Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:31
+ в цитатник
Ах... кипящее масло это так романтично... вы не находите? я умудрился уронить сковородку... не на себя, слава богу, на пол... но зато брызги достали и до меня... бедные сосседи.... наверно они вздрагивают каждый раз как я начинаю орать/визжать/петь... сегодня я уже визжал дважды: спасаясь от сковородки и спасаясь от авады))) ну просто солнце решило посветить на сд-диск, валяющийся на столе, и меня на пару секунд ослепило ярко зелёным светом... ну я заорал шарахнулся назад, свалился со стула... вобщем как обычно.... хех... несчастный я человек... никогда мне не найти того, кто сможет меня долго терпеть...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-