-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

А вот теперь до вечера. Спокойной ночи

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:28 + в цитатник
А вот теперь до вечера. Спокойной ночи.

И вот еще

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:27 + в цитатник
И вот еще одна

А этв фотка не очень

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:17 + в цитатник
А этв фотка не очень.

Это я вчера на работе

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:16 + в цитатник
Это я вчера на работе.

Еще

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:15 + в цитатник
Еще.

Наверное фотки щас выложу

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:14 + в цитатник
Наверное фотки щас выложу.


Ура:)))) моя родная почта сделалась:))))

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:30 + в цитатник
Ура:)))) моя родная почта сделалась:)))) Класс!!!

И еще Андоюшка звонил 2 раща. Как же я его люблю. Обожаю.

Чувствую я не дадут мне пожить нормально, теперь

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:02 + в цитатник
Чувствую я не дадут мне пожить нормально, теперь для и эта Таня начала к Андрею клеится. Бля......что она делает в его агенте....я не поняла что за херня. Не будет она с ним не будет не будет. Бля че за дуры постоянно к нему пристают, не навижу их. Опять реву..........:(((((((( Как меня все бесят......ничего не хочу.
Хочу к Андрюшке.

Я ща сдохну........


Ща звонил Андрей..не понял мою смс. Я ему еще пришлю наш разговор.
Чтоб вам было все понятно, копирую сюда разговор с этой Таней.
Нет лучше завтра, ща времени нету. Размещу разговор и с Таней и с Настей. Я сейчас с ней разговаривала....А может щас лучше рассказать? нет. Завтра.

Андпкй приехал с Танькой обратно к себе домой. Щас наверное будет с ней беседовать.
Вот его послелнее на седня сообщение:
Андрюша (23:58) :
СПасибо любимая извени завтра поговорим хорошо пока целую люблю тебя и не нужны мне не какие Тани я тебя люблю единственную до завтра


Все, надо мне идти, до сегодня до вечера.
Спокойной ночи. Фото вечером.

Бля.....как херово....думала рвдосная седня буду .

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 18:37 + в цитатник
Бля.....как херово....думала рвдосная седня буду ...ага....хрен.
Насте он купил путевку в Париж, а ко мне так не может приехать....вот весело то.

Фотки будут позже....если кому то интересно.

Кстати приветствую свою новую ПЧ. Добро пожаловать!

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:07 + в цитатник
Спешу вас обрадовать.Седня будут фотки:)

Добавлено через SMS

Настроение плохое. Хочу спать......спокойной ночи.

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:35 + в цитатник
Настроение плохое.
Хочу спать......спокойной ночи. До вечера.

Любимый!!! Как я хочу чтоб ты ко мне приехал! Как

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:24 + в цитатник
Любимый!!! Как я хочу чтоб ты ко мне приехал! Как я тебя люблю. Не могу уже без тебя жить. Я тебя обожаю. Как мне плохо без тебя.:(((((

Ух ты:) У меня 5

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:20 + в цитатник
Ух ты:) У меня 5 звездочка:)))

Все..поговорили, так трудно....переводить через

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:14 + в цитатник
Все..поговорили, так трудно....переводить через переводчик.

Времени 2 часа, а я сижу и общаюсь с турком

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:06 + в цитатник
Времени 2 часа, а я сижу и общаюсь с турком.

Познакомилась в агенте с турком:) Разговариваем на

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:54 + в цитатник
Познакомилась в агенте с турком:) Разговариваем на английском. Я английского не знаю, так что перевожу через переводчик:)
(Андрей не ревновать если что)

Cейчас вроде Андрюшка звонил, но не могу понять,

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:10 + в цитатник
Cейчас вроде Андрюшка звонил, но не могу понять, почему номер московский!!!
А до этого прислал мне смс.:)
У нас вчера было пол года как мы знакомы:))))

Вот. Покрасила волосы и сюда. Волосы еще не

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:49 + в цитатник
Вот. Покрасила волосы и сюда. Волосы еще не высохли так что точьного цвета еще не видела.
Пока я смывала краску, вроде Андрей звонил, сначала на сотик а потом на домашний. Но номер был не Андрея. Странно как то:(
Блин...почему он не перезванивает:(((((
Дня 4 я сним не переписывалась не перезванивалась:((((
Я скучаю:(((( по нему.

Приветик! Ну я тормоз! Ходила щас в Севис центр

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:12 + в цитатник
Приветик!

Ну я тормоз!
Ходила щас в Севис центр перекачала с карты фотки на диск, думала приду выложу здесь.....ага......разбежалась....дисковод же сломан.:((((((((
Вот облом:((((
Ща пойду волосы красить, купила краску, надоело мне ходить с неопереленным цветом волос.
Ладно...пошла я.
Позже приду.

Хочу спать.... все пойду я спать, тем более на

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:29 + в цитатник
Хочу спать.... все пойду я спать, тем более на работу завтра.
Спокойной ночи.
До вечера.

Слышали такую песню. Пела группа Белый шоколад (в

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:28 + в цитатник
Слышали такую песню. Пела группа Белый шоколад (в этой группе была Лерика Голубева) песня называется Мужчины.

Когда я была целомудренной и юнной
Встретила принца голубой лагуной
Все было красиво ухаживал без перерыва
Совратил, уматросил, догадались? дальше знаете
Школьная подруга спасена от суецида
Он сделал ей ребенка, отошел в сторонку
Спрятался в кусты слюнтяй под мамину юбку
Предлагал сделать оборт, кидал трубку
Допустим парень обежал на тебе жениться
Но осенью клятву он дал уже другой девице
Гони в шею пошли куда подальше
Дальше, не будешь больше слушать его фальши.
Припев:
Кто, кто должен ждать на свидание
Кто, кто должен завтрак в постель
Кто кто должен целовать ножки
Чтобы ты поняла кто твоя половина.

Муж бьет жену, бухает как скатина
Мечтает о любовнице и секретарше из минфина
На чужие ножки смотрит прихотливо
Торопливо листает эротическое чтиво
Извращает, жмется своим потным телом
Между делом трогает тебя, дышит в твой затылок
Повернись, дай в глаз этому мерчкому подонку
Защити себя девченка, откуси ему печенку
Проткни нпилькой селезенку, выбей ему каронку
Он на тебя пытался гадить он за это платит
Все хватит, сентиментальности уже не в моде
Все мужики ссуки по своей приподе.
Припев: тот же.

Давай поговорим о красивом и богатом
Я буду гидным умузейным экспонатом
Его анатом, Казанова правил балом и развратом
Менял женщмн как перчатки, отдавал пиратам
Город спал, под одним большим общим одеялом
Он имел любых дам как Жан Клод Ван Дамм
Я была пьяна в хлам повелась на блондина
Жеребец его место женская перина
Бьюсь об заклад у него был классный перец
Гордый пехотинец оказался старым немцем
Я его хотела, но секс не его дело
На утро посмотрела, трансвестит, я офигела.
Припев: тотже.

Ну что, слышали?

Сперла у кого то эту картинку....очень понравилась

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2 - Красавица
Настроение сейчас - Не очень

Сперла у кого то эту картинку....очень понравилась.

Как же всетаки

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 20:46 + в цитатник
Как же всетаки скучно:((((

Сижу разбираюсь с

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:41 + в цитатник
Сижу разбираюсь с фотиком:)))

Фотки мне напечатали, но на дискету не скинули:(

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:14 + в цитатник
Фотки мне напечатали, но на дискету не скинули:( мало места на ней. Завтра на работе запишу программу для скачки фоток. Постараюсь завтра выложить фотки:)
А вы чем седня занимались, да и как у вас вообще дела?

У меня новый ПЧ -Angel ТьМы. Приветствую тебя:)

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:12 + в цитатник
У меня новый ПЧ -Angel ТьМы. Приветствую тебя:) Заглядывай почаще:)

Пиривет всем! Я встала где то час назад. Ща пойду

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 11:34 + в цитатник
Пиривет всем! Я встала где то час назад.
Ща пойду бошку мыть, потом дома пребираться а потом в фото центр. Надеюсь мне фотки напечатают.
Пошла я.

Ладно...поперла я спать. Спокойной ночи. До

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:03 + в цитатник
Ладно...поперла я спать. Спокойной ночи.
До встречи.

Общалась щас с Юрой в агенте, взял и исчез куда то

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2 -Красавица

Общалась щас с Юрой в агенте, взял и исчез куда то. Такая скукота, и он еще ушел.
Времени 2 часа а я не сплю, завтра, вернее уже седня, наверное часов в 12 час встану.
О, Юрец пришел обратно, его кидает оказывается.

Почитала пару дневников....ничего интересного

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 23:25 + в цитатник
Почитала пару дневников....ничего интересного.
Зашла на сайт группы Фактор 2 и скачала там песню Красавица, там была только эта песня. Щас сижу и слушаю ее. Прикольная песня. Завтра их диск куплю.

А Андрей че то вообще приборзел, не пишет уже дня 3.:(((( А седня (уже) пол года как мы знакомы:)))

Сижу грызу:) кириешки и смотрю муз тв. Спать не

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:34 + в цитатник
Сижу грызу:) кириешки и смотрю муз тв. Спать не охота. А делать нефига. По дневникам чтоли полазить.
Я пошла....лазить..

Так охота выложить сюда фотки, но

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:54 + в цитатник
Так охота выложить сюда фотки, но никак:((((((
Делаь нефига:((((( а спать не хочу ложиться. Наконец то завтра на вокал:)))) Почти месяц не ходила....ужас....интересно спою ли я завтра что нибудь.

Еще немного разобралась в фотике:) Поставила дату

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:00 + в цитатник
Еще немного разобралась в фотике:) Поставила дату и узнала как можно самой себя фоткать:)))

Поздравьте меня.... я сдала философию...вернее он

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:29 + в цитатник
Поздравьте меня.... я сдала философию...вернее он предложил просто так кому надо 3 то поставлю, а все из за того что мы ему дали мартини и коробку конфет.
А потом в унивнре на 3 этаже распили нашу бутылку мартини в перемешку с соком:) Я взяла с собой фотик и сфоткала девченок пару раз. Жаль не могу щас выложить эти фотки:(((

У меня новая ПЧ. - Red_blooded_women :) Добро

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:25 + в цитатник
У меня новая ПЧ. - Red_blooded_women :) Добро пожаловать землячка:).

Ураааа! Я купила фотик цифровой. Вот только нефига

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 12:48 + в цитатник
Ураааа! Я купила фотик цифровой. Вот только нефига в нем не понимаю. Как на зло дисковод сломался:((( и фоток сюда пока не помеснить.

Оль, скажи пожалуйста, как ты сама себя фоткала? Я тоже так хочу.

Ладно...пойду я философию читать.
До вечера.

Вот встала недавно, щас покушаем и пойдем с мамой

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 08:59 + в цитатник
Вот встала недавно, щас покушаем и пойдем с мамой в Ланкорд смотреть фотик:)))), а потом наверное на рынок за какой нибудь мне шмоткой, не знаю точно.

Вечером экамен........не хочу:((((

До встречи:)

Так скучно....:( и охота спать. Пойду ка я спать

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:50 + в цитатник
Так скучно....:( и охота спать.
Пойду ка я спать.
Завтра надо сходить в Ланкорд посмотреть фотики:), сходить на рынок за какой нибудь шмоткой, сходить с мамой купить ей сотик а потом придти домой и читать философию, а то я седня вообще ее не читала.
Ладно....спокойной ночи.... уже до сегодня.

Викустка поет

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:06 + в цитатник
Викустка поет Лейлу:)

Неужели завтра последний день сессии?!!!? Ура. Еще

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:05 + в цитатник
Неужели завтра последний день сессии?!!!? Ура. Еще бы сдать завтра философию...было бы классно, а потом бы еще историю пересдать...было бы вообще супер.

О ФЗ-5.

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:00 + в цитатник
Офигеть....Викуське подарили квартиру в москве. Как ее обьявили победительницей, хоть я и знала, прослезилась.
Руслану подарили Бумер.
А вот что Подольской и Михе подарили не помню.
В общем я рада такому распределению мест:)
Ща Мишка поет, классную песню..не знаю как наз-ся, наверное Любовь умерла. Потом будет петь Подольская, потом Рус а потом Викуська.
Наташка уже начала петь.


Хочу на Фабрику:"(((((( Всмысле фабриканткой хочу быть.:(

Глюкоза с Масюковым - Снег.

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:23 + в цитатник
Глюкоза с Масюковым - Снег. Супер:)))))

Надо к экзамену готовится а я смотрю фабрику. Во

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:22 + в цитатник
Надо к экзамену готовится а я смотрю фабрику. Во дура...но философию учить не хочу:((((

Блин... Вика такая классная....поет с Маршалом

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 19:58 + в цитатник
Блин... Вика такая классная....поет с Маршалом.

Значит так... сдала я экзамен по математике....на

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 19:29 + в цитатник
Значит так... сдала я экзамен по математике....на 3. Большего я и не ожидала. Завтра Философия. ААААААА...боюсь:(((((
Щас смотрю фабрику. Че то она мне последнее время стала как то не интересна. Но все равно смотрю:))) Рада что Вика Выиграла. Она этого достойна:)

Наверное фотик в кредит буду брать. Возьму штук за 10.
Все...побежала кушать.:)

Ладно...поперла я в универ...а так не охота на эту

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 12:02 + в цитатник
Ладно...поперла я в универ...а так не охота на эту математику.

Здесь 4-5

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:40 + в цитатник
Здесь 4-5 лет:)

Здесь мне лет

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:39 + в цитатник
Здесь мне лет 5:)


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь