-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюкта

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) фотоманя Небоныры Art_-_Liru BW_World Club_AT fotolavka kino_art Moscow MoscowModel PhotoArt Soft_Focus_Club
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) АРТ_АРТель Art_-_Liru Club_AT fotolavka PhotoArt Soft_Focus_Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 645
Комментариев: 2286
Написано: 2826


Гроза...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dannis   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:04 (ссылка)
теперь главное не танцевать)
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:00 (ссылка)
сегодня все так
я пока до дома доехала, на мне сухого ничего не было
все мокрое))))
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 06:41 (ссылка)
Хочу грозу.

Очень хочу.

ОФИГЕННО ХОЧУ ГРОЗУ!..

И к чёрту прогнозы.
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Гроза... Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Постирать не сложно, а когда в другой раз так попадешь? Прально. Радоваться надо!
Flow musicTrack03

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Bear   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 11:11 (ссылка)
Гроза, это классно, а у нас в Самаре даже дождичка нет. Жара +28 и пыль и ветер.

Кстати у вас вчера буря то была? а то я по радио слышал что штормовое предупреждение передавали в Москве.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку