Весь сон в блеклом цвете. то есть, цвета различаются, но как будто в старом фильме, всё блёклое.
..начало сна не помню, как и не помню от кого именно я убегаю и почему мне помогает какой то чувак..помню с момента выстрела мне в ногу и как я бегу по какому то недостроенному дому с простреленной ногой и чуваком, который мне помогает. Камера смещается и я вижу бегущих со спины и оставляемый ими след крови. Возвращаюсь в себя. Приходит осознание того что по следам крови слишком уж быстро меня найдёт посланный по следу оборотень. (оборотень это образ - ни о каких волках нет и речи). Добегаем до комнаты, дальше бежать некуда. только окна на уровне третьего этажа, выходящие в самый обыкновенный двор. Какое то сооружение в углу комнаты, видимо шкаф. Парень со мной, говорит лезть туда, чтобы меня не сразу заметили и он отвлёк оборотня на себя. я лезу. боли в ноге не чувствую. Он уже близко, слышно хриплое, рычащее дыхание. Входит в комнату. Чудовище поистине огромно, его морда оказывается точно напротив меня, хотя я стою на достаточной высоте от пола. В руке у меня появляеется какой то меч, по форме смутно напоминающий утеновский. Прыгаю на пол, нанося режущий удар вдоль тела - от меча не остаётся даже царапины, пытаюсь проткнуть насквозь, но меч гнётся, как игрушечный. Парень толкаем меня к окну, я, не задумываясь, бегу и прыгаю в окно, только тогда поняв, что это уровень третьего этажа. Хватаюсь за какую-то бархатную поебень, типа шторы, впрочем, она обрывается и я лечу на стоящую внизу во дворе машину, прямо в лобовое стекло. Причём, поджимаю нераненую ногу, чтобы удар пришёлся на вторую. Не знаю с какой целью. Пробиваю стекло, кое-как вылезаю, смотрю наверх. Там разворачивается картинка из дешёвого фильма ужасов - парень пытается выпрыгнуть в окно, но сзади на него опускается когтистая лапа, утягивающая его в комнату, крик, брызнувшая кровь. Вздохнув, бегу. Не вижу даже, куда именно. Дворы, дворы, дворы, полуразрушенные дома. Добегаю да подъезда и останавливаюсь. Это место мне знакомо. Медленно, забыв про преследование, начинаю подниматься по лестнице, обходя стоящие на ней детские коляски, заклеенные марлей и скотчем так, что не понять, есть ли там что-то или нет. Дохожу, открываю двери и вижу там себя. Себя в детстве, и квартира тоже моя из детства. Как временная петля, и меня не видят. Делаю шаг вперёд и сам становлюсь собой маленьким, вхожу в комнату. Мапа, папа, брат. Я что-то сделал и меня за это надо наказать, встаю лицом к стене, у отца в руках типа прутик, раздаётся звук ударов по моей спине. Но как не чувствовал боли от выстрела в ногу так и тут. Вскоре его что-то отвлекает и наказание заканчивается. я подхожу к окну. за окном на карнизе лежат дохлые крысы с распахнутыми ртами и высунытыми красными языками, я их боюсь. вдруг они все одновременно поворачивают ко мне головы и скалятся. я в страхе ору, отшатываюсь от них, бросаюсь к матери. Она в этом ничего такого не видит, но начинает их скидывать вниз на улицу. Тут до меня доходит что эти крысы и стали основой для тех гигантских оборотней, гнавшихся за мной. Что, кажется, именно я создал всё это своим воображением. Происходят ещё какие-то события, но явно не существенные и обыденные. Явно, что самое важное я уже увидел. Сон заканчивается.