-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привлекательная_kisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 115


сегодня день прошел давольно таки удачно....на

Среда, 19 Января 2005 г. 22:09 + в цитатник
сегодня день прошел давольно таки удачно....на работу не пошла...а позвонить забыла...хи.вот как-нить приду туда,и узнаю,что уже там не работаю...вот смеха то будет.
сходила в сабес все сделала.была в церкви,ходила за святой водой.Когда я там была,звонили колокала,а когда уходила,они перестали.совпадение?
меня назвали красавицей...приятно.
все -таки,когда бываешь в церкви появляется,какое-то ощущение умиротворенности...не знаю почему,но когда я там была мне хотелось расплакаться.церковь это особенное место.Еще я решила,что каждые выходные буду туда ходить...

Орландина   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
Мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
А на нас как то с Машкой церковный служитель пообещал собак спустить
Ответить С цитатой В цитатник
Привлекательная_kisa   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 21:46 (ссылка)
я тож так хочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 21:50 (ссылка)
Привлекательная_kisa, а я всего-то сидела... под вьюнами...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку