Суббота, 08 Июля 2006 г. 11:23
+ в цитатник
..я работаю на какой то военной базе в исследовательском..ну или научном отделе... хрен знает как это называется... вот. изобретаем какую то бню по перемещению в пространстве, потому что скоро должна начаться война и т.д. и т.п. и это типо чтобы переместить урмию в тыл противника. есть девушка которую я люблю, впрочем она меня тоже и какой то парень который всё эту девушку отбить пытается... вобщем бню мы изобрели, но на ком ставить экспиримент как она работает? ну да, на мне. и вобщем то всё работает, только меня переносит не в пространстве, а во времени лет на 5 вперёд. узнаю что экспиримент посчитали неудавшимся, так как я исчез и не вернулся. да и вобще меня уже 5 лет считают мёртвым, та девушка жената на том парне, а война уже началась. ну что делать, я прихожу, устраиваюсь на работу в тот же отдел, который уже почти загнулся, после той неудачи. нахожу ту девушку. а я теперь толи могу становиться невидимым, толи просто отводить глаза, видимо у механизма перемещения были недоработки. я пробираюсь к той девушке чтобы её увидеть, но слишком пристально смотрю ей в глаза и она меня замечает, я сразу же прячусь поэтому она думает что её проглючило. а потом начинается дождь, как оказалось, под дождём эта бня с невидимостью неработает вообще, поэтому она меня видит, я говорю что да типо я вернулся. а потом обьявляют военное положение и мы куда то эвакуируемся. мы - это я, она и её, сообственнь, муж. эвакуируемся на лодке.. а дальше нех не помню.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-