:::::::::::::./././././././././:::::::::::: |
|
|
Я не врубаюсь!!!! |
|
|
эх.........................................................ВОТ ТАК!!! |
|
|
ОЦЕНИТЕ!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!! |
|
|
Не хотела....он сам... |
|
|
Тупиk жизни. |
|
|
Последней зеленью опавших дней, краду свою забытую |
|
|
Пара слов о ................................ |

|
|
Стих....о рыжей дворняге...хнык! |
|
|
Книга жизни. Течение нашей жизни можно сравнить с |
|
|
Если Вы хотите ( а Вы хотите), чтобы у Вас был |
|
|
Моя глаза в тебя не влюблены,Они твои пороки |
|
|
Как всё плохо.......................... |
|
|
Моя ЗАДНИЦА устала , а я нет....... |
|
|
Обож-ж-жаю приключения на свой ЗАД!!! |
|
|
ой....бля................. |
|
|
м-м-м-м...................... |
|
|
мля... |
|
|
Стандартная Первая записЬ |
|
|