-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варела

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 406
Написано: 344


А ещё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


охуярок   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Vlasyuk   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:40 (ссылка)
что то у меня другое мнение... КВН-ил, КВН-ил... а потом раз и добро пожаловать в РОБЭП...
Ответить С цитатой В цитатник
Варела   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Особый привет Татьяне Иванне...
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Надо бы ещё студ осень проводить.
Ответить С цитатой В цитатник
Egor_off   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:57 (ссылка)
Можно просто встретится и напится. Результат тот же.
Ответить С цитатой В цитатник
Vlasyuk   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:12 (ссылка)
а вот это как говориться уже не мысль а идея... всем срочно за пивом с водкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
Можно подумать мы с февраля месяца чем-то другим занимались... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanka-Iotanka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:13 (ссылка)
Хуевый стем был...
Ответить С цитатой В цитатник
охуярок   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:55 (ссылка)
Tatanka-Iotanka, У красноармейца Ивана Крюкова оставался последний патрон, стул его был тяжело ранен и его нагоняли белогвардейци......
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
Це не стем
це оригинальный жанр
Ответить С цитатой В цитатник
Vlasyuk   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:54 (ссылка)
ну блять понесло Остапов... у ММФ вообще ничего хорошего небыло, так блять аж "в неконкурса" диплом дали... лепота... а вы все спорите что лучше.... лучше как нибудь сообразили и организовали "вечер черного юмора"...
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:05 (ссылка)
А никто и не спорит...
В этом году студвесна вообще слабая была
Ответить С цитатой В цитатник
Vlasyuk   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:05 (ссылка)
нормальная студвесна была... каждый год говорят что она все хуже и хуже становиться... только вот я помню что 5 лет назад на сцене настоящею водку пили, и во время одного номера за кулисами писалься сценарий следующего... а дефкам главное было найти костюмы руско-народные и не споткнутся в хороводе... в общем нормальная студвесна была...
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
Растёт уровень - растут требования
Ответить С цитатой В цитатник
pokemonkillersha   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 16:39 (ссылка)
У ахп всё было афигительное. тут даже говорить не о чем. н то, что у асф
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Чё дневник забросил? Напиши чёмьть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку