Расскажите хоть чего там в Тамбове и в России вообще творится, а то у меня телека даже нету.
Я себя почувствовал участником "Последний герой"б т.к. денег нету :-)
ЖОПА... Расскажу в двух словах, приехал я значит в Америку, прихожу к работодателю по контракту, а он мне мол извини ни работы, ни жилья нету... я честно говоря прихуел, а потом понеслась, мы с Путиным, как бомжи, 2 ночи на автобусной станции, потом халупу нашли какую-то, получили ССН (документ важный) и свалили в Вашингтон, там состоялась вселенская встреча со Скобелевой (эта лярва нашла себе америкоса, гоняет сейчас на Лексусе), потом судбинушка расбросала нас с Путиным по разным городам (он в Вашингтоне, я с Вирджиниа Бич), ну зато я хоть на пляже, думаю в Маями поехать, там работу поискать. Ну вот собственно в кратце, подробнее как приеду расскажу, так как рассказать есть что!!! Скучаю повсем друганам!