Среда, 20 Октября 2004 г. 07:06
+ в цитатник
Щас сижу, надо идти по делам рабочим, а тут заиграло Плачут небеса и я решила после песни пойти.
Плачут небеса о тебе о тебе....
Знаю небеса мы с тобой не вдвоем.....
А я замерзну в зиме без твоих глаз...
А небо плачет дождем и о ней и о нем...
Она его любит....
Насписала я тебя люблю лепестками роз.
Плачут небеса о любви и мечте...
Плачут небеса а быть может и я.
Закончилась. Пошла я по днлам. Пока. Мож до вечера.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-