Могу посоветовать сразу всех друзей сообщества Город_для_Нас, мы все чудесные, не так ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
Крыластая, я всегда улыбаюсь, когда вижу тебя в сети! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, взаимно))))
няр!)
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖЕА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 04:07 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, слухай:
1)книгу "11 минут" П.Коэльо
2)"Королева Проклятых" ,там музыка хорошая,на крайняк "Код Да Винчи"
3)Дж.Дэвис,то бишь Корн "Систем"
4)Библия
5)Стремление к пазитиву
6)Сьезди в Трансильванию.Город любой,они там практически идентичны.
7)Женщины готова на все ради любви.Даже заняться сексом.Мужчина же готов на все ради занятия сексом.Даже любить.
8)http://www.liveinternet.ru/users/1761266/profile/
9)придумаю ченить.
Ответить С цитатой В цитатник
XRogueX   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
Короче так...
1. Книгу-Мильтон "Потерянный рай" или Калевалу-финский народный эпос
2. Фильм-Танцующая в темноте,Ворон(лучше там где Брэндон Ли,то есть 1 и 2)
3. Песню-Dimmu Borgir-The Conspiracy Unfolds,Perfection or Vanity,Burn in Hell,Sympozium...The Rasmus-Open my eyes,The Lucifer`s Angel,No Fear
4. Вещь-интернет=)
5. Действие-быть самим сабой
6. Город-ХЕЛЬСИНКИ,без комментариев!
7. Мысль/высказывание-Жизнь коротка,смерть мгновенна,но жизнь после смерти вечна!
8. Одного из ваших френдов/комьюнити(сообщество)э....ссылку лень поэтому по нику nicto
9. Запостите это у себя (если хотите) может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Эстравиум   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:40 (ссылка)
1. Книгу ... смотря что любишь...я, например, за день прочла Анн Райс "Пандора", с другой стороны "Записки из мертвого дома" Достоевского тоже шикарное произведение.
2. Фильм - Мне понравился 1408, но только за спецэффекты, а так еще Константин неплохой фильм
3. Песню - Ооо...Ну это уже совсем на любителя, по мне "беспечный ангел" Ария
4. Вещь - сотовый
5. Действие - отдых или сон
6. Город - Румыния - Трансильвания
7. Мысль/высказывание - Что нас не убивает, делает нас сильнее
8. Одного из ваших френдов/комьюнити(сообщество) трудный вопрос...
9. Запостите это у себя (если хотите) - подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
redbed, веьма интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Эстравиум   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 07:34 (ссылка)
redbed, мне Ария не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Эстравиум   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, поэтому я и говорю, что это сложно, так как я сужу по своему вкусу
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
redbed, а что ты еще слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Эстравиум   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, HIM, Lacrimosa, Nightwish, Linkin Park, пару песен Limp Bizkit...короче список не маленький))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
redbed, но это практически известные группы, а есть мало известные?
Ответить С цитатой В цитатник
Эстравиум   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, Черный кофе
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 06:46 (ссылка)
redbed, ну а еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Эстравиум   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, Черная метка, а зачем тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:33 (ссылка)
redbed, это допрос ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Эстравиум   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 07:02 (ссылка)
redbed, да еще с пристрастием:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эстравиум   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, я, как юный партизан, буду молчать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Humaniversal   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Выгнаный_из_ада
Порекомендуйте мне:
1. Книгу- Мастер И Маргарита
2. Фильм- "Бельфегор - призрак Лувра"
3. Песню- Evanescence - Hello, Give Unto Me
4. Вещь-
5. Действие- поцелуй
6. Город- Санкт-Петербург, Псков
7. Мысль/высказывание- Одно дело, когда тебя нсильно вытаскивают на Арену Жизни; совсем другое - когда ты сам на неё выходишь, с гордо поднятой головой.
8. Одного из ваших френдов/комьюнити(сообщество) - кхм... сообщество - Art_Of_Sorrow
9. Запостите это у себя (если хотите)
как только у меня станет 20 ПЧ))[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 07:07 (ссылка)
redbed, а я буду тебя пытать ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Выгнаный_из_ада   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 07:09 (ссылка)
Mai-sama, а что будет, когда их у тебя станет 20?
Ответить С цитатой В цитатник
Эстравиум   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Выгнаный_из_ада, я не боюсь боли....к тому же, как у тебя подниматся рука, на такое милое создание, как я???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку