Сказано все очень просто , и все абсолютная правда.У нас с работы учителя, и русские и украинцы , ездили возить теплые вещи на площадь. Нам никто не платил и другим людям тоже ничего не платят. Там все искренне и с надеждой. ( я работаю в Центре творчества молодежи, у нас единственный человек за Януковича - наш директор)