Исходное сообщение Cat_СПб
мысли были у многих. а прояаление это силы или слабости - такой же вечный вопрос, как "что делать?".
никто не знает, что легче - жить, зная, что ты проиграл или умереть, зная, что ты все равно проиграл. оттуда еще никто не возвращался. только вот у живых есть шанс на выигрыш, а у мертвых? не завидую арварошцам. они изначально настроены на поражение.
а вообще, как сказал не помню кто "жизнь проще и глупее, чем ты думашь" так что не парься. би хеппи.
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |