-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


ДЕНЬ!! КЛАССНЫЙ ДЕНЬ!!

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:51 + в цитатник
С самого утра.. в 6:50 я проснулась... Ой, что мне снилооооось... Встретилась я с Лексой и в кину на Александра пошла... Оооо... Какоооой яоооойййй... Слеш рулит!!!! Кхы хы хы... Когда на экране драться начили я не выдержала и заорала "мочи маглов"... ну... Меня спрослили больная я или нет... Я ответила что больная, и что у меня даже справка есть... Хыы... Это помимо коментариев и вопросов на весь зал "ну почемууууу они не траааахааааютсяяяя?" Потрясающее времяпровождение... С Алёнкой договорилась в 14:00 встретится... не рассчитала... на час раньше с Лексой приехали... ну т.е. по кольцу покатались и вовремя... потом в филёвский парк фоткатся... гхы... пофоткались... Маленькие паршивые дети закидали меня снежками... суки... и ведь не отловишь... хоббиты недоделанные... зато я одного догнала, макнула рожей в снег и высказалась нецензурной лексикой... х... не знала, что умею... Пошли в макдоналдс... люби от нас что-то шарахаются в общественном транспорте... наверно не надо было залезать на сидение в поезде и орать "сева - форевааа!!"... ну вообщем посидели поели... поизвращались... оооо, как мы поизвращались.... решили почаще встречаться... Прогулялись по арбату и разошлись... Эх.... Хорошо...

Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 19:16 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Орландина
поизвращались... оооо, как мы поизвращались.... решили почаще встречаться...[QUOTE]
о да! как мы извращались!!! это надо было видеть!!! а как мы протыкали стакан бутылкой!!!! гы а как палочку делали?! палочка-дрочилка... гы..а как заклинания хентай! насылали...было правда оч весело...
почаще встречаться...было бы здорово...
ЗЫ: когда ты мне фоты скинешь? жалательно все..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку