-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Пока есть время.

Пятница, 22 Октября 2004 г. 06:52 + в цитатник
Пока есть время напишу что-нить. Скоро надо идти на работу.
Ща сижу пишу сообщение Андрюше. Интересно оно дойдет до него?! Хоть бы дошло. Хоть бы он седня вечером был в агенте. А то мы с ним уже 2 дня не общались.

Вот где то час назад пришла от директора орифлейм.

Среда, 20 Октября 2004 г. 22:06 + в цитатник
Вот где то час назад пришла от директора орифлейм. Приехала ко мне в город на несколько дней.
В 8 пришла с вокала и потом сразу с мамой пошли к этой деректрисе. Просидели блин там 2 часа.

Андрюшки конечно нету в агенте. Вообще он последнее время редко бывает в инете.

Все, пора мне идти спать.

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 20 Октября 2004 г. 07:22 + в цитатник
Proveryau otpratitra li sms.

Добавлено через SMS

Плачут небеса.

Среда, 20 Октября 2004 г. 07:06 + в цитатник
Щас сижу, надо идти по делам рабочим, а тут заиграло Плачут небеса и я решила после песни пойти.
Плачут небеса о тебе о тебе....
Знаю небеса мы с тобой не вдвоем.....
А я замерзну в зиме без твоих глаз...

А небо плачет дождем и о ней и о нем...
Она его любит....
Насписала я тебя люблю лепестками роз.

Плачут небеса о любви и мечте...
Плачут небеса а быть может и я.

Закончилась. Пошла я по днлам. Пока. Мож до вечера.

Вчера своему любимому написала стих на день

Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:04 + в цитатник
Вчера своему любимому написала стих на день рожденья.
Вот он:

У тебя сегодня день рожденья
Но не могу я быть рядом с тобой
Я поздравляю тебя с днем рожденья
Мой любимый, милый и родной.
И я люблю тебя бесконечно
И буду любить тебя всегда
Привязалась я к тебе навечно
Не разлучит нас никто и никогда.

Андрюша!!! Я тебя люблю.




Сейчас я от своего любимого получила открытку с

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:27 + в цитатник
Сейчас я от своего любимого получила открытку с признанием. В виде открытки было моё фото. Я так тебя люблю Андрюша. ТЫ ЛУЧШИЙ. ТЫ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НАВСЕГДА. Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ.

Вчера

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 11:30 + в цитатник
Видел бы кто вчера мое состояние. Это был п... Я вчера ревела весь вечер. Мой Андрюшка сказал, что через час к тебе приедет мой друг Антон и привезет кое что от меня. И сказал чтоб я у него ничего не спрашивала, а то он больше со мной не будет разговаривать и поставит мой ник в черный список. Ну я ему пообещала что ничего не спрошу. Но как я ему сказала что у меня соседи и это 2 парня, хотя я их парнями то назвать не хочу, бараны какие то, чесное слово, то он сказал что Антон не придет. И как я его не умоляла не просила, а он все равно сказал что он не придет. И говорит "прости!!!" Ну че за хрень. блин, че же он хотел мне передать?Интересно, я это когда нибудь узнаю или нет. И еще сказал что не сможет больше выходить в агента. Не дай бог он никогда больше не выйдет в агент, тогда я повешусь. че же он ревнует меня к каждому столбу то? мда.

Вот седня сочинила еще один стих. Правда немного

Суббота, 16 Октября 2004 г. 21:45 + в цитатник
Вот седня сочинила еще один стих. Правда немного не в рифму.
***
Сейчас сижу, сижу и плачу
Сижу и плачу конечно по тебе
Ну почемуж опять ты мне не веришь
Ты вновь и вновь говориш мне "Нет"
А я ведь тебя так сильно просила
Но все равно ты ответил нет.
Ведь говорю ведь, что нужнее только ты
Совсем мне неохота без тебя жить
И без тебя не буду жить.
Без тебя меня не существует
И если уйдешь, существовать не будет.



Вот только прочитала письмо своего любимого

Пятница, 15 Октября 2004 г. 20:25 + в цитатник
Вот только прочитала письмо своего любимого двоюродного братика Русланчика. Он правда старше меня на полтора года, но все равно братик. Он уехал учится в Омск. Приедет где то в середине января, у него тогда семестр заканчивается. Так по нему соскучилась.

Вот фото с концерта ФЗ 3. Юля с

Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:57 + в цитатник
Вот фото с концерта ФЗ 3.
Юля с Димой

Я люблю Андрюшу. Хочу чтоб он ко мне приехал.

Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:47 + в цитатник
Опять настроение фиговое.
Щас разговаривали с Андреем, надеюсь что седня еще пообщаемся, блин, как я его люблю. Я даже что то из за любви кушать не хочу. Даже чай не хочу пить. ОХ.... почему у меня такая любовь. Он меня любит, но.. а может и не но. Фиг поймешь. Хочу чтоб он ко мне приехал. Собирался ведь , но.....но....... не получилось, так сказать.

Вот это я с Настей у нее на денюхе

Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:40 + в цитатник
Вот это я с Настей у нее на денюхе.

Дурдом

Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:16 + в цитатник
Щас соседка с 4 этажа приходила. Е моё. Ну и дуоа. Какой хрени только не наплела. У МЕНЯ ЧУТЬ УШИ НЕ ЗАВЯЛИ.
Хочет чтоб я женилась на ее сыне. Ага, щааааас. Размечталась. Совсем уже стыд потеряла.

Вот седня придумала еще стих. *** Я так хочу быть

Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:41 + в цитатник
Вот седня придумала еще стих.
***
Я так хочу быть с тобою рядом
Я так хочу греть тебя своим влюбленным взглядом
Я хочу быть с тобою вместе
И я живу вся в этой надежде.

Приветик! У меня сейчас такое фиговое настроение

Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:14 + в цитатник
Приветик! У меня сейчас такое фиговое настроение.
Так охота с Андрюшей поговорить, и не только поговорить а еще и увидеть.

Солнце нашей любви никогда не зайдет

Четверг, 14 Октября 2004 г. 06:32 + в цитатник
Солнце нашей любви никогда не зайдет.

Я люблю тебя

Четверг, 14 Октября 2004 г. 06:30 + в цитатник
Я люблю тебя Андрюша!

Красивая

Четверг, 14 Октября 2004 г. 06:29 + в цитатник
Красивая картинка

Приветик! Вот решила перед работой зайти сюда.

Четверг, 14 Октября 2004 г. 06:27 + в цитатник
Приветик! Вот решила перед работой зайти сюда. Седня у папы д.р. Мы с мамой его ночью поздравили. Он был такой радостный.
А вообще я все время думаю о Андрее. Я его обожаю. Он меня тоже любит но не уверен что я его люблю. Ну как же ему это докалать то???

Результат теста "Умеете ли вы любить?"

Среда, 13 Октября 2004 г. 20:20 + в цитатник

"нет слов, вы- идеальны!"

Вы, безусловно, являетесь одной (одним) из немногих, кто способен удержать близкого вам человека всегда, независимо от времени, проведенного вместе.



Пройти тест "Умеете ли вы любить?"


Стихи.

Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:32 + в цитатник
Вчера.
Вчера мне карты нагадали
Что думаешь ты обо мне
Я знаю что ты разрываешься
Но все равно приди ко мне!


Я хочу.
Я хочу с тобою жить
Я хочу тебя любить
Без тебя мне не прожить
Не хочу тебя забыть.
Ты пойми меня Андрей
Без тебя мне смысла нет
Жить на белом свете, ведь
Без тебя мне света нет
А без света меня нет.


Обращение к другу.
Ну куда ты всегда пропадаешь?
Без тебя как скучаю не знаешь.
И со мною ты может играешь?
Так зачем ты меня обижаешь?
От обещаний своих убегаешь,
И в секунду одну исчезаешь.
И когда мои письма читаешь,
Я смотрю, ты вниманья на них не обращаешь.
Ты ситуацию мне обоснуешь?
Я надеюсь! И тебя прощу я.

Все эти стихи для Андрюши.

Без тебя. Я не могу без тебя Приходи скорей Не

Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:29 + в цитатник
Без тебя.
Я не могу без тебя
Приходи скорей
Не проживу без тебя
Из за бессонных ночей
Я не хочу без тебя жить
И знаешь это ты
Так приходи же скорей
Чтоб засыпали вместе мы.





Стихи.

Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:07 + в цитатник

Вчера.
Вчера мне карты нагадали
Что думаешь ты обо мне
Я знаю что ты разрываешься
Но всетаки приедь ко мне.
Стих был написан 2.08.2004г.

Скажи.
Скажи мне, зачем ты уходишь?
Неужели тебе плохо со мной?
И зачем ты туда так рвешся,
Ты хочешь чтоб я покончила с собой?
Я ведь сделаю это, ты знаешь,
И ты будешь об этом жалеть!
Скажешь: "Зачем тогда ушел я.
И мне теперь незачем жить"
Но потом уже будет поздно,
Не вернешь ты больше меня.
Ну так думай чего ты хочешь,
Чтоб была я или не было меня?


Для тебя.
Как хочу я чтоб ты приехал
Чтобы встретила я тебя
И гуляли чтоб с тобой мы
В этот день с утра до утра.






Стихи.

Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:03 + в цитатник
Приеду!
А ты знаешь, я ведь приеду!
И что скажешь ты мне тогда?
Иль ты на встречу со мной не приедешь?
И что мне думать тогда?
Что меня ты больше не любишь!
Что тебя я уже не нужна!
И зря ты сделаешь это,
Потому что умру без тебя!!!
НАПИСАЛА 20.08.04г.

***
Я вот сижу смотрю в окно,
А по стеклу дождинки.
А по щеке сейчас моей,
Покатятся слезинки.
Остановить их можешь ты,
И ты сам знаешь чем.

***
Сейчас сижу я на работе,
И нечего мне делать как всегда.
И думаю конечно о тебе я,
Ведь не думать о тебе я не могу.
Вот пару дней ведь небыло меня в инете,
И ты начинаешь сразу что у меня другой.
Никого у меня кроме тебя нету,
И не нужен кроме тебя мне никто.

Опять.
Опять тебя нету сегодня в сети,
А я вот сижу и скучаю.
А завтра ты снова скажешь: "Прости!"
И я конечно прощаю.
И прощать буду конечно всегда,
Потому что сильно люблю я тебя.

Экзамен.
Сегодня я экзамен не сдала
Ну ничего, ведь это не смертельно
Пересдам его я месяца через 2
И тогда будет у меня хорошее настроение
--------------------------------------------------------------------------------



Хотела поместить сюда аудио как я пою. Но к

Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:21 + в цитатник
Хотела поместить сюда аудио как я пою. Но к сожалению нельзя. Жалко. Ну ладно. Тогда фотку свою помещу.
Это я фоткалась в июне. С подружками. Вместе ходим на вокал.

Блин, опять Андрей мне не верит. Не верит что я

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:38 + в цитатник
Блин, опять Андрей мне не верит. Не верит что я его люблю. Ну как же мне ему это доказать?

О. А теперь все есть. Это был какой то глюк. Ладно

Вторник, 12 Октября 2004 г. 06:54 + в цитатник
О. А теперь все есть. Это был какой то глюк. Ладно, побегла я на работу. А хотя... можно еще посидеть минут 15. Ну... короче до вечера. Вечером че нить начирикаю.

Че за фигня? Вчера вечером писала сюда сообщение,

Вторник, 12 Октября 2004 г. 06:52 + в цитатник
Че за фигня? Вчера вечером писала сюда сообщение, а его здесь нету. Офигеть.

Щас видела клип Тутси 2 раз. Там так всетаки не понятно в кого преврящается Дима. Или в Лесю или в Машу. Но мне тут сказали что в Лесю. Я тоже так подумала.

Щас писала сообщение сюда и комп какого то черта

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:26 + в цитатник
Щас писала сообщение сюда и комп какого то черта заглючило. Пришлось перезагружать. Вот тормоз.
Так вот. Я писала то, что надо делать контрольные а такая лень. Я думаю постоянно об Андрее. Место для контрольных в моей голове нету. Надо еще учить к пересдаче экзамена, а не охота. И мысли все время о нем и о нем. Андрей, как я тебя люблю. Ты бы знал. А ты мне не веришь. Почему?

Седня придумала стишок. Сочинила его для Андрюши

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 20:19 + в цитатник
Седня придумала стишок. Сочинила его для Андрюши.
Я вот сижу смотрю в окно,
А по стеклу... дождинки.
А по щеке сейчас моей,
Покатятся слезинки.
Остановить их можешь ты,
И ты сам знаешь чем.
Р.S. Андрюша, я тебя не просто люблю, я тебя ОБОЖАЮ. Поверь мне, я не вру.

Вот наконец то добралась до дневника

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 20:09 + в цитатник
Вот наконец то добралась до дневника.:)
Разговаривала седня с Андрюшей. Блин, быстро он ушел из агента, так толком и не поболтали. Как я его люблю, кто бы знал, а он мне не верит.

Еще. Седня пришел диск который я заказывала в шоп старе. Гастроли фз3. Блин, не все видео фрагменты открылись т.к. у меня. не виндовс медиа плеер.:( Там много видео фрагментов с Юлькой. Еще заказывала фотку Димы. Он такой классный.(Андрей только не ревновать) И еще 2 фотки пришли бесплатно. Там на 1-ой Малинин с Вебер, а на 2-ой Фабрика.
Вот еще мой любимый Андрюша.
Скажите же он лапочка? Андрюш, если ты это когда нибудь прочитаешь. То знай. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Все пошла я спать. Уже глаза слипаются

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:55 + в цитатник
Все пошла я спать. Уже глаза слипаются.

Это тоже ты улетаеш

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:24 + в цитатник
Это тоже ты улетаеш.

Дима поет Ты улетаеш

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:22 + в цитатник
Дима поет Ты улетаеш.

Это Юля поет песгю Ангел

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:14 + в цитатник
Это Юля поет песгю Ангел.

Это я с Настей Крайновой

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:13 + в цитатник
Это я с Настей Крайновой.

Вот еще фотки с концерта. Вернее у гостиницы

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:11 + в цитатник
Вот еще фотки с концерта. Вернее у гостиницы.

Это тоже Андрюша мой любимый.:kiss: :love:

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:29 + в цитатник
Это тоже Андрюша мой любимый.

Вот недавно пришла с пения. Пела как обычно 3

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:25 + в цитатник
Вот недавно пришла с пения. Пела как обычно 3 песни: Прости за любовь(хотя ее я начала петь недавно), Три ночи и Очень нужен ты. "3 ночи" у меня вообще не получается петь. Постоянно "срулю" куда-нибудь не туда. "Очень нужен ты" вроде ниче спела, хотя партаки были как обычно. "Прости за любовь" вроде лучше седня спела.
Тааак. что бы еще написать?
Все время думаю об Андрюшке. Почему же всетаки он такой ревнивый?
Пока все.
А это у меня на дне рождения, в этом году. Угадайте где я?

Результат теста "кто ты из Фабрики Звезд 3 ?(для девушек)."

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 11:52 + в цитатник

"тЫ Мария Вебер.В тебе можно ощутить какое-то детство,но иногда оно приновит только пользу."




Пройти тест "кто ты из Фабрики Звезд 3 ?(для девушек)."


Результат теста "Кто ты из девушек на ФабрикеЗвёзд4?"

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 11:49 + в цитатник

"Ты-Алекса"

Ты-Алекса!ты очень романтичная и ранимая натура! таких как ты на Земле очень мало! в твоей душе много хороших качеств: ты модная, милая, но постарайся не принимать обиды близко к сердцу!


Пройти тест "Кто ты из девушек на ФабрикеЗвёзд4?"


Нууу, я не такая капризная как она. Можно даже сказать что я не капризная.

Результат теста "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 11:36 + в цитатник

"Влад"

Твой идеал Владик - милое,белокурое создание..но у него еще тот характер..видимо тебе это нравится: его замкнутость и легкая напыщенность, но тем не менее невозможно не растаять от вида его печальных глаз и манящей улыбки.


Пройти тест "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"

А вот это не правда. Сережа мне больше нравится.

Результат теста "Кто из группы корни вам подходит!"

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 11:33 + в цитатник

"ЛЕЛИК КАБАНОВ"

Миллионы девченок сходят по нему с ума! Он зажигает зал...


Пройти тест "Кто из группы корни вам подходит!"

Как раз таки он мне и нравится из Корней.

Результат теста ":: Ваш

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 11:29 + в цитатник

А это я

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 10:12 + в цитатник
А это я.

Это опять Дима

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 09:59 + в цитатник
Это опять Дима.

А это фотки моего любимого певца. Прошу заметить

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 09:57 + в цитатник
А это фотки моего любимого певца. Прошу заметить ПЕВЦА.

Доброе утро. Встала я где то час назад. Щас пойду

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 09:21 + в цитатник
Доброе утро. Встала я где то час назад. Щас пойду кушать.
Может быть схожу с сестрой погулять, если дождь закончится. Такое у меня плохое настроение сейчас.
Почему мне Андрей опять не верит???? Я уже не могу. Как ему обьяснять что я ему не вру.
Это Андрюша.

Ладно. Пора мне идти спать. До завтра

Суббота, 09 Октября 2004 г. 22:13 + в цитатник
Ладно. Пора мне идти спать. До завтра.

Вот я и решила создать свой дневник в интернете

Суббота, 09 Октября 2004 г. 22:10 + в цитатник
Вот я и решила создать свой дневник в интернете.
Меня зовут Миронова Галина, я из Нижневартовска. 18 лет. Очень люблю слушать музыку. Особенно люблю слушать Фабрику звезд. Еще я люблю общаться в агенте с Андрюшей. Я его люблю.
Для начала наверное хватит.


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ..
.. 3 2 [1] Календарь