я устала. мне надоел мой максимализм и пессимизм |
|
|
..†.. |
|
|
Начинаеца..... История такая.. Короч так. Я |
|
|
Задаю себе вопрос:"Что я делала после того,как |
|
|
несправедливосТь полная................... |
|
|
Сегодня плакала... Не ревела ,а именно плакала.Я |
|
|
/..хочу стать тенью....хочу стать болью...хочу |
|
|
†Привыкла...† |
|
|
|
|
|
|
.....................уБьЮ............................... |
|
|
смерть нашептала... |
|
|
у меня больше нет чувчтв. Не понимаю почему. Нет, |
|
|
очень неприятно знаете ли просыпаться в ванной.. |
|
|
Погуляла по другому дневнику ...нашла вот енто.... |
|
|
Иногда кажется, что в реальном мире друзья просто |
|
|
...но последнее время оч часто встречаюсь с числом |
|
|
Хех....отправила анкету в инет-знакомства....так.. |
|
|
######ОбАнЫ нАшЕй ЖиzZни###### |
|
|
Чё за куйня??:(((((((( |
|
|