-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варела

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 406
Написано: 344

Варела





Варела, он же Татарин, он же Валердос!

Бостон

Четверг, 27 Июля 2006 г. 04:41 + в цитатник
Сука, красиво...
 (700x525, 170Kb)

Воот....2

Четверг, 27 Июля 2006 г. 04:38 + в цитатник
Это Николай Петрович... надо признаться, он хороший собеседник - никогда не перебивает тебя, всегда внимательно выслушает...
 (525x700, 165Kb)

Вооот...

Четверг, 27 Июля 2006 г. 04:33 + в цитатник
......
 (525x700, 143Kb)

Американские зарисовки...ч.2

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 02:55 + в цитатник
Где-то неделю назад пробовал Американский план... сука сильная вешь, воронежский с ним и рядом не стоял... убило на весь день...

Ку-ку

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:45 + в цитатник
Расскажите хоть чего там в Тамбове и в России вообще творится, а то у меня телека даже нету.
Я себя почувствовал участником "Последний герой"б т.к. денег нету :-)

Времена...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:56 + в цитатник
Ну вот и настали у меня тяжелые времена - ни работы, ни жилья, 160$ в кармане и никого знакомых рядом нет - пиздец. Я в Америке не живу, я выживаю.

Америка...

Среда, 05 Июля 2006 г. 19:38 + в цитатник
ЖОПА... Расскажу в двух словах, приехал я значит в Америку, прихожу к работодателю по контракту, а он мне мол извини ни работы, ни жилья нету... я честно говоря прихуел, а потом понеслась, мы с Путиным, как бомжи, 2 ночи на автобусной станции, потом халупу нашли какую-то, получили ССН (документ важный) и свалили в Вашингтон, там состоялась вселенская встреча со Скобелевой (эта лярва нашла себе америкоса, гоняет сейчас на Лексусе), потом судбинушка расбросала нас с Путиным по разным городам (он в Вашингтоне, я с Вирджиниа Бич), ну зато я хоть на пляже, думаю в Маями поехать, там работу поискать. Ну вот собственно в кратце, подробнее как приеду расскажу, так как рассказать есть что!!! Скучаю повсем друганам!

А ещё...

Пятница, 29 Июля 2005 г. 00:58 + в цитатник
Охуенно скучаю по этим временам...
li3.jpg (533x400, 259Kb)

Как проходит моё лето...

Пятница, 29 Июля 2005 г. 00:41 + в цитатник
Бездарно...
Курю да с бабами на речке купаюсь... нда БОДРОСТЬ как мне тебя не хватает...
ВАЛЕРА.jpg (320x240, 12Kb)
БРАТВА.jpg (320x240, 13Kb)
Изображение 39.jpg (128x160, 2Kb)
Хотя... во всём есть свои плюсы...
Изображение 43.jpg (128x160, 4Kb)

Охуеть...

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:49 + в цитатник
Дневник восстановил...


Поиск сообщений в Варела
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь