Lisa-Loup, дааа...я как раз рассказал и о твоей заднице и о вале и анекдот заодно... КарандашДАбумага2, о! хорошая идея!! Йелла, о дааа))) Talle, ....видимо да..
У моей сестры было две дырки в языке, две дырки в губе, одна на шее сзади, две дырки в носу, одна дырка в пупке, в брови, восемь дырок в ушах и три татушки по всей спине... Щас осталось только в шее и в пупке... Оан типо повзрослела...