-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


я тут тайком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени ???? Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Что же вы потом делали??? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Зим   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:11 (ссылка)
бедный "любимый" ...тепереча месяц будет расплачиваться за то ,что его файна посидела чуть-чуть в инете.........какие жертвы для сочитателей с вашей стороны.......))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: я тут тайком Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
:-))) И тебе привет! :-) Только... надо было спинку ему помыть ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:50 (ссылка)
А чего тайком???Он такой жадный инетно?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Ксанти,
да нет........просто он не знает где у меня дневник.....
а мне что-то не особенно хочется чтобы он узнал...потом ведь читать будет...
а мне это надо.... должно же у меня быть хоть что-то только мое личное?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
дык когда от вас ушла......он уже усе ....помылся.....
поздно было!!!! :-((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Зим,
угу........ :-)))))))))))))))))))))
цените...........
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; я тут тайком Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Вот это правильно:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:09 (ссылка)
Ксанти,
согласна!!!!!
приветик...прости что к тебе не залезаю.....
времени нет....и на свой....хех.....
как только появиться....обязательно все прокоментирую!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:12 (ссылка)
незнакомец, у тебе все расскажи.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; я тут тайком Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Ксанти,
согласна!!!!!
приветик...прости что к тебе не залезаю.....
времени нет....и на свой....хех.....
как только появиться....обязательно все прокоментирую!

Я поняла:-)))Учись прилежно, чтоб нам не было за тебя стыдно:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Ксанти,
постараюсь не опозорить вашу честь! :-))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Ну, ты ее найди сначала, чтоб позорить:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:28 (ссылка)
Алёнка_Хунор, поняяятно... Ну да ничего :-) Не расстраивайся! В следующий раз помоешь :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Ксанти,
что все так запушено? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
конечно.....куда же он от меня денется! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; я тут тайком Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
конечно.....куда же он от меня денется! :-)))))))


здорово :-))))) Желаю, чтобы никогда и никуда! :-)))
В колонках играет: Enigma - Callas Went Away

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
хто же его отпустит???????
да он и сам вроде никуда не собирается...... :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; я тут тайком Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
хто же его отпустит???????
да он и сам вроде никуда не собирается...... :-))))))


ну и хорошо :-))
В колонках играет: Д Д Т - Это все

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
конечно хорошо.....
любовь :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; я тут тайком Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
конечно хорошо.....
любовь :-)))))))


Здооорово %-))))))
В колонках играет: YELLO - Distant mirror

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 10:33 (ссылка)
Алёнка_Хунор, НЕ запущено, а спрятано:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:40 (ссылка)
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
так все на поиски чести Ксанти, !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: я тут тайком Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:23 (ссылка)
вот!
милый в душ - а она сразу в ИНЕТ!!!!
БЕЗОБРАЗИЕ! :)
В колонках играет: David Charvet - Leap Of Faith

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:41 (ссылка)
caramel,
дя .....я такая..... ;-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку