-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


по стекловате

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PotatoJuice   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 05:50 (ссылка)
перестаю понимать написанное в этом дневнике :(
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny19   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 08:38 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:55 (ссылка)
PotatoJuice, нууу... тут моя жизнь описывается... конкретно здесь, про законы селения...из ролевой, в которую я играю в конце этого месяца... а мой персоонаж такой что умудриться нарушить всё...случайно))
Sunny19, ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:43 (ссылка)
Sunny19, о, какие люююди ))

Орландина, а я буду монстром. Из-под земли ;) Но очень миленьким монстром )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny19   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:39 (ссылка)
А что за ролевая?
кто ведет.. где?
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 13:47 (ссылка)
Sunny19, в Ярославле, однодневный выездник.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:24 (ссылка)
Лари, бууудем с табооой дружиииить? *каваится*
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:38 (ссылка)
Орландина, поясняю: не хентайным монстриком ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:03 (ссылка)
Лари, а эт не ваааажноооо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
невоткнул, но по моему смешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:12 (ссылка)
Дашпанка, ...я вот тоже так подумал..
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Орландина, ага)
ээ..прости..подумал? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Тангро   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 08:55 (ссылка)
Это 5!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 10:17 (ссылка)
Дашпанка, ага)))
Тангро, по 100-бальной?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:27 (ссылка)
Лари, АГА!! ну аллилуя, монстриков будут отыгрывать...тока ты это, не выноси Локи в первый час, ок?)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:49 (ссылка)
Рыжий_Нах, НИКТО МЕНЯ НЕ ВЫНЕСЕТ!! это не возможно!!! (разве что я сам себя... случайно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку