сегодня день прошел давольно таки удачно....на
|
|
Среда, 19 Января 2005 г. 22:09
+ в цитатник
сегодня день прошел давольно таки удачно....на работу не пошла...а позвонить забыла...хи.вот как-нить приду туда,и узнаю,что уже там не работаю...вот смеха то будет.
сходила в сабес все сделала.была в церкви,ходила за святой водой.Когда я там была,звонили колокала,а когда уходила,они перестали.совпадение?
меня назвали красавицей...приятно.
все -таки,когда бываешь в церкви появляется,какое-то ощущение умиротворенности...не знаю почему,но когда я там была мне хотелось расплакаться.церковь это особенное место.Еще я решила,что каждые выходные буду туда ходить...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-