Я кароче стишки пописываю...
***
Зачем живу я?
Сам не занаю.
Легко живется
Такому распиздяю.
***
Если у вас нет жены,
Вам отмазы не нужны.
Бухай ебись пока способен,
Женись, как станешь, ни на что не годен.
Бля, неудачно вышло… Пошёл в субботу в “метлу”, матери сказал в 2 дома буду, к 1 ночи я уже, бля, в хлам был… в слюни… вобщем выхожу я из сего злачного заведения в 4 часа и иду домой… прошёл метров сто (до корпуса Г напротив Зои) и подумал: ”бля, напряжно идти”…решил мотор поймать… стою, бля, голосую, как последний распиздяй, штормит непохуйне… тормозит “восьмёрка” и из передней двери баба какая-то выходит… ну я, бля, думал, чтоб посадить меня… темно, я пьянющий, короче рожу я не разглядел… стою, тридцатником махаю у ней перед еблом и пытаюся выговорить:”до первомайской доедем?”… и что вы думаете я в ответ слышу…”пьянь вонючая, мать родную не узнает!!!”… короче эт мать моя была… Вот такая вот грустная история с хуёвым концом…
В принципе,суицид вам не грозит,но если все-таки надумаете свести счеты с собственной жизнью,вас ждет самый безболезненный метод:отравление таблетками.
Бля мы всех порвали, особенно на домашке - получили высший балл - 7. Вобщем, АХП - чемпион и это не обсуждается, а ещё ИССП заняло предпоследнее место, мелочь, а приятно.