Я люблю Андрюшу. Хочу чтоб он ко мне приехал.
|
|
Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:47
+ в цитатник
Опять настроение фиговое.
Щас разговаривали с Андреем, надеюсь что седня еще пообщаемся, блин, как я его люблю. Я даже что то из за любви кушать не хочу. Даже чай не хочу пить. ОХ.... почему у меня такая любовь. Он меня любит, но.. а может и не но. Фиг поймешь. Хочу чтоб он ко мне приехал. Собирался ведь , но.....но....... не получилось, так сказать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-