-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) PhotoArt pravoslavie pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 482
Комментариев: 424
Написано: 1716


Наконец-то я купила фотоаппарат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joliet_Jake   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
!!!!!
Суперский выбор, я и не ожидал. Ну, поздравляю.
Объектив китовый пока или уже купили что-то другое?
Ответить С цитатой В цитатник
plyushka   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
фотик класс!!!
я и сама недавно приобрела canon dixus 30.ну твой это просто чума! жду фоток!
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:22 (ссылка)
Joliet_Jake: Объектив китовый, надо его для начала опробывать.

plyushka:фотки будут как-только отсниму плёнку и доберусь до слайд сканера, а цифра- это тоже хорошая штука)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joliet_Jake   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:44 (ссылка)
Неужто и слайд-сканер есть? Вау...
Ответить С цитатой В цитатник
Joliet_Jake   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
Вот хорошая веточка. Рекомендую.
"Набор объективов для Canon 300D".
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:20:8687
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:33 (ссылка)
Joliet_Jake: спасибо за ссылку)А вот слайд сканера у меня, пока, нет, но зато есть у моих знакомых...
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:02 (ссылка)
Хороший выбор!
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:42 (ссылка)
ilance:спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку