Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:51
+ в цитатник
и снова этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ день,понедельник.
мало того,что сегодня вообще тяжолый день,так еще нашу одну девчонку на другую точку отправили и мы работали в троем.так еще и менеджер пришел...егор...сука такая,я ему завтро гуталакс в чай налью...хи-хи...посмотрим,что он из толчка провизжит

главное ,что б он не узнал,что это я
Вложение: 1881366.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-