Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:58
+ в цитатник
Поттер...был у вас Орыч-сама с проколотым языком, пупком и ухами... теперь и с пирсингом в губе... как вам извращение??
брат дашпанки извращенец. и я. и дашпанк. собралися мы и стали мерить кто глубже банан в рот впихнёт. ну я то конечно выиграл, что с меня взять. но сам факт такого маразма... куда катится мир?
"а! кто здесь?"(с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-