-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) PhotoArt pravoslavie pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 482
Комментариев: 424
Написано: 1716

Без слов






Ну всё-пойду учиться монтировать

Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:11 + в цитатник
Ну всё-пойду учиться монтировать.

Понравился диалог примерно следующего содержания:

Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:20 + в цитатник
Понравился диалог примерно следующего содержания:
-Я ем яблоки, потому-что на диете.
-А знаешь, что от яблок ещё больше есть хочется.
-Так ведь я боюсь прибавить в весе.
-Тогда лучше коньяк пей-он страх претупляет.
Третье лицо:-Тогда уж лучше водку- от неё на приключения тянет)))

У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЁ ОДНА СИМПАШКА-ДОГАДЫВАЮСЬ ОТ

Четверг, 14 Октября 2004 г. 02:31 + в цитатник
У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЁ ОДНА СИМПАШКА-ДОГАДЫВАЮСЬ ОТ КОГО-СПАСИБКИ-ПРАВДА Я САМА НАПРАСИЛАСЬ)))

ПРИВЕТСВУЮ НОВОГО ПЧ

Четверг, 14 Октября 2004 г. 02:30 + в цитатник
ПРИВЕТСВУЮ НОВОГО ПЧ Sonyaxa


СЁДНЯ ОТМЕЧАЛИ ДНЮХУ ОДНОГО ОЧ ХОРОШЕГО

Четверг, 14 Октября 2004 г. 01:08 + в цитатник
СЁДНЯ ОТМЕЧАЛИ ДНЮХУ ОДНОГО ОЧ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕЧКА -пошли в пиццерию-купили разные пиццы, а я ничего не ела-купленное -по личным причинам.Потягивала колу, жевала фисташки и смотрела , как другие с аппетитом поедают заказаное, потом все-таки решила приобрести одну дабы съесть потом, на работе-выбрала, заказала-хотела оплатить -именинница не дала этого сделать-всё за её счёт и вручила мне одной, достаточно большую пиццу)))
ПИЦЦА ОКАЗАЛАСЬ ОЧ ВКУСНОЙ)))СПАСИБКИ ЖЕНИКУ!

Случайно столкнулась лицом к лицу с человечком о

Среда, 13 Октября 2004 г. 01:46 + в цитатник
Случайно столкнулась лицом к лицу с человечком о котором частенько думала последние дни-Оч. приятная неожиданность!!!:yes:

вчера получила смску :"с первым снегом"-от того

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:49 + в цитатник
вчера получила смску :"с первым снегом"-от того человека от которого неожидала. Оч приятно)))

Иногда , когда у меня бывает ужасное настроение,

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:46 + в цитатник
Иногда , когда у меня бывает ужасное настроение, всё тебя раздражает, стоит совершенно постороннему человеку-прохожему, вежливо ответить или просто улыбнуться-всё сразу меняется-становится так хорошо, легко и уже самой хочется делать добро и улыбаться людям...

А я вот реально ничего не успеваю- берусь за одно

Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:54 + в цитатник
А я вот реально ничего не успеваю- берусь за одно дело, вспоминаю, что надо делать другое-бросаю, принимаюсь за то самое другое и в результате-почти нет результатов...

Сегодня ночью ехала на машине с работы: темно,

Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:24 + в цитатник
Сегодня ночью ехала на машине с работы: темно, мокрый асфальт, в котором отражаются огни фонарей, с деревьев на дорогу падают листья, пусто- ни людей, ни машин. Спокойно и тихо. Осень. Хочется ехать и ехать. Умиротворяет.

СПАСИБКИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ ЗА СИМПАШКУ)))МНЕ ОЧ

Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:22 + в цитатник
СПАСИБКИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ ЗА СИМПАШКУ)))МНЕ ОЧ ПРИЯТНО, ЧТО, ТО ЧТО Я ТУТ ПИШУ КОМУ-ТО НРАВИТСЯ)))

Сегодня, наконец-то сподобилась посетить занятия

Вторник, 12 Октября 2004 г. 02:18 + в цитатник
Сегодня, наконец-то сподобилась посетить занятия по гитаре. Ура!- теперь я знаю два аккордавсё-НАДО всё пройденное не лениться и закрепить-ото не держала толком гитару уже почти две недели...Отвыкла...

Сегодня в одном дворе на ВДНХ увидела полянку с

Вторник, 12 Октября 2004 г. 02:14 + в цитатник
Сегодня в одном дворе на ВДНХ увидела полянку с цветущими полевыми ромашками-ОБАЛДЕТЬ-в такой-то холод

Начала читать Иосифа Бродского-вот стихотворение ,

Вторник, 12 Октября 2004 г. 02:06 + в цитатник
Начала читать Иосифа Бродского-вот стихотворение , которое понравилось:

Большая элегия Джону Донну

Джон Донн уснул. Уснуло все вокруг.
Уснули стены, пол, постель, картины,
читать дальше...

Вы глупы, сударыня, Но слишком

Вторник, 12 Октября 2004 г. 01:41 + в цитатник

Вы глупы, сударыня,
Но слишком хороши!
Ваша роль - роль баловня
На балу души...

Вы глазами-мошками
Жалите людей.
Ваше сердце - нож,
А мы - мясо без костей.

Смотрите Вы на меня,
Другой в воображении...
Шлюха Вы, сударыня!
(Пардон за выражение!)

Вы глупы, сударыня,
Но слишком хороши!
Вам саму б себя унять,
Где-нибудь в глуши.

За игрою в шахматы
С Вашим верным догом
Или с ним же в нарды -
Это я без догм...

Как назвали Вы меня?
Повторите снова!
Дура Вы, сударыня,
Честное Вам слово!

Вам бы саблю да коня -
Вот было б интересно!
Только Вам, сударыня,
Даже в поле тесно...

С Вашим объемом,
С Вашей фигурой,
Вашей натуре...

Павел Фахртдинов.

Что-то не так, что-то со мной происходит-я не

Вторник, 12 Октября 2004 г. 01:03 + в цитатник
Что-то не так, что-то со мной происходит-я не хотела писать об этом или о чём-то в этом роде в дневнике, не хотела говорить об этом никому,скрыть , убежать, но нет не получается это чувство тебя догоняет, что-то не так-я что-то делаю не правильно, живу неправильно, хотя пытаюсь брать пример с некоторых своих друзей, но что-то в этом есть искуственное не моё-плагиат жизни?-пытаюсь им подражать, примеряю на себя их поведение, характер, поступки-пытаюсь притянуть за уши для себя или вырасти до этого-примеряю образ, но чувствую не то-не комфортно-маска какая-то чужая, в принципе правильная, но это ведь не я. Людей нужно учить правильному поведению в жизни или правилам поведения в жизни, как жить- с рождения, чтобы потом когда человек вырастит-он не оказался как котёнок, беспомощное существо. Надо что-то делать...меняться??? Незнаю...По крайней мере сейчас я чувствую, что что-то не так.

Пьер Огюст Ренуар "Завтрак гребцов". 1881 г

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:21 + в цитатник
Пьер Огюст Ренуар
"Завтрак гребцов". 1881 г.



Эти выходные я ездила с гитарной студией на слёт в

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:50 + в цитатник
Эти выходные я ездила с гитарной студией на слёт в ДЮТ, в Дмитровскую область. Мы жили в двухэтажном деревянном домике с печкой, было тепло и уютно-готовили еду, общались и пели песни, вели концерт. Встретила я там людей, которых давно не видела и , которым была очень рада. Ночью, маленькой компанией, мы пошли в лес разожгли костёр, пели песни, жарили сосиски, общались-было душевно.))) Когда вернулись некоторые ещё не спали-пели песни при свечах и пили чай... Утром народ подбросил меня до Москвы на машине, так что мне не пришлось трястись в электричке)))-за что отдельное СПАСИБО!!!)))

Да, а приветствую я ЧП

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:44 + в цитатник
Да, а приветствую я ЧП
Картинки
)))

В выходные начала читать Иосифа Бродского-пока

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:42 + в цитатник
В выходные начала читать Иосифа Бродского-пока нравиться.








Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА
Страницы: 24 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь