-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


сны

Суббота, 08 Июля 2006 г. 11:23 + в цитатник
..я работаю на какой то военной базе в исследовательском..ну или научном отделе... хрен знает как это называется... вот. изобретаем какую то бню по перемещению в пространстве, потому что скоро должна начаться война и т.д. и т.п. и это типо чтобы переместить урмию в тыл противника. есть девушка которую я люблю, впрочем она меня тоже и какой то парень который всё эту девушку отбить пытается... вобщем бню мы изобрели, но на ком ставить экспиримент как она работает? ну да, на мне. и вобщем то всё работает, только меня переносит не в пространстве, а во времени лет на 5 вперёд. узнаю что экспиримент посчитали неудавшимся, так как я исчез и не вернулся. да и вобще меня уже 5 лет считают мёртвым, та девушка жената на том парне, а война уже началась. ну что делать, я прихожу, устраиваюсь на работу в тот же отдел, который уже почти загнулся, после той неудачи. нахожу ту девушку. а я теперь толи могу становиться невидимым, толи просто отводить глаза, видимо у механизма перемещения были недоработки. я пробираюсь к той девушке чтобы её увидеть, но слишком пристально смотрю ей в глаза и она меня замечает, я сразу же прячусь поэтому она думает что её проглючило. а потом начинается дождь, как оказалось, под дождём эта бня с невидимостью неработает вообще, поэтому она меня видит, я говорю что да типо я вернулся. а потом обьявляют военное положение и мы куда то эвакуируемся. мы - это я, она и её, сообственнь, муж. эвакуируемся на лодке.. а дальше нех не помню.
Рубрики:  Сны

Rin_Dark   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:13 (ссылка)
орландина, а вы человека невидимку не смотрели? сериал?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Rin_Dark, смотрел когда то давно... но там его было видно потому что его обтекала вода, насколько я помню, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Орландина, нет. их было несколько. в общем, твой сон это что то вроде смеси одного из последних вариантов сериала и квантового скачка. любишь приключения и любовные истории с хорошим сюжетом?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Rin_Dark, няя...квантовый скачёк я очень любииил... а снятся мне извращённые породии на компьютерные игры... хотя в игры я не играю вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:33 (ссылка)
Орландина, мне он тоже нравился.
сны часто являются отражением желаний, так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Rin_Dark, ой, сны это предмет запутанный и обьянеию не подлежит))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:36 (ссылка)
Юляшка-2006, ты дура или просто нечем заняться? что за невежливость и хамство вваливаться в днев и оставлять тут эту дрянь? тебя в детстве не учили не флудить в чужой жизни? так вот ИДИ НА ХУЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-2006   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:52 (ссылка)
Орландина,извини меня плиз.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Юляшка-2006, ок. извини за грубость. немного на взводе сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-2006   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:44 (ссылка)
Орландина,да ничё.Бывает. Давай уж лучше будем дружим.
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: сны Вторник, 18 Июля 2006 г. 03:48 (ссылка)
этот сон я помню... А где и как тебе приснился?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:53 (ссылка)
Дух_Стрикс, щас уже не помню... но я маме расказывал, мож она вспомнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Четверг, 20 Июля 2006 г. 05:13 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Дух_Стрикс, щас уже не помню... но я маме расказывал, мож она вспомнит...

Кстати - осталось встретиться- уже третий день тебе диск лежит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Дух_Стрикс, спасибаааааа!!!! обязательн встретимся.... в пятницу вечером занят?
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Дух_Стрикс, спасибаааааа!!!! обязательн встретимся.... в пятницу вечером занят?

А что такое:
1. Пятницу
2. Вечером

А где? Основной вопрос - когда же пятница - ибо когда она - мне уже совершенно непонятно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Дух_Стрикс, завтра. после 5-и вечера. ну в суши)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку