-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rin_Dark   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:13 (ссылка)
орландина, а вы человека невидимку не смотрели? сериал?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Rin_Dark, смотрел когда то давно... но там его было видно потому что его обтекала вода, насколько я помню, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Орландина, нет. их было несколько. в общем, твой сон это что то вроде смеси одного из последних вариантов сериала и квантового скачка. любишь приключения и любовные истории с хорошим сюжетом?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Rin_Dark, няя...квантовый скачёк я очень любииил... а снятся мне извращённые породии на компьютерные игры... хотя в игры я не играю вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:33 (ссылка)
Орландина, мне он тоже нравился.
сны часто являются отражением желаний, так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Rin_Dark, ой, сны это предмет запутанный и обьянеию не подлежит))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:36 (ссылка)
Юляшка-2006, ты дура или просто нечем заняться? что за невежливость и хамство вваливаться в днев и оставлять тут эту дрянь? тебя в детстве не учили не флудить в чужой жизни? так вот ИДИ НА ХУЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-2006   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:52 (ссылка)
Орландина,извини меня плиз.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Юляшка-2006, ок. извини за грубость. немного на взводе сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-2006   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:44 (ссылка)
Орландина,да ничё.Бывает. Давай уж лучше будем дружим.
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: сны Вторник, 18 Июля 2006 г. 03:48 (ссылка)
этот сон я помню... А где и как тебе приснился?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:53 (ссылка)
Дух_Стрикс, щас уже не помню... но я маме расказывал, мож она вспомнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Четверг, 20 Июля 2006 г. 05:13 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Дух_Стрикс, щас уже не помню... но я маме расказывал, мож она вспомнит...

Кстати - осталось встретиться- уже третий день тебе диск лежит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Дух_Стрикс, спасибаааааа!!!! обязательн встретимся.... в пятницу вечером занят?
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Дух_Стрикс, спасибаааааа!!!! обязательн встретимся.... в пятницу вечером занят?

А что такое:
1. Пятницу
2. Вечером

А где? Основной вопрос - когда же пятница - ибо когда она - мне уже совершенно непонятно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Дух_Стрикс, завтра. после 5-и вечера. ну в суши)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку