-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


пирсинг и бананы

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:58 + в цитатник
Поттер...был у вас Орыч-сама с проколотым языком, пупком и ухами... теперь и с пирсингом в губе... как вам извращение??

брат дашпанки извращенец. и я. и дашпанк. собралися мы и стали мерить кто глубже банан в рот впихнёт. ну я то конечно выиграл, что с меня взять. но сам факт такого маразма... куда катится мир?

"а! кто здесь?"(с)

Esten   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:24 (ссылка)
ооо!!! помню эта фраза была на моей заднице написана!
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 02:36 (ссылка)
А кто от банана задохнётся не спорили?
Ответить С цитатой В цитатник
Йелла   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
я в тебя верила с самого нашего знакомства.
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 11:27 (ссылка)
фотография пирсинга будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:24 (ссылка)
Lisa-Loup, дааа...я как раз рассказал и о твоей заднице и о вале и анекдот заодно...
КарандашДАбумага2, о! хорошая идея!!
Йелла, о дааа)))
Talle, ....видимо да..
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Ы! *коваицо*
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Орландина, больше рассказать,повидимому, тебе нечего было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Lisa-Loup, ты чтооо! это же мои счастливые воспоминааания))))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Орландина, ага. особенно,наверное то как ты мне на трусах рисовал))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Lisa-Loup, а вот это писала валя
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:33 (ссылка)
Орландина, ну, и дура))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Lisa-Loup, вот представляешь, у тебя были бы трусы с моим автографом и ты бы их не стирал чтобы автограф не смылся..
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 01:02 (ссылка)
Орландина, я бы ещеи не мылась,ты ж меня облапал бы всю тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 01:55 (ссылка)
Lisa-Loup, хыыыыыыыыыыыы))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 02:26 (ссылка)
и ладно бы ещё ты, а то ведь Никита!
)))
*скромно умолчал про своё третье место. бурчит что-то про то, что не даст больше брату смотреть яой*
Ответить С цитатой В цитатник
Ночное_Море   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:37 (ссылка)
вопрос: а на сколько бабан то длинный был? они, знаешь то разного бывают размера..))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Ночное_Море, это не важно, главное процесс.... обычный банан
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:12 (ссылка)
У моей сестры было две дырки в языке, две дырки в губе, одна на шее сзади, две дырки в носу, одна дырка в пупке, в брови, восемь дырок в ушах и три татушки по всей спине... Щас осталось только в шее и в пупке... Оан типо повзрослела...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Сумомо, а я вот пока ещё ребёнок... и судя по прогрессу, не скоро повзрослею..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку