Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:51
+ в цитатник
С самого утра.. в 6:50 я проснулась... Ой, что мне снилооооось... Встретилась я с Лексой и в кину на Александра пошла... Оооо... Какоооой яоооойййй... Слеш рулит!!!! Кхы хы хы... Когда на экране драться начили я не выдержала и заорала "мочи маглов"... ну... Меня спрослили больная я или нет... Я ответила что больная, и что у меня даже справка есть... Хыы... Это помимо коментариев и вопросов на весь зал "ну почемууууу они не траааахааааютсяяяя?" Потрясающее времяпровождение... С Алёнкой договорилась в 14:00 встретится... не рассчитала... на час раньше с Лексой приехали... ну т.е. по кольцу покатались и вовремя... потом в филёвский парк фоткатся... гхы... пофоткались... Маленькие паршивые дети закидали меня снежками... суки... и ведь не отловишь... хоббиты недоделанные... зато я одного догнала, макнула рожей в снег и высказалась нецензурной лексикой... х... не знала, что умею... Пошли в макдоналдс... люби от нас что-то шарахаются в общественном транспорте... наверно не надо было залезать на сидение в поезде и орать "сева - форевааа!!"... ну вообщем посидели поели... поизвращались... оооо, как мы поизвращались.... решили почаще встречаться... Прогулялись по арбату и разошлись... Эх.... Хорошо...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-