-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


ДЕНЬ КОТОРОГО НЕТ

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:58 + в цитатник
Хаааа!!! А вот нету его!!!! НЕ-ТУ!!! *хихикает* В моей жизне нет и не будет 13 февраля!

Кстати если вам нечем заняться можно найти в моём дневе запись за 13.02 2005 года)))там этого дня тоже небыло)))

Для тех кто в танке - предыстория: когда-то (года два может три назад) на 13 февраля была назначена моя свадьба (очередная инетно-однополая, не пугайтесь) и за несколько дней до, мне обьявили что свадьбы у меня не будет...и вообще в мой жизни не будет 13-ого февраля. так вот его и нету.

PS Логовал, повторяй что хочешь насчёт того что вернул, "нет и не будет" - подразумевает то, что его нет сегодня и небудет никогда.

yaoi_hunter   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 01:46 (ссылка)
Всё равно с днем рождения! всех благ!!!


Мы вообще по поводу вот этой артбуки говорили? (крылышки на твои похожи ))))
027.jpg (493x765, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:48 (ссылка)
yaoi_hunter, дяяяя, крылышки как у мяяяяяя)))))))я вроде переписал эту артбуку с того диска....и ещё парочку других)...не дошли руки всё посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Re: ДЕНЬ КОТОРОГО НЕТ Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:21 (ссылка)
(очередная инетно-однополая, не пугайтесь)
хорошо хоть примечание есть)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Midnight_Sun, ну так.... я даже так я никому не нужен, что тут говорить о нормальной свадьбе
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:51 (ссылка)
так... из 4увства солидарности давайте удалим из календаря 18 августа? Дата моей несостаявшейся свадьбы... настояшей правда... Невеста устала ирать в любоффь...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Toriya, груууустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
да нет - удел сильных любить свободу и одино4ество и признаваться самим себе, 4то любовь эта зыбка... Но находить силы не жить с теми, кто слаб...
с4астливо!!! а не грустно! Уметь понять себя вовремя и наступать на собственные "желания", 4тобы жить в гармонии и любви, а не страсти и разо4арованиях...

(словарь моих терминов - слабость - смесь таких ка4еств как измена, предательсво, ложь)

В обшем - я не у психоаналитика, и желаю всем уметь понимать себя. отпускать легко и играю4и)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Орландина, это кто сказал что никому не нужен?
и вообще...свадьба пожалуй не главное в жизни) хоть какая

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Орландина, жизнь слишком коротка, чтобы разбрасываться днями)
с позицией "твой диагноз - ты никому не нужен" далеко не уедешь. больше позитива в жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку