-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 03:19
+ в цитатник
Как сказал Люк Бессон: если тебе нечего сказать-лучше заткнуться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 02:27
+ в цитатник
Как приятно осозновать, что вокруг тебя столько хороших людей)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 13 Ноября 2004 г. 03:25
+ в цитатник

Может, действительно, я чем-то похожа на Снежную королеву
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:13
+ в цитатник
Наша милиция нас бережёт! Хотелось бы в это верить! С днём милиции!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:15
+ в цитатник
Спускаюсь сегодня в метро: на ступеньках бабушки торгуют цветами-одна другой:
-Тебя сегодня забирали (милилиционеры)?
-Нет. Меня вчера забирали.
Лучше бы милиция делом занялась, а не отлавливала старух, пытающихся хоть как-то подработать из-за мизирных пенсий.