Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел |
|
|
\\\\\\\\\я одна такая |

|
|
Думаю,даже случайная встреча связана с кармой |

|
|
Кто они7 |

|
|
ну скажи же... что когда мне: |

|
|
хочу взяца за его руки....мягкие и теплые...как |

|
|
Люди сейчас так часто пездят........ Думаю ето |
|
|
Нельзя мечту свою хватать руками !Нельзя мечту |
|
|
О воздухе думают тогда,когда его начинает не |
|
|
ПОМОГИТЕ...я не знаю что делать... |
|
|
а я и забыла, что жить-то нада.... .......... |
|
|
стоько всего нового...надо бы записать сюда |
|
|
вчера хотела сделать узоры на руке...лезвием.. |

|
|
С 8ым МАРТА ! Желаю всего хорошего!! Будте |

|
|
брось....себя....вниз....небытия....знай... |
|
|
[....я так...не могу...не умею...прикидываца.. |

|
|
людЬ... научите мну оставлять симпатии и антипатии |
|
|
я сходила с ума по тебе...я просила Бога дать мне |
|
|
вся жизнь перед глаzами....такая банальная...серая |
|
|
прочитала весь етот дневник ........ хм.. |
|
|