-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


запись за первое февраля

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:51 + в цитатник

Сегодняшнее утро мне уже не вспомнить толком…оно было очень давно…после школы сказала всё, что думаю, по мобильному…..Лёша шёл рядом и молчал…Когда закончила, он сказал: «Я так пополнил свой словарный запас…Никогда ещё не слышал такое количество матерных слов за такой небольшой промежуток времени…»Когда я зла….Сказал, что боялся помешать и попасться мне под горячую руку=)))хихи…искали шарики….так и не нашли=(нард сказал,что сначала сходит в кино, потом завалятся ко мне…ну ладно, только задремала….через 20 минут встречай…жесть..посидели ничего так…потом попёрлись на вокзал…и тд и тп…длинный день…..

Когда пришла домой ,обнаружила ещё одного члена семьи….родители привезли котёнка….шикарный…проблемы с именем…придумают….вариантов масса…..а у меня уже голова не работает, в сон просто валит, скоро даже может быть и пойду)))))

Я НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ….но данность…мерзкая данность….

Завтра пойду смотреть на саблю парней…все девки придут)))с развешанными ушами…жесДь…а я уже подумываю о том, чтобы не ходить….что я там забыла…разве что за Никитку поболеть…..вот и всё….не тянет пока тудысь..но наверное, всё-таки схожу, дабы за Никитку поболеть, только тихо, не как обычно=)а если что, то смотаюсь по-английски….думаю, мало кто заметит отсутствия=)если тока Анилка=)хер с ним…дожить надо….

Ну что мне надо то? ничего не понимаю….никак не могу успокоиться….я постоянно зависаю в своих мыслях…

Блин…скучаю..

 

 

 (700x525, 91Kb)
Рубрики:  фотки
best of...
мысли
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:45 + в цитатник
я заняла второе место на аничковом..........

Позитифф

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:55 + в цитатник
вывела для себя формулу,как начинать день с позитива-надо просто засыпать с ним и хорошими мыслями  (400x604, 349Kb)
Рубрики:  мысли

кто знает,тот поймёт

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Ария- Беспечный Ангел

Очень часто музыка ассоциируется с какими-либо событиями в жизни. А иногда она напоминает нам о ком-то. Не обязательно любимом человеке, о том, который подарил частичку себя, поделился чем-то с тобой.

 

«этот парень был из тех, кто просто любит жизнь…» просто интересно иногда наблюдать за человеком. За тем, как его глаза смотрят на мир. Это даже не передать словами. В этом взгляде нет ни грамма фальши и притворства. Зато есть умиляющая наивность.

 

Когда он поёт про беспечного ангела, то создаётся ощущение, что он поёт про себя. Он поёт от души, мелодия льётся из сердца. Такую музыку слушать можно без конца. Она манит тебя в неведомые дали.

 

Жаль, что этот человек живёт в другом городе… правда, в жизни всякое бывает, может быть случится, что увидимся…

 

«Ты летящий вдаль, в рай, ангел», желаю тебе, ангел, не потерять себя и свой прекрасный внутренний мир.

 

Ангелов на свете пока что достаточно, а таких – единицы. Их надо хранить.
 (500x500, 23Kb)
Рубрики:  творчество
мысли
посты про моих друзей

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Manu Chao
Настроение сейчас - оранжевое

пробуждение на ИТ оказалось не из приятных.......сплю себе хорошо,слышу.....Настасья, просыпайся!!!!медленно отрываю голову от слова...Еб....ь!!!!Констанция!через пару минут я много в свой адрес услышала....ибо хочу на первую пару, а должна на последнюю...в этот момент затекла нога,встала...Нет уж, сиди до конца!!И.К., у меня нога затекла..ноль на массы...мозготрахание продолжилось на алгебре...куда ж деваться, кому отдаться, как говорит Алина....

встретилась наконец с Женечкой!!!!!!1Поздравил меня с Нг=)))))но сегодня же китайский, так что вовремя)))перчаточки просто чудесные=))я в счастье)))на трене повеселились.появился Борька с куновым, пофехтовали...не обошлось без падения...ну куда ж...фехтовала с Виталей, грохнулась,сабля в сторону.....все уже в ржач...Всё,Виталик,тебе пипец, говорят, когда она падает, начинает месить=)))опять же пошли в Афишку...за последне два дня была там три раза уже)))завтра отучиться 4 урока и неделя халявы, гы...я ленивая скотинка.....

 

*пиво-не очень хорошее лекарство от мигрени*


Рубрики:  полосатая жЫзнь

музыка на-а-ас связала...

Среда, 31 Января 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - Оранжевое настроение
Настроение сейчас - ла-лала-ла

день начался с песен 80-х....ими же и продолжился.....когда шли с Анилкой по набережной, я всё напевала "бухгалтер..милый мой бухгалтер..."шли, шли...вдруг Анилка резко остановилсь.."Шеркунова, ты-сука!Бухгалтер,милый мой бухгалтер....."весело.....но песи прочно сидт в бошке....сейчас вот выбиваю их хорошими песнями

сегодня приезжают Борюсик и кунов вродь как...воти оно-продолжение отмечаово Анилкиного др.....о-о-о-о-ох, а там уже и все подъедут...страшно подумать.....

 

 

*И ещё....СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВОДКИ!!ПОЗДРВЛЯЮ))))))*


 (700x525, 90Kb)
Рубрики:  фотки
мысли
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana

пересмотрела фотки из болгарии=)))так сказать,нахлынули воспоминания...весело было...

до сих пор некоторые люди(!!!) припоминают моё нахождение в колючках.....


 (525x700, 100Kb)
Рубрики:  фотки
мысли

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 00:17 + в цитатник

Он далеко сейчас живет
И обо мне не вспоминает
Его душа сейчас как лед
И врят ли скоро он растает…

А я тону, смотря на лед…
Моя душа тихонько плачет…
Не знает аист, что полет,
Так много, много в жизни значит…

А я тону, горю в огне,
Мне пламя больно душу ранит,
Топлю печаль свою в вине,
Но горизонт все больше манит.

Моя душа – чистейший фарс…
Она пуста, она прозрачна,
Моя душа – отшельник барс…
По снегу рыщет так невзрачно…


волос длинный,ум короткий...

Вторник, 30 Января 2007 г. 01:02 + в цитатник

хочу себе завра такое же настроение=))))))мну нравится.вот так вот

а ещё я думаю о том, не обтричь ли мне свои волосы.....

 (480x640, 81Kb)
Рубрики:  фотки
мысли

Булытка кефира,полбатона....

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - Оранжевое настроение
Настроение сейчас - позитифф

ну и денёк.....в три часа ночи боялась представить, как себя буду ощущать на уроках..на мою радость,мои предполжения не сбылись...весело было...ообенно на географии...."Что там пишут????там пишут что....всё,приход......Напиш,что..в США......ДОХ..ЩИ.....УЧЁНЫХ!!!так и писать????да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"слёзы из глаз, недоумённые взгляды одноклассников.....и так почти весь день..ну что ж ты будешь делать...жуть....жалко сегодня с Анилой не погуляли=(((

Обломал меня сегодня мой же сон...снится....обнаружила в чехле шоколадку, риттер спор,любимую....уже думаю,сейчас открою....папа будит..не сильно соображая,думаю,сейчас поем шоколад,начала просыпаться..и тут я понимаю,что нетульки шоколада....так обидно:(

слушаю "Оранжевое настроение" и заряжаюсь нереальным позитивом=)


Рубрики:  полосатая жЫзнь

время вспять

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:45 + в цитатник

....

Он хотела научиться любить, но всё никак не представлялось случая. Она пыталась разучться любить, у неё и это не получилось так как тогда ей стало не о чем думать. Все её мысли занимала любовь. Только к чему или к кому она ещё не решила...

Утро начиналось с информационного ликбез. для неё это было, как  кофе  утра. Она должна знать все новости,хотя всем и заявляла,что не сплетнца. Читала о историях любви,которую сама ждала. После этого следовала школа.Это был тот участок дня,который давался ей особенно тяжело. Нельзя забывать ни на минуты, где ты и тко ты. Надо продумывать тщательно каждое своё действие,каждое с, иначе всё будет не так расценено.

А потом тренировка, тут ждала не только борьба с собой, но и другими. Сложно был осознавать,что столько близкий человек стал тебе чужим.И каждый день его видеть,биться с ним.Чувствовать внезапно выросшую стену.У не теперь другая жизнь, другие интересы, а она так и не меняется, по-прежнему ей важно общение с им. Но его нет, и ей от этого плохо.

Так она живёт каждый день.Каждый день она пытается изменить себя, но всегда её хватает ненадолго. Она от этого устала.Она так больше не может. Настанет день, и она изменится. Она станет свободной от всего,что захочет отпустить. Но для этого ей надо работать над собой. Иона будет..Она такая

2005 год...

Рубрики:  творчество

Не ту стану Гондурасом назвали...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:49 + в цитатник

Дурдома нет без дураков,

Рыбалки нет без рыбаков.

 (348x500, 52Kb)
Рубрики:  мысли

РАБОТАть,НЕГРЫ!!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:24 + в цитатник
надо заставить себя трудиться, а не только размышлять...  (300x412, 27Kb)
Рубрики:  мысли

а я хочу, как ветер петь...и над землёй лететь....

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - что попало))
Настроение сейчас - приемлимое

запланированное пробуждение в 11 часов было скмкано..сначала разбудил Никитка, потом Борис....жуть...оставила звук включённым на случай,если Матвейчик захочет мне позвонить, а в итоге получила такое пробуждение.в 11 часов нагло забила на будильник......выползла только в половине первого, но всё равно жутко хотела спать....пришла в дтю, дффки собрались в "Революцию"....долго отбрыкивалась, в итоге решила пойти  с ними.пока стояла в очереди на входе,чувствовала себя карликом, меня окружали со всех сторон столбы...вспрочем,довольно симпотичные=)))как обычно, протиснулись с Анилкой,чуть сумку в толпе не оставила...даже не подождав девок,взяли пивас=)))))пришли,сказали,что видели Егора...пошла,разыскала, поболтали,очень радабыла видеть)))потом встретила второго Егора=)))так и знала,что кого-нить,да встречу....всё б ничего, но в "революции" такой народец тусует, просто пИпец....какая то девка колбасилась,как в припадке эпилепсии,всё стараясь отпихнуть своей костлявой пятой точкой...я не осталась в долгу))))))потом моё место заняла Анилка, которая, не долго думая,на её движение задницей,отвила тем же, да так, что она отлетела и больше не вернулась))))))пришла домой, голова как обычно трешит....уже третий день так....странно, может потому,что третий день проходит пивной марафон?=)))
 (500x450, 16Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:15 + в цитатник
Ты этот снег привези в моё сердце
Ангелом белым, странником лунным.
Вязью затейливой влей в мою душу
Тихо, неслышно, чтоб ХОД не нарушить.
Там в зеркалах невесомости тайной
Льдистые сумерки зимнего сердца.
Ты ли (?) услышишь шёпот морозный…
Нет там Дождей ни холодных, ни слёзных.
Сниться не буду, ведь этого просишь.
Ночи бессонные – частые гости…
Я между ними искрящимся мигом
…светом и тенью
… невидимым ликом…

Рубрики:  скомунижженное=)



Процитировано 1 раз

не опять,а снова

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:13 + в цитатник

в который раз моё настроение решило ни с того,ни  сего поменяться.ну, отмазки найти можно.причин может хватить.но я беру их совершенно ниоткуда....дайте мне крылья, я быстренько слетаю,всю концепцию рарузнаю и уже точно буду знать, что творится по ту сторону и сроить дальнейшие концепции...а на данный момент, мне грустно...потому что...просто потому что..потому что я непонимаю, чего хочет от меня человек.точнее, не чего хочет,а что надеется получить.ну,в общем,как то так....только одно слово можт привести в состояние радостии так же одно слово может загрузить меня по самое небалуй.непонимаю,я что,стала настолько предсказуемойчто человек,который знал меня всего ничего, был уверен в своей правоте насчёт моего отношения к нему...у меня налбу чтоли написано.....

 

 

 (480x640, 45Kb)
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:39 + в цитатник

Напиши мне сообщенье!
Лишь три строчки на дисплей,
В них тоска и в них сомненье,
И любовь. Пиши скорей.

Напиши мне сообщенье!
Передай мне свой сигнал,
Передай прикосновенье,
Чтоб я в нём тебя узнал.

Михаил Крещук

Рубрики:  скомунижженное=)

о-о-ох устала

Пятница, 26 Января 2007 г. 23:01 + в цитатник

пошла до дома....голова болит так что просто пипец...

я в счастие...анилка приехала с аськой......посидели хорошо,отмтили её днюху.....присоседилась к нам анюта.....пока шл к метро от мня настойчво требовали номер Гофманова.....так и не объянили зачем...дурдом

 (170x170, 18Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

пятница

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:15 + в цитатник

всё...как говорить дуся-самый сложный день учёбы минул))))

я начала рубить в химии!!!!!!!!!!!!!пипец!!!!!!!я сама от себя в шоке!!!!!!!!!!!!!!

пойду посплю.....если хотите,заходите во сне;)


вот и оно=))

Пятница, 26 Января 2007 г. 02:00 + в цитатник

вот и она пятница...вечером уже увижусь с девчонками...очень рада...только сначала надо будет с никиткой дела доделать..про школу вообще не хочется вспоминать..пока...пока не дойду до школы=))))

сделайте так,чтоб было тепло!!!!!!!!

 (666x333, 13Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Crazy

Пятница, 26 Января 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Ска для кислотных девочек
Настроение сейчас - шикарно, как же ещё=)

ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕШЕНЫЙ ПОЗИТИФФ,КРЕАТИФФ,  И ПРОЧИЕ РАДОСТИ ЖИЗНИ

ПОЧЕМУ ТАКОЙ БЕШЕНЫЙ ДИЗАЙН


 (187x150, 27Kb)
Рубрики:  мысли

Сястря

Четверг, 25 Января 2007 г. 23:41 + в цитатник

 а исчо сегодня днюха у моей любименькой Сестрички!!!!!!!!!!!!!!!два столь любимых мной человечка родились в один день, только сразнцей в 11 лет))))))всего то))))))

пговорила сегодня с ней,была жутко рада слышать голос Сестрёнки....

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЮЛЯША!!!!!!!!!!!!!!1

ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДУМКИ СБУДУТСЯ!!!!!!!!!!!!1Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!"

 (379x570, 64Kb)
Рубрики:  мысли

Три белых коня,эх,три белых коня...

Четверг, 25 Января 2007 г. 23:34 + в цитатник

как мне приходит в голову мыслишка о том, что сейчас ровно половина того морозца,что свалился на нас в прошлом году, так меня просто жуть берёт..самое жуткое воспонимане прошлой зимы....в пятницу атасья радостно халявила школу,отсиживаясь в тепле, выучив все уроки на субботу...рано утром в субботу,зачехлившис в 27-ый мороз по самое небалуй, пошла,..проход мимо Жеки отметила,что свет не горит..удивилась..шла и повторяла право.....подойдя к школе, в мою душу закрались подозрения....и тут я вижу,что в нашей распрекрасной школе ни одного ока не горит...я постояла пру минут......попёрлась домой....как же ябыла зла....и н одна засранка н удосужилась меня предупредить,что,тратата,мы не учимся, потому что нормальные дети предпочиают сидеть дома,вспрочем,как и учителя...но вот в пондельник,на мои гневные крики, девки лишь ржали.....убить готова была..зато теперь вспминаем,веселимся....

*придаёт оптимизма "хит сезона",как назвал Митоз "три белых коня"......

Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 14:43 + в цитатник

моя рука болит нестерпимо..хочется выть от боли...

Рубрики:  НегатиФФ

ну что ж...

Четверг, 25 Января 2007 г. 02:06 + в цитатник
опять всё те же два часа ночи....понимаю,что ничего не вернуть,хочется выпрыгнуть в окно..но ты знаешь,что,скорее всего,это не сделашь,ведь ты оптимистка ведь ты до последнего веришь в хороший конец, чт всё будет так,как ты хочешь...на протяжении некоторого времени собственная оценка своих действий меняется несколько раз...наверное, находя новое оправдание себе,находится и новая оценка...но, поня разговор с мамой про жизнь и совршаемые поступкипнимаешь,что и это тоже к чему то приведёт...не обязательно к плохому...надо верить...нельзя давать вере покинуть тебя...время всё исправит...не факт,что раны заживут,но что-то будет..что-то,что хоть как то компенсирует это...сложно находить в себе силы порой...но не в твоём духе сдаваться.....правая болит-действуем левой, голова не работает, действуем эмоциями...надо уметь вертеться....уметь выживать
Рубрики:  мысли
скомунижженное=)

ну что ж...

Четверг, 25 Января 2007 г. 02:03 + в цитатник
опять всё те же два часа ночи....понимаю,что ничего не вернуть,хочется выпрыгнуть в окно..но ты знаешь,что,скорее всего,это не сделашь,ведь ты оптимистка ведь ты до последнего веришь в хороший конец, чт всё будет так,как ты хочешь...на протяжении некоторого времени собственная оценка своих действий меняется несколько раз...наверное, находя новое оправдание себе,находится и новая оценка...но, поня разговор с мамой про жизнь и совршаемые поступкипнимаешь,что и это тоже к чему то приведёт...не обязательно к плохому...надо верить...нельзя давать вере покинуть тебя...время всё исправит...не факт,что раны заживут,но что-то будет..что-то,что хоть как то компенсирует это...сложно находить в себе силы порой...но не в твоём духе сдаваться.....правая болит-действуем левой, голова не работает, действуем эмоциями...надо уметь вертеться....уметь выживать  (700x525, 68Kb)
Рубрики:  мысли
скомунижженное=)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - Баста-Осень
Настроение сейчас - непонятное

Вернулася...

Естественно, для того,чтобы написать пост про моего самого любимого человечка...ведь сегодня у неё день рождения...

Так...

Анилочка...

Я поздравляю тебя с днём рождения!!!!!

так вот...желаю: здоровья, просто богатырского

чтобы тебе всегда сопуствовала удача

чтобы тебя всю твою жизнь сопровождали люди,на которых ты смело модешь положиться,которе тя ценят и искренне любят, которые готовы прийти тебе на помощь...

чтобы тебе всегда сопутствовала удачи на всём твоём жизненном пути

чтобы твои мечты и жеания всегда исполнялись

А самое главное, желаю тебе оставться таким ж замечательным,добрым,отчивым, милым,красивым,умным, привлекательнм, отзывчивым, надёжным, верным и искренним человечком

спасибо тебе за то,что ты появилась в моей жизни!!!!!!!!!!без тебя было бы совсем не то.

я тебя очень-очень-очень люблю и всегда готова прийти к тебе на помощь.только позови

 

 


 (700x525, 77Kb)  (700x525, 126Kb)
Рубрики:  посты про моих друзей

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 00:23 + в цитатник
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Рубрики:  мысли

прикольные смс 2

Вторник, 23 Января 2007 г. 01:30 + в цитатник
Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!

Сахар придает неприятный вкус кофе, если забудешь его туда положить.

Оптимизм-это когда тринадцатилетняя школьница на шестом месяце беременности мажет живот маминым кремом для похудания!

Мужчина зевая в обществе показывает свое бескультурье, а девушка свои возможности.

Цыгане-карлики угнали табун пони

Обращение органов ФСБ к программе "ЖДИ МЕНЯ":
Ищем мужчину 40 лет,с бородой .....
В сентябре 99 года ушел в лес и не вернулся ....
Шамиль, если ты еще жив и видишь нас -пожалуйста откликнись ,мы тебя очень ждем!

Классификатор водки в среде IT... 0.1л - demo, 0.25л - trial version, 0.5л - personal edition, 0.7л - professional edition, 1.0л - network edition, 1.75л - enterprise, 3л - for small business, 5л - corporate edition, ведро - home edition. На посошок - Service pack.

Даже когда ему отрубили голову ,он продолжал нести такую фигню, что палач в истереке отрубил себе уши.

Коммунизм - это Internet + сотовый телефон в каждой телефонной будке.

Если вы стали похожи на фотографию в своём паспорте, срочно идите в отпуск

Возлюби дурь ибо смех продливает жизнь!!!

Зубы не волосы вылетят не поймаешь

Пoлoвaя жизнь в cyпpyжecтвe - этo кaк cтипeндия.
Бывaeт peгyляpнo, нo нa этo нe пpoживeшь

Только у нас! На борту нашего авиалайнера есть книга жалоб и завещаний.
Желаем вам приятного полета!

Говорят, одна голова- хорошо, а две-МУТАНТ!!!
Есть люди, в которых живет Бог.
Есть люди, в которых живет дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты

А давайте наберем бухла, мужиков, курева!
Нажремся до одури.
Так чтобы штырило потом всю неделю!.
Но это, конечно, при условии, что в театр билетов не достанем...

Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев

Девушки, если у вас плохие волосы, ногти и кожа, приходите к нам,
у нас темно и мы все пьяные

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, а без пруда ты вообще хрен чё получишь!!

Страус не прячет голову в песок -
он просто показывает нам задницу!

Пусть будет он с тобой везде:
на солнце, в небе и в воде, и даже сидя на толчке, держи свой сотик в кулачке

Рубрики:  fun

прикольные смс

Вторник, 23 Января 2007 г. 01:13 + в цитатник
Поднятый вверх большой палец обозначает просьбу подвезти.
Поднятый вверх средний палец обозначает стандартный отказ в данной просьбе.

Вышел Илья Муромец на распутье трех дорог и увидел стоящий там камень.
На нем было написано...накакано...и наблевано!

Жила-была одна девочка, звали ее красная шапочка.
Только шапочка была у нее из серого волка и носила она ее мясом наружу.

Это ты вчера смотрел фильм ужасов?
Если да, то прийди и убери за собой!

Если ты сейчас посмотришъ в зеркало и увидишъ, что у тебя шатаеться челюсть -
значит ты сейчас засмеешься, даже заржешъ как лошадь... Ха-ха-ха-ха-ха-ха

Труднее всего бросить курить тому, кто никогда и не начинал

Бог создал свет, сатана тьму,
Бог создал КВН, сатана аншлаг.

Возбуждённый колобок чем-то похож на чупа-чупс...

У Ивана Сусанина не было жены.
Поэтому первое время поляки в лесу его побаивались.

Белая ночь! Дамы уламывают кавалеров!

У одних главные полушария защищены черепом,
у других - штанами, а у третьих бюстгальтером

Умный в гоpу не пойдет, умный гоpу обойдет - подумал муpавей, подползая к железнодоpожным pельсам...

Хуже всего быть слепым человеком, боящимся темноты

Я, слава БОГУ, атеист

Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается

Если ваш компьютер завис, выдерните шнур, выдавите стекло.

Если дым стелиться низко по земле, вернитесь домой и выключите утюг.
Если дым идет столбом - возвращаться уже не стоит

Caмoe yдивитeльнoe в пoп-пeвцax, чтo pтoм oни пoют тoчнo тaк жe...

B юнocти я пoлaгaл, чтo ceкc - caмoe глaвнoe в жизни.
Teпepь я cтaл cтapшe и yбeдилcя, чтo тaк oнo и ecть

В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает.

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.

Пешеход всегда прав - если он жив.

Лучше подло, чем никогда

Черт с ним, с весом, сбросить бы объем!

Hа вкус и цвет фломастеры разные

Облысение-это превращение головы в задницу сначала по форме, а потом и по содержанию

Спешишь- это когда бреешся и какаешь одновременно

Лучше трусы в горошек,чем горошек в трусах!

Посадил дед репку... бабку... печень... батарейки... и пятно на брюки

Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем.
Каюсь!
Рубрики:  fun

всё

Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:00 + в цитатник
кому надо,меня найдёт

прости

Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:00 + в цитатник

прости меня...ты же знаешь, насколько сильно я тебя люблю...я понимаю,что это всё ужасно..но

ты самый близкий мне человек на этой планете.ты знаешь о моей жизни то,что я не решиласьрассказать ни одному человеку на этой планете.что храню в себе,что вызывает страх и боль.

я тебя люблю бесконечно..просто жизнь стала выходить из-под контроля

прости меня

прости меня

прошу тебя,извини

ты мне дороже всех на свете.

я виновата....

я не хочу тебя терять

Рубрики:  мысли

Взято у Карамельки

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:07 + в цитатник
Влюбленность-это когда не замечаешь недостатков.Любовь-это когда ценишь достоинства
Рубрики:  мысли

Воскресение

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - got what u need

позитивно начался....нплохо продолжается))))

Маха всё-таки определилась,встретились,пошли в кофе-хауз,мило посидели,поболтали...

сначала на моём пути попался Ильюша, потом уже вместес ним повстречали всю тусню))))Колю вообще сто лет не видела..так хотелись с Максиком увидеться, вот случайно и получилось....чуть не задушила)))))

прослушла очередной рассказ о фильме от Ильи)))да,это его прерогатива)))))ну и так, по мелочи....Вот не понимаю,как такой бабник,как Илья,стал прилежным учеником????я тож так хочу....


 (525x700, 89Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Доброе утро,страна))))

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - Паранойя
Настроение сейчас - харашо!

вот оно для меня счастливое утро- в два часа дня....просто шикарно....почитать книжечку неспеша, вспомнить,какой бредовый сон тебе снился этой ночью....подумать,что сегодня делать и какой сегодня настрой.....всё хорошенько придумать..хотя, это черезчур непохоже на меня с моими спонтанными решениями...

я пришла к выводу, что сейчас всё настолько изменилось...очень стало непохоже на прежнее моё состояние....ощущение и мировосприятие....вчера было очень занимательно общаться с человеком, про которого было совершенно иное мнение...прикольно порой менять степень своей недоверчивости в процессе общния с людьми+))))

 


Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - Ска для кислтнх девочек
Настроение сейчас - *улыбаюсь*

надо уметь ценить собсвенную жизнь..особенно, если ты живёшь яркой красочной жизнью,еси тебя окружают интересные люди, и твоя жизнь насыщена яркими события...иногда всё же имеет смысл посмотреть со стороны,как люди оценивают твою жизнь...все любя сетовать на скучность и однообразность, так уж мы устроены)))))сама порой бывает начинаю)))хорошо,что оказываются люди,которые помогают не забываться..

Порой стоит остановиться оглянуться вокруг,хорошенько приглядеться...Ведь вогрук нас столько всего интерсного!!!


 (700x525, 141Kb)
Рубрики:  фотки
мысли

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:32 + в цитатник
Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, равстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.
Генри Лонгфелло
Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего.
Максим Горький
Сердце живет в настоящем, ум в будущем.
Пьер Буаст
У будущего есть несколько имен. Для слабого человека имя будущего - невозможность. Для малодушного - неизвестность. Для глубокомысленного и доблестного - идеал.
Виктор Гюго
То, что ты не хочешь иметь завтра, отбрось сегодня, а то, что хочешь иметь завтра, - приобретай сегодня.
Фома Аквинский
Рубрики:  скомунижженное=)



Процитировано 1 раз

состояние нестояния...

Суббота, 20 Января 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - наутилус
Настроение сейчас - *отгоняю мысли*

ненавижу холод....стала джутко теплолюбивой.....люблю лето...

сегодня старательно прогоняла от себя мысли.....пытаюсь избавиться от состояния задумчивости...


 (700x525, 53Kb)
Рубрики:  best of...
мысли

граждане!суббота!

Суббота, 20 Января 2007 г. 23:25 + в цитатник

моё достопочтенное здрасте...

отсидела сегодня 6 скучных уроков....ничего примечательного....

пришла домой, поуламывала Дитё составить мне компанию в моём походе...уломала...как ж иначе))))))сходили с ней, забрали вещи....пшли потом глять...по мне, так сегодня был самый холодный день за всю "зиму"..по крайней мере, ветер был просто сногшибателный...у Аньки был красный нос, а у меня уши))))колоритно смотрелись=))

 (700x525, 79Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:04 + в цитатник

ухожу спать......

бешеных снов вам...


Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:43 + в цитатник

мда...пятница....наше поле чудес...оправдало себя.....веселье началось уже с утра,когда мы с Дитём пытались избавиться от общества мелкой....избавились....когда я зашла в зал то первое,что услышала,был дикий хохот Бори...веселье попёрло.....когда Никитка фехтовал с Борей за первое место, я чуть с ума не сошла...я так надеялась,чт Никитка выиграет...15:14 Боря....ну мои поздравления Боря...Никитка всё равно молодец....он ещё добьётся своего, я в нём уверена...сама балда,просрала Алине за 4....обидно жутко....вышла из пули вроде первой, а алиша хренво в пуле фехтовала и встретились за 4...потом был целый день.....вне дома...огда мама звонила,голос был как у палача.....устала как чёрт....надо идти спать...

Дитё,фотки кинешь в меня?=)

Рубрики:  полосатая жЫзнь

Позитиый стих

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:30 + в цитатник

Макс прислал просто шикарный стих...очень позитивно....

Максик пишет просто шикарные стихи, мне очень нравится.

Максик, ты замечательный друг!!!!!!!!!!!!!

 

Рисунки и детские мультипликации

Пробки от пива MICROSOFT корпорации

И четыре утра,к перво паре вставать

Но на первую пару мне наплевать

Я готовлюсь к контрольной по информатике

Но сил не остаётся на математику

На утро будильник как резаный ревет

Да..а..,надо вставать,совестью рвет

Ты заходишь в ванную и в зеркале кривляешься

Это чтобы поднять настроение,что ж получается

Ты готовишь свой кофе по музыку СПЛИНА

А время идет,ты тянешь резину

Вот пятнадцать минут мельком пролетели

Ты куртку застегиваешь кое-как,еле-еле

Поминутно шагаешь с улыбкой на лице

И люди улыбаются в ответ тебе на улице...

Рубрики:  творчество
посты про моих друзей

Тоска

Пятница, 19 Января 2007 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Карусели-Мельницы
Настроение сейчас - весело

Вот она тоска во всём своём проявлении=))))опять же интерпретация Митоза
 (500x375, 18Kb)
Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

Метки:  

Пробухало 12...бухаю в тыкве с крысами

Пятница, 19 Января 2007 г. 01:00 + в цитатник
странно...к вечеру в квартире периодически начинается нервный смех....либо мама ржёт,либо я над чем угораю, либо папа прикалывается над мамой...просто квн и всё вмсте взятое....весело у нас однако..правда, домовнок перестал по ночам нведываться к маме, когда она ночью идёт в туалет..надоело ему у нас...может ещё вернётся...зато теперь родители придумали новую фишку-уговор ложиться не поздно, иначе, как они говорят,превращусь в тыкву....папа всё прикалывается, говорит,смогу ли я докатиться до своей комнаты....хихи, икогда не верила в сказки))))
Рубрики:  мысли

пятниц...в эфире "Поле чудес"...

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:09 + в цитатник

вот чувствую завтра точно будет шоу!вариантов масса...так сказать, вариации на тему.

за сегодняшний день углядела аж два бредовых сна. ..один хоть какую-то почву под собой имел, ибо вечером вёлся разговор на эту тему...но второй сон просто что то бредовое...даж рассказвать смешно...я уже просто не знаю, что ещё может прийти в мою голову с больный воображением....ранбше постоянно во сне фехтовала, теперь постоянно куда то езжу...то-то ногипоутру болят...мож,я лунатик?

Рубрики:  полосатая жЫзнь

Тоска №2 Деградация

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:55 + в цитатник

допозла таки до фотоальбома Митоза=)))нашла просто зашибенно фотку под названием "Тоска №2 Деградацияя"

В общем, это фотканашего класса  прошлом году в смелой Митькиной интерпритации

 (500x375, 30Kb)

я очень скучаю по нашему классу....точнее, п многим людям, котрые ушли...я жутко скучаю без Максика, столько лет дружили..да и сейчас дружим, просто реже видимся....родя,петька,лёшка,макс,ильюша и марьяша-я оч-оч по вам скучаю!

Рубрики:  best of...
посты про моих друзей

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:30 + в цитатник

среда и четверг-довольно неплохие дни....в среду три пары , в четврг вообще две и такая лажа....можно днём поспать,что очень радует....


позлилась

Среда, 17 Января 2007 г. 23:50 + в цитатник

порой напрягает тот факт, что у моих друзей вечно нет на меня времени...да, конечно, всё понимаю, но ,если бы не печальный опыт....да, случается и тк, что я иногда не могу с кем то встретиться, но в разговоре практичеси никогда не отказываю...

неприятно,когда настолько близкий друг так поступает...правда, его понять можно...

я немного позлилась на тебя, и хорошо..всё равн долго я на тебя не умею долго злиться, сам знаешь)))))))

ты засранец, но я всё равно тебя очень люблю)))с тебя перчатки

Рубрики:  НегатиФФ
посты про моих друзей

Анюта!Поздравляю!

Среда, 17 Января 2007 г. 15:04 + в цитатник

Сегодня день рождения у Деточки!!!!!

Анютик, исчо раз поздравляю тебяс Днём рождения!!!

оставайся такой же умничкой!!!!!!Удачи тебе во всех твоих начинаниях!!!!!

Спасибо тебе за что, чт иногда помогаешь моему внезапно отключившемуся мозгу и всегда оддерживаешь!!!

Я тебя очень-очень люблю!!!!

 

 (523x698, 91Kb)
Рубрики:  посты про моих друзей

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 00:15 + в цитатник

Вспомнила слова Паши о том что у меня есть умение радоваься мелочам....когда улетали из Болгарии, пожелаа мне пронести это умение черезвсю жизнь..

да, действительно, надо радоваться мелочам..пока получается.

радуюсь хорошим песням...послушаешь и та-а-акой кайф...



Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь