-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛишённаяРазума

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Gallery MyPictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2004
Записей: 161
Комментариев: 438
Написано: 432


Стих....о рыжей дворняге...хнык!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Недолезбиянка   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 19:07 (ссылка)
Ммм... дедушка Асадов...
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:06 (ссылка)
Недолезбиянка, Асадов это автор?...а то стих много раз слышала - затронул, а вот автора...ниразу...тоже знаю один милый стишок...не про собаку...но стоящий...как нить напишу у себя в журнальчике))
Ответить С цитатой В цитатник
Недолезбиянка   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:30 (ссылка)
karaLLa, да... у него еще одно стихотворение есть, которое мне очень нравится...
вот, собственно говоря...


Волков стреляли с вертолета
такой вот шел киножурнал.
Волков стреляли с вертолета
и сняли это, чтоб ты знал,
что и такая есть охота...
Или такая есть работа?
Волков стреляли с вертолета,
и залпы сотрясали зал.
Снимали сверху, панорамой,
как бы с шестого этажа,
а в кинозале мальчик с мамой
сидел бледнея и дрожа.
Звучит за кадром голос бодрый
"Убито столько-то волков",
волчица в снег уткнулась мордой
под залпами шести стволов.
Волчонок полугодовалый
к ней подбежал и носом ткнул.
"Ах ты дурной, ах бедный малый" -
сосед мой горестно вздохнул...
Металась и редела стая
и вот уже один всего
бежит, слепящий наст пластая,
и лупят шесть стволов в него.
Два, три, четыре разворота...
Но он матерый, он седой,
а сверху этот черный ротор
зловещей кружится звездой.
Спасибо, женщина, спасибо,
ты благородна и мудра,
ты в жизни многое сносила,
но тут решила, что пора.
Ты залом пробиралась тихо,
все извиняясь в темноте,
вела детеныша на выход
к зверюшкам, солнцу, доброте...
А тот матерый, видно, понял,
почуял, видно, не уйти...
И голову большую поднял
к тем, что палили из шести,
влача две перебитых лапы,
он повернул и встал прямой...
Добили зверя чьи-то папы,
а мальчик с мамой шел домой.

Я знаю, знаю, волки режут овец.
Овца - домашний скот.
Но эти залпы, этот скрежет...
и этот черный вертолет...


Извиняюсь, если что переврала с пунктуацией...
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 01:46 (ссылка)
ММ да.....аж прсолезилась....(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Недолезбиянка   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 15:06 (ссылка)
karaLLa, я тоже в детстве всегда плакала, когда папа читал мне два этих стихотворения... наизусть... с болью в голосе...
Ладно, что-то мы эту тему зафлудили... нехорошо как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 17:04 (ссылка)
Недолезбиянка, Ага...да ладно...стихи ведь хорошие)))))
З.ы. а вы подруги с ЛишеннойРазума...или как?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛишённаяРазума   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 19:31 (ссылка)
Ау!!!

Млин....вы меня-то забыли!!!А я то ещё здеся!!

А стихи и вправду "со слезинкой в зубах".....:)
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:04 (ссылка)
ЛишённаяРазума, Гы...кто тя забыл? Ты что! ....Сама потерялась)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛишённаяРазума   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Ну ладна уж....сёдня соглашусь причина тому слишком хорошее настроение:))))))...даже чересчур....
Ответить С цитатой В цитатник
Недолезбиянка   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 23:21 (ссылка)
karaLLa, не... я сюда случайно попала...
ЛишённаяРазума, да ты что?! Только тебя и вспоминаем))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛишённаяРазума   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Недолезбиянка,

Аж как камень с души упал!!!(((лол)))
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Недолезбиянка, А...яфна яфна)))
ЛишённаяРазума, Гык.....а те без камня удобно?...а то...мало ли....моегм подкинуть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛишённаяРазума   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 20:06 (ссылка)
karaLLa,
не...не надо....Слишком много в ентой жизни у меня камней!!!Зависть.....ложь.......соперничество........злость.......и много ещё чего такого тяжелого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку