-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привлекательная_kisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 115


Егор....

Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:51 + в цитатник
и снова этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ день,понедельник.
мало того,что сегодня вообще тяжолый день,так еще нашу одну девчонку на другую точку отправили и мы работали в троем.так еще и менеджер пришел...егор...сука такая,я ему завтро гуталакс в чай налью...хи-хи...посмотрим,что он из толчка провизжит главное ,что б он не узнал,что это я

Вложение: 1881366.jpg


Аспиринка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:29 (ссылка)
да-да, и пургену для верности :))
Ответить С цитатой В цитатник
Привлекательная_kisa   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:00 (ссылка)
вот я и хочу....все сразу
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку