-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






заткните уши я буду ныть

Среда, 30 Августа 2006 г. 22:24 + в цитатник
- голова не проходит со вчерашнего дня. помотать головой болит, как буд то тисками сжимают. тот же эффект когда сажусь/встаю/иду/поворачиваю голову/открываю дверь в метро.

- если мои дети не пойдут на анимацури, то что там делать мне? я растроен.

- так же больше чем растроен очередным диалоговм в асе. мне не нравится когда со мной прекращают общаться без обьяснения причин. повторяю ещё раз - обьясняйте.
Читать далее

- я хочу в Киев. мне было там хорошо, я хочу вернуться. навязчивая идея дня.

- йифф
 (400x323, 26Kb)

йифф-йифф

Среда, 30 Августа 2006 г. 01:26 + в цитатник
ну вот привязалось ко мне это йифф!! кто это меня научил? Не учите глупостым Салазара! (и антона, он очень восприимчивый к односложным фразам)
 (529x641, 80Kb)

*мат*

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:00 + в цитатник
- Сэээл! Сэээл! ну сэээээээл!
- ну что орёшь?
- у антона палец в швейной машиинке застрял.....
*мат*

тикки

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 01:11 + в цитатник
испорченное настроение вспыхнуло и исчезло когда я столкнулся с тикки у выхода из метро. мало спела тикки, зато ударно. за сегодняшний вечер осень окончательно наступила. наступила на меня и ещё попрыгала сверху. здравствуй госпажа осень, я весь твой ^^'
 (500x676, 242Kb)

ха ха. ну оч смешно.

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 12:52 + в цитатник
ха ха. ну оч смешно. спасибо, сознание, за выполненый заказ. больше не надо. - пол ночи снился хентай, ещё пол ночи я уничтожел магическую книгу. нихуя не выспался в итоге.

Bible_Black

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 02:46 + в цитатник

Скачал и даже посмотрел Bible Black Only Version. Ну что тут можно сказать. Как трахались так и трахаются. (а чего я ещё ждал от хентая?) Одно умилило - профессор Такашира (на самом деле именно её я пытался косплеить, но потом решил что персоонаж в хентае не важен). А профессор Такашира то всё вспоминает вызванного в предыстории библии хентайного прехентайного, милого премилого демона ^^' и самое трогательное, что демон приперается, вселяется в кого не поподя, и с радостью её имеет ^__________^ и все довольны. Трогательная история. *снифф снифф* Где бы такую книжку надыбать?
 (640x480, 43Kb)

иии...

Суббота, 26 Августа 2006 г. 14:24 + в цитатник
немного коллективных фот ~_____^



я очень люблю своих детей. вы действительно моя семья. и эта фотка просто великолепна, это моё скромное мнение... правда они похожи?
Рубрики:  Фото

фото. питер. август 2006.

Суббота, 26 Августа 2006 г. 14:11 + в цитатник
а вот в этом посте вы должны оценить именно как сфотографировано. потому что я считаю себя хуёвым фотографом. ага.

..и далее...
Рубрики:  Фото

сны. снова преследование.

Суббота, 26 Августа 2006 г. 13:21 + в цитатник
Весь сон в блеклом цвете. то есть, цвета различаются, но как будто в старом фильме, всё блёклое.

..начало сна не помню, как и не помню от кого именно я убегаю и почему мне помогает какой то чувак..помню с момента выстрела мне в ногу и как я бегу по какому то недостроенному дому с простреленной ногой и чуваком, который мне помогает. Камера смещается и я вижу бегущих со спины и оставляемый ими след крови. Возвращаюсь в себя. Приходит осознание того что по следам крови слишком уж быстро меня найдёт посланный по следу оборотень. (оборотень это образ - ни о каких волках нет и речи). Добегаем до комнаты, дальше бежать некуда. только окна на уровне третьего этажа, выходящие в самый обыкновенный двор. Какое то сооружение в углу комнаты, видимо шкаф. Парень со мной, говорит лезть туда, чтобы меня не сразу заметили и он отвлёк оборотня на себя. я лезу. боли в ноге не чувствую. Он уже близко, слышно хриплое, рычащее дыхание. Входит в комнату. Чудовище поистине огромно, его морда оказывается точно напротив меня, хотя я стою на достаточной высоте от пола. В руке у меня появляеется какой то меч, по форме смутно напоминающий утеновский. Прыгаю на пол, нанося режущий удар вдоль тела - от меча не остаётся даже царапины, пытаюсь проткнуть насквозь, но меч гнётся, как игрушечный. Парень толкаем меня к окну, я, не задумываясь, бегу и прыгаю в окно, только тогда поняв, что это уровень третьего этажа. Хватаюсь за какую-то бархатную поебень, типа шторы, впрочем, она обрывается и я лечу на стоящую внизу во дворе машину, прямо в лобовое стекло. Причём, поджимаю нераненую ногу, чтобы удар пришёлся на вторую. Не знаю с какой целью. Пробиваю стекло, кое-как вылезаю, смотрю наверх. Там разворачивается картинка из дешёвого фильма ужасов - парень пытается выпрыгнуть в окно, но сзади на него опускается когтистая лапа, утягивающая его в комнату, крик, брызнувшая кровь. Вздохнув, бегу. Не вижу даже, куда именно. Дворы, дворы, дворы, полуразрушенные дома. Добегаю да подъезда и останавливаюсь. Это место мне знакомо. Медленно, забыв про преследование, начинаю подниматься по лестнице, обходя стоящие на ней детские коляски, заклеенные марлей и скотчем так, что не понять, есть ли там что-то или нет. Дохожу, открываю двери и вижу там себя. Себя в детстве, и квартира тоже моя из детства. Как временная петля, и меня не видят. Делаю шаг вперёд и сам становлюсь собой маленьким, вхожу в комнату. Мапа, папа, брат. Я что-то сделал и меня за это надо наказать, встаю лицом к стене, у отца в руках типа прутик, раздаётся звук ударов по моей спине. Но как не чувствовал боли от выстрела в ногу так и тут. Вскоре его что-то отвлекает и наказание заканчивается. я подхожу к окну. за окном на карнизе лежат дохлые крысы с распахнутыми ртами и высунытыми красными языками, я их боюсь. вдруг они все одновременно поворачивают ко мне головы и скалятся. я в страхе ору, отшатываюсь от них, бросаюсь к матери. Она в этом ничего такого не видит, но начинает их скидывать вниз на улицу. Тут до меня доходит что эти крысы и стали основой для тех гигантских оборотней, гнавшихся за мной. Что, кажется, именно я создал всё это своим воображением. Происходят ещё какие-то события, но явно не существенные и обыденные. Явно, что самое важное я уже увидел. Сон заканчивается.

намного вот из киева

Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:42 + в цитатник
а точнее немного фот в семейный альбом. я и мой внук Оливер:

..остальные в море...
Рубрики:  Фото

гррр

Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:18 + в цитатник
что бля, думали всё? НИ-ХУ-Я.. дневник восстановлен, я присутствую.

узнаю какая сцука мой днев удалила - уебу.

ууупс..

Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:51 + в цитатник
я зашел на комп - днев удалён. восстановил но он восстановился без дезайна и всех настроек. зашёл сменить пароль, сменил. заметил, что а там не мой мэил вписан. стал менять.. ну и забыл какой новый пароль вписал. теперь и пароль на свой адрес получить не могу и вспомнить тоже.

что делать? можно ли как то пароль без высылания на мэил получить?

типа я написал валезу....

просто комп то щас не мой, а домой приеду - войти в днев не смогу. в ауте.

а ну все...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 02:58 + в цитатник
а ну все построились и пошли коментить предыдущий наглюченный мной пост!
*бредит в 3 утра*

* * *

Среда, 16 Августа 2006 г. 18:05 + в цитатник
Драконы облаков в неверном светлом небе,
Сквозь тихий шёпот волн,
Зализывают раны и навевают сон.

Под острыми камнями, холодными как время,
Нет мыслей и вины,
И сердца ритм смолкает,чтоб вечно ждать зимы.

Мой беспокойный ветер холодными губами
Ласкает нити сна.
Он знает что мне снится - беспечная весна.

16.08.06
12:27
Рубрики:  Стихи

...город..

Среда, 16 Августа 2006 г. 17:32 + в цитатник
сидячий ночной поезд. всю ночь без сна, глючило, холодно. в 4 утра в питере. девятичасовая пешая прогулка. невский, фантанка, клдбище, залив. у люца.


почему то деньги на мобилке тратятся на смс в москву. с оправданиями. я сказал что еду в питер только тем кто спросил и поинтересовался моей жизнью.

я не помню что и кому я говорил. думаю я не распространяюсь с людьми которые могут что то передать Тому. и тем не менее, почему то слухи обо мне. или не слухи но информация.

захотелось удалить дневник. захотелось удалить себя.

в питер

Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:29 + в цитатник
меня досих пор поражает терпение моего сына.. мало того я как приеду - иду пить к нему чай... так ещё и всех с собой тащу...дяяя... ^^' Люциус ты мой герой, я тебя люблю, так и знай... (кстати завтра заглянет регулус...ага...и яой хантер...ага.... щас оборотня буду звать...ага....)

подарок из японии

Вторник, 15 Августа 2006 г. 02:13 + в цитатник
спасибо. благодаря Яой Хантер я стал счастливым обладателем ещё одного тома манги. знаю что можно скачать. но держать в руках печатное издание мнне приятней.

но только держать в руках. если я щас открою и начну читать (за незнанием японского - смотреть) то это ещё одна доза негатива. нарисованные жизни я воспренимаю болезненней чем реальные. а эти нарисованные жизни меня сильно задевают.
 (230x326, 17Kb)

ну знаете что

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:22 + в цитатник
Ну знааааете что...А не пойти ли всему ебаться лесом? Кто ещё хочет назвать меня шлюхой или сказать чтоя ему больше не отец? Вы выйграли супер приз! Сделайте это здесь и сейчас!

14/08/2006 (19:23 GMT +03:00)
Я ухожу из семьи. насовсем.

Mistika (23:31:59 14/08/2006)
Я ухожу из семьи. насовсем.
НАВСЕГДА!
Прощай прости!

Salazar (23:33:53 14/08/2006)
эй, ты что? как ты смеешь от отца отрекаться?

Mistika (23:34:11 14/08/2006)
Уже отрекся. Прощай. ты мне больше не отец.

Salazar (23:34:35 14/08/2006)
не, охренел, мальчик? что я тебе такого сделал?

Mistika (23:35:15 14/08/2006)
*пожал плечиками* все, пока.
Можешь называть как хочешь!

Salazar (23:35:54 14/08/2006)
я спросил что я тебе зделал? ты можешь мне обьяснить причину?

Mistika (23:36:32 14/08/2006)
Сделал!
Домогался до меня, Рафа, просил фотки, оскорблял, обижался без причины... Дальеш?

Salazar (23:38:10 14/08/2006)
1. я не домогался после того каr вы стали друг другу не изменять. домогаюсь я по другому.
2. я не имею права просить фотки? кажется после отказа я на своём настаивать не стал, если ты помнишь.
3. когда это я тебя оскарблял?
4. для моих обид была причина и я её назвал.

Mistika (23:38:54 14/08/2006)
Все, иди нахрен...
Я устал от этого, от всего этого... Больше ко мне не обращайся.
Пара сообщений и ты идешь в ингор.

Mistika (23:39:58 14/08/2006)
Все? Могу отправлять?

Mistika (23:42:27 14/08/2006)
Видимо да.

Mistika (23:42:28 14/08/2006)
Прощай.

Mistika (23:42:31 14/08/2006)
Прости.

Salazar (23:43:14 14/08/2006)
да какого чёрта!!!? я не понимаю просто! всё же было нормсально, что такого произошло за один день, что ты меня посылаешь нахрен в игнор. уйти из семьи это одно. игнорить меня, совсем другое. я с тобой нормально общался и мне, блядь, было важно что там с тобой происходит и как. другом считал, сыном. и теперь мне нужна причина твоего поведения. потому что я думал что и ты считаешь меня, пусть не другом, но хотя бы хорошо относишься!! и тут изз зорошего отношения ко мне неостаётся ничего и ты меня так. я не понимаю за что.

не хочешь общаться, так обьясни спокойно и нормально. причину. за что. почему.

Mistika (23:43:52 14/08/2006)
Мне не нужен отец - шлюха.

Salazar (23:44:42 14/08/2006)
с каких пор я шлюха?

Salazar (23:44:59 14/08/2006)
я каких пор я только отец? игра игрой, а реальное общение это другое.

Salazar (23:48:12 14/08/2006)
обьясни. было много людей называвших меня шлюхой. но не разу без причины. и я не ждал этого от тебя. я хочу понять.

Salazar (23:59:42 14/08/2006)
что я уже в игноре? и без ответа и обьяснения? это подло.

яой он и в космосе яой

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:04 + в цитатник
яооой рулииит... *лыбится* ...ну правельно, все занимаются чем то полезным...оружее покупают, с рворами напиваются... а я пошёл и переспал с каким то..ээ..человеком..зато денег заработал.. *ржёт* ...2000 кредов за три часа...элоииим... экзотика, блин... мне даже на следующей пранете пояоится дали)))) ещё 6000.... в итоге мне даж хватило плюшек чтоб навык телипатии взять.... *хихикает* ...теперь, так и знайте, у меня будут комплексы... ну где это виданно, чтобы в присутствии себя самого у меня глаза жёлтым светились? мне теперь и прожектором работать можно...мда... солнечные очки куплю и буду всех телепать... дя... яойный элоим всех оттелепает....

..домой припёрся в таком састоянии, в каком и должен быть мой персоонаж - затраханный вусмерть... вот только кажется трахали головой об стену, потому что голова раскалывается, шея болит... и вобще весь какой то побитый....

..надо заявку подать чтоб дали деньги зарабатывать, ага? мона я подам заявку на яой в следующем модуле? ага?

^____________^'

...

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:58 + в цитатник
четвёртый день не захожу на лиру. не читаю ленту друзей. не пишу. что то я завис в себе. и писать ничего не хочется.


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь