-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) PhotoArt pravoslavie pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 482
Комментариев: 424
Написано: 1716

Без слов






Плоскости.Плоскости.Плоскости.....В центре.Из

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:15 + в цитатник
Плоскости.Плоскости.Плоскости.....
В центре.Из центра....
Новости.Новости.Новости....
Мысли...Чувства.Чувства. Все на предельной скорости.. (с)

Сбилось дыхание... Шаг на бег. Увидела его..

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:14 + в цитатник
Сбилось дыхание...
Шаг на бег.
Увидела его...

Иногда нам всем хочется оглянуться назад...Давай,

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:11 + в цитатник
Давай, в следущий раз, когда тебе станет интересно - я расскажу.....
Давай, в следующий раз, когда тебе станет пусто - я позвоню....


Давай, в следующий раз, когда тебе захочется что-то изменить... меняться вместе... (с)



Ну сделай мою громкость тише......

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:07 + в цитатник
Ну сделай мою громкость тише.......


Увидела его и понеслось..

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:06 + в цитатник
Увидела его и понеслось...

А меня так нужно обнять....А со мной так нужно

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:03 + в цитатник
А меня так нужно обнять....
А со мной так нужно просто быть рядом...

Так. Спокойно.
Снега не будет.
И никого рядом тоже.
По крайней мере пока.(с)






И близкое присутствия тебя...

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:02 + в цитатник
И близкое присутствия тебя....

Остыл чай в красной кружке...Остыли твои слова..

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:55 + в цитатник
Остыл чай в кружке...
Остыли твои слова...
Ну что ж...(с)


Умопомрачение...Игры во взрослых, в самих себя..

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:34 + в цитатник
Умопомрачение...
Игры во взрослых, в самих себя...
В друг друга...
Друг с другом....
И ничего больше.
И никого вокруг...
Слова, слова, слова....
И телефонная тишина.

Как логическое завершение. (с)




Телефонная тишина и дождь за окном.И просто

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:32 + в цитатник
Телефонная тишина
И просто ОСЯЗАЕМОЕ одиночество. (с)






Если я женственна, я подчиняюсь инстинктам и

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:31 + в цитатник
Если я женственна, я подчиняюсь инстинктам и раздариваю свою нежность....
Если я спокойна....
Но если я разбиваю руки об стены....то тоже делаю это с душой.
И полной отдачей. (с)


Меня все достало....Достало.Зацепило.За живое

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:29 + в цитатник
Меня все достало....
Достало.Зацепило.
За живое.
За больное.
Вечер. Я.
В пустой квартире.
Никуда и не с кем.
Совсем.
В обнимку с телефоном и магнитофоном.
Навзрыд. (с)

Люди....Люди слишком сложные шахматные фигуры..

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:26 + в цитатник
Люди....

Люди слишком сложные шахматные фигуры..... (с)

Или я такая странная.


Я постоянно что-то ищу, непостоянно находя... Я

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:26 + в цитатник
Я постоянно что-то ищу, непостоянно находя...
Я смотрюсь в витрины и зеркала, видя себя каждый раз по-новому, поправляя надетые маски...
Кто я? Кто со мной? С кем я? (с)



Цинична.Практична.И как всегда замкнута на

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:21 + в цитатник
Цинична.
Практична.
И как всегда замкнута на своих ощущениях.
Насмешлива...
И мир скозь ресницы... (с)


Каток

Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:56 + в цитатник
Каток ЭРМИТАЖ

ЕДИНОЧЕСТВО..

Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:52 + в цитатник
ЕДИНОЧЕСТВО...

Ты моё одиночество... Ты. Кто

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:44 + в цитатник
Ты моё одиночество...
Ты.
Кто ты?

Я видела снег.... И играла в снежки.... И в саму

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 01:47 + в цитатник
Я видела снег....
И играла в снежки....
И в саму себя....
И лепила снежного мужика...(из чувства врожденного противоречия) тк все лепили снежную бабу....
А еще я постоянно спорила...смеялась...пряталась...находилась...
Пыталась заработать аллергию на сладкое....
Строила из себя леди...Спала по 12 часов в сутки...
Влюблялась каждый день заново... (с)




ИНТЕРЕСНОhttp://diary

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:28 + в цитатник


Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА
Страницы: 24 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь