Пока есть время. |
|
|
Вот где то час назад пришла от директора орифлейм. |
|
|
Плачут небеса. |
|
|
Вчера своему любимому написала стих на день |
|
|
Сейчас я от своего любимого получила открытку с |
|
|
Вчера |
|
|
Вот седня сочинила еще один стих. Правда немного |
|
|
Вот только прочитала письмо своего любимого |
|
|
Вот фото с концерта ФЗ 3. Юля с |
|
|
Я люблю Андрюшу. Хочу чтоб он ко мне приехал. |
|
|
Вот это я с Настей у нее на денюхе |
|
|
Дурдом |
|
|
Вот седня придумала еще стих. *** Я так хочу быть |
|
|
Приветик! У меня сейчас такое фиговое настроение |
|
|
Солнце нашей любви никогда не зайдет |
|
|
Приветик! Вот решила перед работой зайти сюда. |
|
|
Результат теста "Умеете ли вы любить?" |
|
|
Стихи. |
|
|
Без тебя. Я не могу без тебя Приходи скорей Не |
|
|
Стихи. |

|
|
Стихи. |
|
|
Хотела поместить сюда аудио как я пою. Но к |
|
|
Блин, опять Андрей мне не верит. Не верит что я |
|
|
О. А теперь все есть. Это был какой то глюк. Ладно |
|
|
Че за фигня? Вчера вечером писала сюда сообщение, |
|
|
Щас писала сообщение сюда и комп какого то черта |
|
|
Седня придумала стишок. Сочинила его для Андрюши |
|
|
Вот наконец то добралась до дневника |
|
|
Все пошла я спать. Уже глаза слипаются |
|
|
Это Юля поет песгю Ангел |
|
|
Это я с Настей Крайновой |
|
|
Вот еще фотки с концерта. Вернее у гостиницы |
|
|
Это тоже Андрюша мой любимый.:kiss: :love: |
|
|
Вот недавно пришла с пения. Пела как обычно 3 |
|
|
Результат теста "кто ты из Фабрики Звезд 3 ?(для девушек)." |
|
|
Результат теста "Кто ты из девушек на ФабрикеЗвёзд4?" |
|
|
Результат теста "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос" |
|
|
Результат теста "Кто из группы корни вам подходит!" |
|
|
Результат теста ":: Ваш |
|
|
А это фотки моего любимого певца. Прошу заметить |
|
|
Доброе утро. Встала я где то час назад. Щас пойду |
|
|
Ладно. Пора мне идти спать. До завтра |
|
|
Вот я и решила создать свой дневник в интернете |
|
|