| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AlexeySemenov: А мне кстати тоже интерестно, учитывая, что ухо я в реале не знаю, а дневник веду вторую неделю.
Исходное сообщение Орландина:Hisoka,
AlexeySemenov, непомню... что то про минизингер и то что меня в это вмешивать не нада...я впринципе ко всем лоялен...мне всёё по...
Исходное сообщение Орландина:Hisoka, хотююю!!! во скока, куда?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |