-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 7
Комментариев: 7
Написано: 80

seleznevaa

Зим: интересно,было ли у кого-то такое желание

28-01-2005 16:06 (ссылка)   Удалить
ню, когда-нить узнаем. это-то как раз вполне известно. к чему спешить? к тому же кроме смерти есть много чего еще неизведанного и неосвоенного. представь себе бескрайние просторы... ну хотя бы интернета;)
Зим

Зим: интересно,было ли у кого-то такое желание

28-01-2005 15:27 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Cat_СПб
мысли были у многих. а прояаление это силы или слабости - такой же вечный вопрос, как "что делать?".
никто не знает, что легче - жить, зная, что ты проиграл или умереть, зная, что ты все равно проиграл. оттуда еще никто не возвращался. только вот у живых есть шанс на выигрыш, а у мертвых? не завидую арварошцам. они изначально настроены на поражение.
а вообще, как сказал не помню кто "жизнь проще и глупее, чем ты думашь" так что не парься. би хеппи.


знаешь ,я не пессимист,но иногда находят разные мысли...размышления...главное почему я наврядли когда-ньть закончу суицидом-это то,что я не любитель проигрывать и не люблю ,когда последнее слово не за мной...
а смерть...я не мистик,но люблю усякое загадочное...а смерть -это последнее ,что осталось неизведанным...а меня всегда так и тянет на неизведанное...любопытство ,экстримализм и глупый выпендрешь...
seleznevaa

Зим: интересно,было ли у кого-то такое желание

28-01-2005 15:15 (ссылка)   Удалить
мысли были у многих. а прояаление это силы или слабости - такой же вечный вопрос, как "что делать?".
никто не знает, что легче - жить, зная, что ты проиграл или умереть, зная, что ты все равно проиграл. оттуда еще никто не возвращался. только вот у живых есть шанс на выигрыш, а у мертвых? не завидую арварошцам. они изначально настроены на поражение.
а вообще, как сказал не помню кто "жизнь проще и глупее, чем ты думашь" так что не парься. би хеппи.
...LimE...

Зим: и...

05-11-2004 16:42 (ссылка)   Удалить
Зим, , да, но хорошо, что мы есть!
Зим

Зим: и...

05-11-2004 16:32 (ссылка)   Удалить
спасибки за поддержку!!!нас таких не много....
...LimE...

Зим: и...

05-11-2004 10:19 (ссылка)   Удалить
Ну, и прально! Я вот тоже одеваюсь так, как мне нравится и как мне удобно, мне похер на всех, потому что я живу для себя, а не для других! И ты живёшь для себя, те пораллельно на всех остальных, что они о тебе думают и т.д. и т.п. Так держать! Я тебя поддерживаю!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»