да нет - удел сильных любить свободу и одино4ество и признаваться самим себе, 4то любовь эта зыбка... Но находить силы не жить с теми, кто слаб...
с4астливо!!! а не грустно! Уметь понять себя вовремя и наступать на собственные "желания", 4тобы жить в гармонии и любви, а не страсти и разо4арованиях...
(словарь моих терминов - слабость - смесь таких ка4еств как измена, предательсво, ложь)
В обшем - я не у психоаналитика, и желаю всем уметь понимать себя. отпускать легко и играю4и)
Орландина, жизнь слишком коротка, чтобы разбрасываться днями)
с позицией "твой диагноз - ты никому не нужен" далеко не уедешь. больше позитива в жизни)