-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) PhotoArt pravoslavie pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 482
Комментариев: 424
Написано: 1716

Без слов






Оказывается! По рзелульаттам илссеоваднийй

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:18 + в цитатник
Оказывается!

По рзелульаттам илссеоваднийй одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Совершенно параноидальный дневник-просто бредовый,

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 02:33 + в цитатник
Совершенно параноидальный дневник-просто бредовый, но смешной...

spec

Сегодня купила половину всех подарков- УФ-

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 02:10 + в цитатник

Сегодня купила половину всех подарков- УФ- осталась ещё половина

Сегодня я зашла к друзьям, которых не видела две

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:14 + в цитатник
Сегодня я зашла к друзьям, которых не видела две или три недели- мне сказали, что обо мне соскучились-ВАУ приятно так и неожиданно)))

Вчера один молодой человек сказал мне, что я

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:58 + в цитатник
Вчера один молодой человек сказал мне, что я странная-ха как будто "Америку открыл".

Может мне заделаться снегуркой на пару

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:38 + в цитатник
Может мне заделаться снегуркой на пару деньков?

Интересный сайтhttp://www.samiznaetekto

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:54 + в цитатник
Интересный сайт

http://www.samiznaetekto.ru/travel/




Я думала, что хуже чем реалитишоу "Фабрика звёзд"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 01:05 + в цитатник
Я думала, что хуже чем реалитишоу "Фабрика звёзд" и "Народный артист"-нет. Оказывается есть- это "Дом-2".

Доста-не достану,Стай, оттай- она пишет

Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:31 + в цитатник
Доста-не достану,
Стай, оттай- она пишет Каю:
Незамерзай!
Замер-замер-заю.
Раз, два, три- вотри
Сердце в кожу, внутри
Обезвожен.
Угроза, узоры, края
Мечеться вправо, влево,
Где ты моя Герда, Ева, Мария или Соломея?
Холодом занесён- немею-
Всё.

Павел Фахртдинов.



Как смешно снять с ног крылья, стать меньше и идти

Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:22 + в цитатник

Как смешно снять с ног крылья, стать меньше и идти ступнями, как все тихой обувью по снегу, плоско ступая. <...> Точно ты вдруг стал старым- или маленьким!- после мощи полёта!

В ПРОШЛУЮ СУББОТУ, В ПАРКЕ ГОРЬКОГО, МЫ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СЕЗОН КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ! БЫЛО ПРИКОЛЬНО!


Понравился мне сериал "Моя прекрасная няня", хотя

Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:52 + в цитатник
Понравился мне тут сериал "Моя прекрасная няня", хотя сериалы я впринципе вообще не смотрю.

http://www.nannytv.ru/

Спасибо Ольке- она подарила мне отличную книгу

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:02 + в цитатник
Мне подарили отличную книгу Владимира Гиляровского "Москва и москвичи"! СПАСИБО ОЛЬКЕ! РЕКОМЕНДУЮ.

http://lib.ru/RUSSLIT/GILQROWSKIJ/gilqrowskij.txt

Начался Рождественнский

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:38 + в цитатник

Начался Рождественский пост!)))

Не смотрела дневник почти неделю, а тут ВАУ-

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:31 + в цитатник
Не смотрела дневник почти неделю, а тут ВАУ- приятная неожиданность ввиде ещё одной симпатии-СПАСИБКИ!)))))

СПАСИБО ВАМ ЗА СИМПАТИИ- МНЕ ОЧЕНЬ

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 08:56 + в цитатник
СПАСИБО ВАМ ЗА СИМПАТИИ- МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)))

Кому верить?Вот немножко сказать хотел про

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:36 + в цитатник
О СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ. КОМУ ВЕРИТЬ?

Вот немножко сказать хотел про призывы к кровополитию, про зазывания молодежи и детишек идти на баррикады, о которых взахлеб и с наслаждением говорят на "официальных" каналах и российских...
Люди здесь (я говорю, просто что сам видел) САМИ ДОБРОВОЛЬНО идут на майдан, сами добровольно мерзнут там часами... И вовсе не потому что зазомбированные плетутся на зов Ющенко... Ющенко, как раз всего лишь, просто сказал время и место где собраться тем, кто против Януковича и иже с ним... Не более... Не скажи он этого - НАРОД БЫ САМ СОБРАЛСЯ, САМ БЫ РЕШИЛ КОГДА И ГДЕ... И здесь не народ идет на поводу у Ющенко, а наоборот...
И еще немного про СМИ… Я много читал про умалчивания или ретуширования инфы в новостных каналах, и никогда не думал что сам увижу это… На российских СМИ и укр.официальных - совершенно не говорят, что здесь происходит, или говорят искажая факты, и именно в том контексте, который нужен им…
Ну не ужели ничего не говорит, то что здесь в Киеве (я только про него говорю) редко встретишь молодежь БЕЗ ЭТИХ ЛЕНТОЧЕК ОРАНЖЕВЫХ. Что студенты - идут на майдан. Я поначалу, тоже с прохладцей ко всему этому относился (я белорус), но когда увидел КТО стоит на майдане был в шоке… Я думал, что это исключительно фанаты-активисты оппозиционных молодежных партий, которым просто скучно или заплатили, НО ТАМ ЖЕ СТОЯТ МНОЖЕСТВО ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ, ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, МУЖЧИН, ЖЕНЩИН ДЕРЖАЩИХСЯ ЗА РУЧКИ (МУЖЬЯ С ЖЕНАМИ), ДЕТИШКИ… И люди, обычные - не с горящими от безумия глазками…. Ой, на работу пора бежать уже….
Да еще…. Я не понимаю КАК МОЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ЯНУКОВИЧА,
- на выборах которого так много подтасовок и фальсификации (БОЯТСЯ?);
- когда все СМИ лгут ОТКРОВЕННО (КОГО ОНИ БОЯТСЯ?) …. знали бы какого это прийти с майдана, 3 часа после работы промерзнув там, или стоявши под снегом-дождем - и увидеть что на всю Россию и по оф. каналам ничего этого не показывают (мол тихо и спокойно), или откровенно привирают… Почему лгут?
- когда после выборов множество народа В ШОКЕ И В ПЕЧАЛИ… (Где радость? И почему она только когда люди видят и слышат Ющенко?)
- и еще… я когда 2 года назад приехал в Украину, был крайне удивлен, с каким НЕУВАЖЕНИЕМ и насмешками люди отзываются о Кучме… О президенте…
…….. Все побежал на работу…(с)



«Пока мы боль чужую чувствуем, Пока живет в нас

Среда, 24 Ноября 2004 г. 19:52 + в цитатник
«Пока мы боль чужую чувствуем,
Пока живет в нас сострадание,
Пока мечтаем мы и буйствуем:
Есть нашей жизни оправдание!»
А. Дементьев


Хочу сделать кормушку-вот

Среда, 24 Ноября 2004 г. 00:33 + в цитатник
Хочу сделать кормушку-вот такую


Каждый день он мне подает всё новые и новые

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:54 + в цитатник
Каждый день он мне подает всё новые и новые надежды, но я не знаю стоит ли этому верить... Я живу его улыбками, фразами, взглядами... Я не знаю сколько я так смогу продержаться, но сейчас всё как-то максимально напряжено. Я не могу не замечать его, не могу не смотреть... Может быть, было бы лучше, если бы я попыталась сохранять хладнокровность, но это уже тогда буду не я...
Он особенный...(с)

То что сейчас твориться на Украинеhttp://www

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:24 + в цитатник


Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА
Страницы: 24 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь