интересная мысль. эта проблема достаточно просто решается теми, кто не ищет ее: продолжать наслаждаться волшебными звуками, красками, солнцем, которое восходит и заходит на горизонте, небом, усеянным маленькими звездочками... Базаров же сказал, что жить надо ощущениями))) по-моему в этом плане он прав.