-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Ах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m2g   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:27 (ссылка)
да такая романтика... особено если сидишь в другом углу кухни и спасаешься от нее(сковородки)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:29 (ссылка)
Green_mouse, хе хе)) ага)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Бесконечность_   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Хих))) Весело ты на кухне время проводишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:06 (ссылка)
_Бесконечность_, а как же без этого!
Ответить С цитатой В цитатник
_Бесконечность_   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Орландина, Я вот недавно на себя макароны опрокинула... Был такой ор, что наверное на первом этаже было слышно))) При том, что я живу на девятом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:20 (ссылка)
_Бесконечность_, *хихикс*
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 04:44 (ссылка)
Орландина, Долго терпеть это скока? день два, неделю месяц, год пять лет, десять?

Ну судя по всему в любом случае я тебя бы терпела минимум года три, далее все зависит от того будеш ли ты продолжать удивлять меня своими действиями или я уже к ним привыкну?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 07:06 (ссылка)
больше недели не выдерживают
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 07:11 (ссылка)
Орландина, Ни чего, я крепкая в плане нерв, выдержу твое сумашествие
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 03:00 (ссылка)
весело) у тебя всегда так?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 23:51 (ссылка)
B_a_G_a, да)) у меня всегда весело)) правда не всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку