-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 7
Комментариев: 7
Написано: 80

ЗимЛЯНДИЯ





...с дураком связаться и дьволу накладно...

интересно,было ли у кого-то такое желание

Пятница, 28 Января 2005 г. 15:02 + в цитатник
интересно,было ли у кого-то такое желание покончить жизнь самоубийством..не подумайте я не собираюсь ставить точку в своей жизни ...просто сейчас я ощущаю в такой хрени...так и хочется процитировать далёких арварошцев:"Легче умереть"...самураи...со своим харакири, тоже были не дураки спрыгнуть....так легко говорить о чести,о достоинствах,о позоре...а вот попробывали енти самураи пожить с чуством позора,проигрыша и безысходности...как же надоело быть в каком-то подвешенном состоянии...жить от чего-то до чего-то...никаких целей,никаких идей как жить дальше...зачем все это?да,может это сейчас прост депрессия,но все равно не знаю,что делать в дальнейшем...даже по поводу того жилья...н реально....но будем бороться...к сожалению,мы не арварошцы...мы слишком к многим привязаны...и так же к нам...а как же все могло быть просто...сброс ..и все...

и...

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:06 + в цитатник
...вот ешо интересный момент...так сказать наблюдения...наблюдали одну картину со знакомой:идут компания геев и компания просто пацанов...разница просто разительная!!!по сравнению с геями пацаны казались оборванцами!!а пидарасы были стильными и прикольно выглядели!!!ну и что теперь ...а есть пацаны ,которые прикольные шмотки носят,и все на них говорят,что разоделся как пидарас!!!!где логика ??ну и что теперь всем ходить лохом???а мне по хер !!я одеваюсь так как мне удобно!!!!и пошли все ...

правда жизни

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:59 + в цитатник


с девушками всегда так !!!!пристаёшь-нахал,не пристаёшь-придурок!!!!

и что прикажете с ними делать?

любовъ

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:29 + в цитатник
аха,наверно это и есть идеальная любовъ...никаких эмоций,соответственно никаких ссор...я прав?

ненавижу

Пятница, 29 Октября 2004 г. 10:07 + в цитатник
ненавижу слабость свою и чужую,ненавижу лень,особенно свою,ненавижу сидеть на одном месте и при этом терять последние крохи самообладания,ясности ума,актива и того самого заряда в заднице,которым я всегда отличался и который всегда помагал жить,ненавижу людей,которым кажется,что они выше в прямом и переносном смысле,ведь каждый хорош в чем-то своем,ненавижу тупые приказы,ненавижу заниматься тем,чего я не умею и чего не хочу,ненавижу...и так можно было бы ешо продолжать и продолжать...а ваот ешо хотелось бы выделить,ненавижу,когда тормозит инет,ненавижу наших тупорылых зажравшихся сисадминов...но больше всего я ненавижу в этой жизни НЕВЫПОЛНЕННЫХ ОБЕЩАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

первый выстрел

Среда, 06 Октября 2004 г. 16:23 + в цитатник
к-хе...к-хе(бьет по микрофону)...мы в эфире?Да?дорогие солитэряне,драсть!!тутошки будет стоять мой дневник!!!захолить на него не обязательно !!т.к. я есчё не знаю,что сюда катать!!!в основном это будут мысли другого человека...но и Зим ,что-нибудь добавит от себя!!!Все!до встречи в эфире!!!


Поиск сообщений в Зим
Страницы: [1] Календарь