Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:58
+ в цитатник
Хаааа!!! А вот нету его!!!! НЕ-ТУ!!! *хихикает* В моей жизне нет и не будет 13 февраля!
Кстати если вам нечем заняться можно найти в моём дневе запись за 13.02 2005 года)))там этого дня тоже небыло)))
Для тех кто в танке - предыстория: когда-то (года два может три назад) на 13 февраля была назначена моя свадьба (очередная инетно-однополая, не пугайтесь) и за несколько дней до, мне обьявили что свадьбы у меня не будет...и вообще в мой жизни не будет 13-ого февраля. так вот его и нету.
PS Логовал, повторяй что хочешь насчёт того что вернул, "нет и не будет" - подразумевает то, что его нет сегодня и небудет никогда.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-