-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюкта

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) фотоманя Небоныры Art_-_Liru BW_World Club_AT fotolavka kino_art Moscow MoscowModel PhotoArt Soft_Focus_Club
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) АРТ_АРТель Art_-_Liru Club_AT fotolavka PhotoArt Soft_Focus_Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 645
Комментариев: 2286
Написано: 2826


Прибавление в семействе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ефр   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Поздравляю. Желаю творческого роста. Инструмент классом выше - значит не должен стеснять.
Кста, я себе взял переходник Minolta AF -> M42. Ну ты поняла о чем я :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Fotoid   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 09:56 (ссылка)
Поздравлям-с. Мощная штука.
Я в свое время смотрел, мне не понравилось кнопочное управление, ну да ты уже првыкла. ;)
Кстати, а зачем 70 продавать? Две камеры не лишне.
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Fotoid, пасяба, но мне ни к чему вторая камера. Так начну снимать быстро и много, а я этого не люблю :D.
Ефр, ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Fotoid   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Нюкта, тогда надо иметь возможность не заматывания кончика пленки. На сколько я знаю, в 90 эта функция включается только в сервис-центре перепрограммированием. Возможно, на твоей камере это уже сделано.
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Не знаю, Дим, так ли уж мне это надо. В F70 не было такой функции, кончик уходил в катушку, но мне это не мешало. В любом случае, проверю, есть ли эта функция в F90. А что там точно есть - так это мультиэкспозиция, чему я оч-оч рада :).
Ответить С цитатой В цитатник
Asterion   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Мультиэкспозиция это конечно прикольно :-))

Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку