-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) PhotoArt pravoslavie pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 482
Комментариев: 424
Написано: 1716

Без слов






Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:30 + в цитатник
.

Лето прошлого года

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:22 + в цитатник
Лето прошлого года


Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:06 + в цитатник
.

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:54 + в цитатник
.

Мой друг прислал мне фотки

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:25 + в цитатник
Мой друг прислал мне фотки, которые снял за день до того, как узнал, что я хочу сделать серию фотографий "Небо в роводах". Фотографии Алексея Дунца- замечательного фотографа и отличного человека.)))




Сегодня была в Олимпийском и видела потрясающее

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:25 + в цитатник
Сегодня была в Олимпийском и видела потрясающее зрелище: небо, на небе огромное, белое, пушистое облако, как гора, а внизу здание необычной архитектуры, как будто , касающееся этого облака. Зашла в магазин, думая, что ещё успею сфоткать это чудо, вышла на улицу, минут через десять, а чуда уже и нет...

Век живи, век учись

Среда, 30 Марта 2005 г. 01:59 + в цитатник

Только сейчас до меня дошло как сделать так, чтобы можно было писать сообщения разным цветом, разным шрифтом и разным размером букв. Просто надо было сесть и как следует, повнимательнее, посмотреть.

Просто беби-бум какой-то...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:51 + в цитатник
Просто беби-бум какой-то...

Маша Шукшина ожидает двойню.
http://www.kp.ru/daily/23479.3/37815/


Тутта Ларсен ждет ребенка и Ева Польна тоже.
http://www.kp.ru/daily/23470/37251/



Иногда реклама бывает полезна

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:27 + в цитатник



Благодаря рекламе МТС- многие узнали, что стихотворение "Ночь, улица, фонарь" написал Александр Блок.
Благодаря рекламе Holsten - многие узнали, что трагедию "Фауст" написал Гёте.
Благодаря рекламе Levis- многие узнали, что пьесу "Сон в летнюю ночь" написал Вильям Шекспир.
Так что иногда реклама бывает полезна.



Вчера вечером ели креветки и стало интересно

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:16 + в цитатник

Вчера вечером ели креветки и стало интересно какие на вкус у них глаза. На что подруга рассказала анекдот:
Приходят к Абрамовичу компаньоны и говорят:"Завтра будет проверка- принеси себе на обед что-нибудь дорогое, чтобы произвести хорошее, богатое впечатление".
Заходят к нему на следующий день, смотрят Абрамович чёрную икру ложками ест и говорят, что проверки сегодня не будет, а будет завтра. Абрамович отвечает: "Ух, опять всю ночь у килек надо будет глаза выковыревать".

Наконец-то я купила фотоаппарат

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:46 + в цитатник
Наконец-то я купила фотоаппарат
Вот такой

Сегодня нужно было перевести часы на час вперёд. Я

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:33 + в цитатник
Сегодня нужно было перевести часы на час вперёд. Я, конечно, не перевела и опоздала на час в нужное мне место

Это мы пытались изобразить созвездие Большой медведицы

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:15 + в цитатник
Это мы пытались изобразить созвездие Большой медведицы


Как-то заново понравилась мне песня Джанис Джоплин

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:13 + в цитатник

Как-то заново понравилась мне песня Джанис Джоплин "Мерседес Бенц". Пришла ко мне в голову идея: пойти на курсы вокала, ради одной этой песни, чтобы супер её исполнить...

Помоему, у меня адреналиновая зависимость.

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:01 + в цитатник
Помоему, у меня адреналиновая зависимость. Некоторое время назад, я написала статью под названием "Бьёт по глазам адреналин", в которой говорилось о сноубордистах и адреналиновой зависимости, хотя на сноуборде и горных лыжах не каталась. Этой зимой я встала на горные лыжи и чувствую, что у меня такая зависимость появилась, т.к. обычно я катаюсь не одна, но меня привлекает не общение с друзьми и хорошая компания, а сам процесс- скорость, снежные брызги, летящие в тебе лицо и некоторое чувство свободы.



Я высыпаюся за 10 часов. 7 часов- для меня мало.

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:09 + в цитатник
Я высыпаюся за 10 часов. 7 часов- для меня мало. Но когда спишь по 2,5 часа, понимаешь всю красоту семичасового сна.

Над нами проводят очередной эксперемент

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:04 + в цитатник
Над нами проводят очередной эксперемент или сага о "Электронном кондукторе".
Во многих московских автобусах ввели систему "Электронном кондуктор", точнее её ввели уже давно, почти год или два назад, в трамваях на ВВЦ. Я думала, что этим и закончится, ан нет- недавно появился автобус, с системей "электронной кондуктор" на маршруте, которым пользуюсь я. Ездит этот автобус либо днём, либо поздно вечером, когда на остановках не больше 5-6 человек, но время посадки, даже при таком колличестве народа, увеличевается в два раза, т.к. "электронный кондуктор" пропускает по одному человеку, не каждый знает как и куда вставлять карточку, у некоторых карточка не срабатывает, у других её просто нет и таким пассажирам приходися покупать её у водителя, тем самым задерживая всех остальных. А что будет в час пик, когда и без "электронных кондукторов" люди берут автобусы и тролейбусы на абордаж,. нужно будет выходить из дома не за час, а за два? А ещё автобус с кондуктором" иногда становится эспрессом и едет не останавливаясь несколько остановок подряд, хотя на остановках стоят люди! Может водитель телепат и знает, что данный маршрут никому не нужен или он старается наверстать время затраченное на посадку? Больше всего страдают те пассажиры, особенно пожилые люди, которым неведомо, что автобус типа экспресс и чтобы выйти на нужной тебе остановке, надо заранее нажать на кнопку связи с водителем, которая находиться высоко над дверью и многим до неё просто не дотянуться. Жалко бабушек, которые проезжают лишние две- три остановки и идут пешком, а ноги знаете ли больные и неказённые. Хотя весь автобус кричит водителю, чтобы остановился, он становится глухим и немым, в отличие оттого, когда нужно быстрее закончить посадку.
http://www.vesti.ru/comments.html?id=32521

Помоему, что-то не то происходит с природными часами

Суббота, 26 Марта 2005 г. 13:52 + в цитатник
Что-то не то происходит с природными часами: в январе должны были быть морозы, а была плюсовая температура, а сейчасдолжно уже быть потепление, а на улице мороз. Может сместились сезоны года? Теперь осень будет зимой, зима весной, весна летом, а лето осенью?

Всё смешалось в доме Облонских или всё обломилось в доме Смешанских...?

И всё-таки есть в России хорошие люди

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 02:20 + в цитатник
И всё-таки есть в России хорошие люди

Есть в Москве один автобусный маршрут, по которому ходит всего один автобус и очень ОЧЕНЬ редко. Ещё есть одноимённая маршрутка, которая тоже ездит по данному маршруту. Так вот сегодня, точнее уже вчера мне нужно было дождаться именно этот автобус. Было уже достаточно поздно и я решила поехать на маршрутке. Оказалось, как сказал водитель, что маршрутка не идёт по всему маршруту автобуса, а только до метро, но для меня было сделано приятное исключение: все пассажиры были высаженны как положено, а меня водитель довёз практически до той улицы, которая была мне нужна, т.к. ему было по пути. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)))

НЕ ВСТРЕЧАЙТЕ ПО ОДЁЖКЕ...

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 02:07 + в цитатник
НЕ ВСТРЕЧАЙТЕ ПО ОДЁЖКЕ...

Недавно я побывала на Дне Рождения, где услышала рассказ про человека , который совершил кругосветку всего с 80 баксами в кармане. Позже к нам присоединился молодой человек, Игорь, на первый взгляд, ничем непримечательный. И, между делом, упомянул о том, что был в Лос-Анджелесе, а также и в Калифорнии, на том месте, где снимали фильм "Забриски пойнт", но я не предала этому особого значения. Только потом до меня дошло, что Игорь и человек совершивший кругосветку - одно и тоже лицо.

http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/94n/n94n-s16.shtml
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/69n/n69n-s20.shtml
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/71n/n71n-s44.shtml
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/25n/n25n-s40.shtml
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/22n/n22n-s18.shtml
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/67n/n67n-s04.shtml
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/84n/n84n-s38.shtml


Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА
Страницы: 24 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь