-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привлекательная_kisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 115

Привлекательная_kisa

Привлекательная_kisa: у меня проблеммы...если у кого нибудь будет время...heelp=...(

12-02-2005 22:48 (ссылка)   Удалить
ну не знаю,может быть ты права....только вот все равно от етого не легче.но все равно пасибки=)
Привлекательная_kisa

Привлекательная_kisa: ЩЕНОК

12-02-2005 22:46 (ссылка)   Удалить
пока фоток нету....=(
но надеюся,что скоро будут...еси ко мне кто нить с цифровушкой зайдет
_Маська_

Привлекательная_kisa: ЩЕНОК

07-02-2005 19:40 (ссылка)   Удалить
Фоту фоту фоту=))) Хотим поглазеть=)
_Маська_

Привлекательная_kisa: у меня проблеммы...если у кого нибудь будет время...heelp=...(

07-02-2005 19:39 (ссылка)   Удалить
Да не парься ты=) Всё будет нормуль, эт я те точно говорю. А Андрей ентот тебя не стоит=)
Орландина

Привлекательная_kisa: прости=(

02-02-2005 21:57 (ссылка)   Удалить
Привлекательная_kisa, я тож над тобой поиздеваюсь... мона?
Esten

Привлекательная_kisa: прости=(

30-01-2005 19:00 (ссылка)   Удалить
Привлекательная_kisa, я подумаю,как над тобой поиздеваться!
Привлекательная_kisa

Привлекательная_kisa: прости=(

30-01-2005 18:57 (ссылка)   Удалить
ну...делай так как считаешь нужным!
Esten

Привлекательная_kisa: прости=(

30-01-2005 18:42 (ссылка)   Удалить
еще чего!руки марать не собираюсь!
Esten

Привлекательная_kisa: дерьмо.

29-01-2005 14:33 (ссылка)   Удалить
Привлекательная_kisa, а что?
Привлекательная_kisa

Привлекательная_kisa: дерьмо.

29-01-2005 14:30 (ссылка)   Удалить
эт не разврат=)
Esten

Привлекательная_kisa: дерьмо.

29-01-2005 14:28 (ссылка)   Удалить
Привлекательная_kisa, а чтоб не лазила больше по дегунино в поисках этого разврата.
Привлекательная_kisa

Привлекательная_kisa: дерьмо.

29-01-2005 14:25 (ссылка)   Удалить
за какие такие грехи?
Esten

Привлекательная_kisa: дерьмо.

29-01-2005 14:24 (ссылка)   Удалить
Привлекательная_kisa, фууу....руки бы тебе поотрывать...
Привлекательная_kisa

Привлекательная_kisa: дерьмо.

29-01-2005 14:20 (ссылка)   Удалить
ага...из дегунино=)
Esten

Привлекательная_kisa: дерьмо.

29-01-2005 12:18 (ссылка)   Удалить
какая ужасная картинка!!!
Привлекательная_kisa

Привлекательная_kisa: Егор....

26-01-2005 20:00 (ссылка)   Удалить
вот я и хочу....все сразу
Аспиринка

Привлекательная_kisa: Егор....

25-01-2005 00:29 (ссылка)   Удалить
да-да, и пургену для верности :))
Орландина

Привлекательная_kisa: сегодня день прошел давольно таки удачно....на

22-01-2005 21:50 (ссылка)   Удалить
Привлекательная_kisa, а я всего-то сидела... под вьюнами...
Привлекательная_kisa

Привлекательная_kisa: сегодня день прошел давольно таки удачно....на

22-01-2005 21:46 (ссылка)   Удалить
я тож так хочу=)
Птица_Рурх

Привлекательная_kisa: сегодня день прошел давольно таки удачно....на

21-01-2005 23:08 (ссылка)   Удалить
А на нас как то с Машкой церковный служитель пообещал собак спустить
Привлекательная_kisa

Привлекательная_kisa: без тебя мне очень плохо меркнет свет в моих

20-01-2005 22:23 (ссылка)   Удалить
Я НЕ НЕРВНИЧАЮ....ПОЧТИ....
Орландина

Привлекательная_kisa: без тебя мне очень плохо меркнет свет в моих

20-01-2005 22:22 (ссылка)   Удалить
Привлекательная_kisa, эй, эй! не нервничай!
Привлекательная_kisa

Привлекательная_kisa: без тебя мне очень плохо меркнет свет в моих

20-01-2005 22:17 (ссылка)   Удалить
МОЖЕТ И ПАРАНОЯ....ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОНА ОПЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ....МОЖЕТ ЧЕГО ЗАБЫЛА?
Орландина

Привлекательная_kisa: без тебя мне очень плохо меркнет свет в моих

20-01-2005 22:15 (ссылка)   Удалить
Не, это не страх... это параноя...
Esten

Привлекательная_kisa: меня наконей-то выписали....так что с понедельника

20-01-2005 19:09 (ссылка)   Удалить
удачи...
Esten

Привлекательная_kisa: :frog: у кого какое мнение об этом

20-01-2005 17:21 (ссылка)   Удалить
Альчик-ужасен!
Орландина

Привлекательная_kisa: сегодня день прошел давольно таки удачно....на

19-01-2005 22:17 (ссылка)   Удалить
Мда...
Орландина

Привлекательная_kisa: Вот,почему,когда все начинает налаживаться

18-01-2005 22:11 (ссылка)   Удалить
Привлекательная_kisa, про какую?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»