[QUOTE]Исходное сообщение Орландина
поизвращались... оооо, как мы поизвращались.... решили почаще встречаться...[QUOTE]
о да! как мы извращались!!! это надо было видеть!!! а как мы протыкали стакан бутылкой!!!! гы а как палочку делали?! палочка-дрочилка... гы..а как заклинания хентай! насылали...было правда оч весело...
почаще встречаться...было бы здорово...
ЗЫ: когда ты мне фоты скинешь? жалательно все..