-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


..это... типа...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:38 + в цитатник
Ну у меня своего мнения не было и нет, но раз уж так... AlexeySemenov, отпишитесь от меня наверно... я вас не знаю, не мне сказаааааали что ты плохоооой... *хихикает*

Hisoka   обратиться по имени Re: ..это... типа... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:44 (ссылка)
хыыы )))) кто сказал? ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Drago   обратиться по имени Re: ..это... типа... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:02 (ссылка)
Гггг

"Уйдиии, прааативный" (с)
В колонках играет: Garbage - Androgyny

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Hisoka, эээ....Ухо сказал...
Silent_Drago, ага))))именно так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ..это... типа... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:14 (ссылка)
а можно полюбопытствовать, что именно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AlexeySemenov   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:39 (ссылка)
А мне кстати тоже интерестно, учитывая, что ухо я в реале не знаю, а дневник веду вторую неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ..это... типа... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение AlexeySemenov: А мне кстати тоже интерестно, учитывая, что ухо я в реале не знаю, а дневник веду вторую неделю.

лично меня, я написал, что насторожило, уж не обессудь, вполне возможно, ухо сделал то же самое по тем же причинам.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: ..это... типа... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:09 (ссылка)
можно поподробней, он тож на мну подписался

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:22 (ссылка)
Hisoka, AlexeySemenov, непомню... что то про минизингер и то что меня в это вмешивать не нада...я впринципе ко всем лоялен...мне всёё по...
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ..это... типа... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Hisoka, AlexeySemenov, непомню... что то про минизингер и то что меня в это вмешивать не нада...я впринципе ко всем лоялен...мне всёё по...

так я и думал. моя теория подтвердилась.
в субботу мы спросим у Уха напрямую.
пс хотишь, присоединяйтесь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:36 (ссылка)
Hisoka, хотююю!!! во скока, куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ..это... типа... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Hisoka, хотююю!!! во скока, куда?

не знаем пока. телефон мой получила? если да, смсни я твой запишу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AlexeySemenov   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Может тогда меня кто просветит про эту историю с minnesinger, а то стрикт пытался меня просветить, но я всё прослушал
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
AlexeySemenov, да я сам не вкурсе...мне даж не пытались просвещать
Ответить С цитатой В цитатник
AlexeySemenov   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Ладно, спрошу у Уха.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку