-Рубрики

 -Метки

faq html www.box.net аватары анкеты апокалипсис арии армия астрономия баннеры блоги буш ванга видео википедия вирусы водород военная авиация войны годовщина грузия грязь даты джексон диета дневник дневники европа женщины здоровье игры индиго интересно интернет исследования история картинки кинофильм кинофильмы китай кончина космос котоматрица кошки кощуны макарена медицина мир тесен миротворцы модерация мужчина музыка мусор наука новости новый год общество онлайн опекай поздравления позитив познавательно познание полезняшки приколы пророчества путешествия религия рецепты род ролики россия сайты секреты сервисы смайлики сны солнце сонник ссср стихи счастье теги тексты тесты толкование снов треки третья мировая туризм форумы фото хаос характер хосты шестое поколение шутки эмблемы эмоции южная осетия юмор

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

Mylиne Farmer - Dйsenchantйe.
Смотрели: 0 (0)
`Бал у князя тьмы`.
Смотрели: 31 (1)
WoW-Wrath of the Lich King
Смотрели: 4 (2)
jumpers
Смотрели: 7 (1)

 -Цитатник

Гиперборея. - (0)

Русь до крещения Докрещенский период истории Руси был большой головной болью советских истор...

 -Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Невр

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сфера_Скорпиона Интервью computers novate

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 16.10.2004
      Записей: 1305
      Комментариев: 3729
      Написано: 15614




      Теперь я веду свой блог на Mail.ru!

      Блоги@Mail.ru - это бесплатный сервис для ведения своего интернет дневника, где можно писать свои мысли, общаться и искать новых друзей.


      Моему племяннику на заметку.

      Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:19 + в цитатник
      Почему США не вступает в прямой конфликт между Россией и Грузией.
      США не хочет воевать с Россией из-за Грузии
      Надеюсь что в этот раз Буш сказал правду хотя бы прочитав её правильно по бумажке.
      США хотят видеть Грузию в составе НАТО, но в случае, если бы эта страна уже была членом альянса, Штатам пришлось бы вступить в войну с Россией из-за ситуации вокруг Южной Осетии. Об этом заявил бывший министр обороны США и бывший сенатор Уильям Коэн. "Мы поддержали вступление Грузии в НАТО, но если бы они были членами НАТО сегодня, то мы оказались бы в ситуации, когда в соответствии с пятой главой устава НАТО мы были бы обязаны защищать Грузию от России", - сказал он. Отметив, что для США "здесь на карту поставлено многое", Коэн заявил, что в сложившейся ситуации "верх одержать должны холодные головы". "Это очень взрывоопасная ситуация", - указал экс-министр. "Международное сообщество должно действовать очень быстро, чтобы это не вышло из-под контроля", - подчеркнул Коэн.


      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      На сон грядущий

      Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:50 + в цитатник
      Эпилог.Грузия без войны что Карлсон без варенья.
      Звонит Путин в Абхазию,ну что против кого будим дружить?

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      SMS-лохотрон

      Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:36 + в цитатник
      Пришло мне как-то SMS-известие следующего содержания =>>>
      Srochno pozvoni mne na ETOT nomer-ja ne dozvanivajusj.Esli zablookirovano-kini,pozhalujsta,60 rubleji srazu perezvoni-u menja problema.
      +7 905 939 40 96
      Что самое интересное, подобные SMS-ки приходили не только мне. Правда с разных номеров, начальные данные похожи. Оператор =>>> +7 905

      Метки:  

      Проверка вашего антивируса на безопасность

      Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:27 + в цитатник
      Если вы частый посетитель интернета, то скорее всего, позаботились о
      безопасности своего компьютера и установили антивирус. Хотите
      проверить, насколько хорошо он справляется со своими обязанностями?
      Это очень просто.
      Читать далее...

      Метки:  

      Вам выражена симпатия

      Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:58 + в цитатник
      Здравствуйте, Невр!
      Уведомляем Вас, что Вам выражена симпатия от одного из пользователей LiveInternet.Ru.
      Увидеть подробности и выразить ответное чувство можно на страничке Отношений.
      Адрес http://www.liveinternet.ru/relations.php



      Подписывать симпы, видимо не в традициях ЛиРЫ. Может стоит основать подобное сообщество?!

      Метки:  

      Поздравляю!

      Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:12 + в цитатник
      Самые дорогие, самые любимые, самые красивые, мы вас очень очень любим прекрасные наши половинки, чтоб мы дорогие вы наши мы без вас делали. С праздником вас дорогие наши женщины. *GRIN*

      По большому счёту, данный конкретный праздник был помойму придуман Кларой Цеткин. Все вопросы к ней  *CRAZY*

      Метки:  

      http://vokruginfo.ru/news/news19581.html

      Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:04 + в цитатник


      Новодевичье кладбище теперь закрыто, поэтому хоронить Путина будут в Мытищах

      Метки:  

      Весёлые одноклассники.ру

      Вторник, 08 Января 2008 г. 22:50 + в цитатник
      Зашел тут недели три назад на сайт одноклассники.ру. Хорошая идея, светлая - собрать заново старых друзей, вспомнить былые времена, посмотреть на повзрослевших и помудревших однокашников. Да и выполнен сайт грамотно, все можно найти, все видно и понятно. Даже система обмена сообщениями есть. И я с удовольствием стал разыскивать знакомые фамилии из записной книжки. Обнаружил массу общих знакомых, много сообществ, названия которых я и вспомнить-то не мог. И вот, откинувшись в очередной раз в кресле, чтобы глотнуть чайку, я посмотрел на экран и вдруг увидел....
      ДОСЬЕ на себя
      причем, собранное моими же собственными руками. Подробное, с фотографиями, датами, кругом общения, контактными данными из личной переписки, адресами электронной почты, адресами проживания. Я хохотнул, подумав, что у меня параноя, но мыслишка в голове засела.
      Дальше - больше. Задумав добавить очередную фотографию в фотогалерею, я наталкиваюсь на свежее предупреждение, что на фото должен быть изображен именно я, видно мое лицо, нельзя чтобы были изображены предметы, животные, дети. Казалось бы безобидное требование, логично вытекающее из формата проекта. Если бы не категорическое предупреждение, что все, что все фотографии, не соответствующие требованиям, будут удаляться модераторами. Казалось бы, зачем? Кому мешает любимая кошечка или суперкар о котором ты бредишь? Ведь если появляется такое категорическое предупреждение, значит, это кому-то мешает. Ну, с детьми понятно, терроризм, педофилия, торговля людьми. В общем, общечеловеческие страхи. Но животные-то кому мешают?
      Ответ нашелся быстро. Вы же не думаете, в самом деле, что кого-то заботит, чтобы вы чувствовали себя комфортно, пользуясь сайтом. Смотрим глубже. Весь этот сайт получается прекрасной заготовкой базы данных для системы распознавания образов, которая вполне реальна и используется для отслеживания людей по изображениям с телекамер. Такие системы используются для охраны многоэтажных зданий, аэропортов, вокзалов и других объектов большой площади.
      улиц
      магазинов
      банков
      офисных центров
      ресторанов
      везде, где можно установить телекамеры и объединить их в сеть, можно будет отследить все перемещения человека, его встречи и распорядок дня. Связав распознанные изображения с базой данных мы получим полную картину жизни человека. И тут как раз и вылезают ограничения на размещение изображений. Если я вывешу вместо себя фотку собаки, то бот, в ответ на мою фамилию, начнет узнавать всех бобиков в округе. Если размещу фотографию нового желтого такси, то компьютер будет сбит с толку.
      Теперь добавьте сюда тот факт, что учетную запись нельзя удалить. Она все равно останется в базе. Это раз. И то, что на российских серверах типа маил.ру и народ.ру хранятся логи активности пользователей. Сколько? Не знаю. Знаю, что хранятся.
      Получается невеселая картина. Слишком много совпадений, чтобы их игнорировать. Для чего нужна такая система я могу только догадываться, поскольку я не ФСБшник. Но задумка простая и эффективная. Овечки сами собираются в стадо и идут в загончик. Овощи высаживаются на грядку. Рыбки заглатывают крючок.
      С одной стороны, мне нечего скрывать, я - честный человек и добропорядочный гражданин. С другой, то, что мы на свободе, это не наша заслуга, а недоработка компетентных органов.
      Помните о б этом, когда будете добавлять к себе в "друзья" партнеров по бизнесу.

      (c) Илья Бибанов

      PS Вы еще хотите там постить?

      Метки:  

      Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

      Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:30 + в цитатник

      Результат теста:Пройти этот тест

      "Какая магия была бы вашей?"

      Вам подходит магия Облаков

      Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.

      Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".

      Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



      Вот что значит во снах часто витать в облаках

      Метки:  

      Спутник-патриарх выйдет на орбиту в 2013

      Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:06 + в цитатник

      Сегодня: 30 ноября 2007 г.




      Спутник-патриарх выйдет на орбиту в 2013


      29 ноября 2007 г.


      Весом практически шесть тонн, супер-спутник Alphasat I-XL станет самым большим коммерческим спутником, когда-либо выведенным на орбиту. Спутник, заказанный британской компанией Inmarsat, будет обеспечивать работу высокоскоростного интернета в странах Европы, Азии и Ближнего Востока (EMEA). Напомним, что Inmarsat содержит глобальную широкополосную сеть, именуемую BGan, в составе которой насчитывается 11 геостационарных спутника.

      Alphasat I-XL

      Сообщается, что Alphasat I-XL обеспечит в пять раз большую пропускную способность, по сравнению с его предшественниками. Он гарантирует потребителям минимальную скорость передачи данных до 512 кбит/с в любой точке земной поверхности. Разработкой спутника занята британская компания EADS Astrium. Спутник будет произведен на базе новой европейской платформы Alphabus, в разработке которой также принимают участие инженеры EADS Astrium. Платформа поддерживает создание орбитальных объектов весом до восьми тонн и мощностью до 18 кВт.

      Сам спутник оборудован 12-метровой передающей антенной. Срок его полезного использования составляет 15 лет, за это время ему понадобится порядка 12 кВт энергии. Общая стоимость проекта оценивается в 260 миллионов евро; платформа Alphabus обойдется еще в 440 миллионов евро. Запуск Alphasat I-XL намечен на 2013 год. Вывод спутника на орбиту обеспечит тяжелый ракетоноситель Ariane 5.


      Метки:  

      Поиск сообщений в Невр
      Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
      .. 1 Календарь