-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001




Сделай мне приятно с помощью слов.....

у кого то сперла из жж...Из учебника по философии

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:42 + в цитатник
"...подавляющее число мыслителей всерьез полагают,что сознание- это "проклятый дар" Божий человеку,и без него человек был бы счастливее.В сознании дано не только все знание о мире,но и вся боль мира..."


Вот что обо мне думает моя мать...кто знает что это давно не так - поймет....:(((

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:22 + в цитатник
Еще мне сказала, что беспокоится за тебя.. - Почитай ее записи, говорит
она, - она их на каждом шагу бросает. Там сплошные описания пьянок и
гулянок, водка.. Так же можно спиться совсем. Я говорю - во-первых, не надо такие вещи читать, во-вторых надо после этого нормально разговаривать с детьми, а не обвинять во всех смертных грехах. Говорю - когда эти записи сделаны? - 2003 год. - Очнись, счас уже 2005 и все изменилось. Ты видишь только то, что хочешь видеть!!!

-- проба аватарки--

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:22 + в цитатник
Как катит??

я плакаль:))

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:57 + в цитатник

Буритто-бурЛЛИто??:))

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:45 + в цитатник
Блин..с утра ездила в свою шарашкину-контору...сдавать часть контрошек и курсач...съела на ВД буррито...блин его по-моему надо назвать бурЛЛито...живот до сих пор рычит:((

Лакричные конфффетки-преллллесть:)))

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:16 + в цитатник
открыла для себя лакричные конфеты...вкус детской сухой микстуры любимый с детства..вот второй день по ним убиваюсь...
а с остальным к сожалению никаких открытий.... не захотели поговорить нормально...ну да и ладно...понимаю...бесполезно все это... я высказалась..а дальше пусть говорит с кем хочет...я больше не хочу и баста:(((

Слишком много сил чтоб остаться в живых (с) Психея

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:00 + в цитатник

ничего членораздельного...только слезы....

крутенько:))

Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:50 + в цитатник
http://www.albinoblacksheep.com/flash/bunny.php
мега-флешка..про КрОЛИка:)))

http://www.albinoblacksheep.com/flash/breeder.php
и мега игрушка про кроликов....:))

ЛИЧНЫЙ ОТЧЕт. Д.Р. БУХТЫ РАДОСТИ: СЕТ БАКСОВ:) 29.01.05

Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:48 + в цитатник
опоздала на 10 минут на выступление 7000 баксов... ну ничего... думаю не много пропустила... какие то у меня сомнительные впечатления о концерте... ибо с одной стороны понравилось...стали более ЭМО...но в то же время это и не понравилось...не хватало МЯСИСТОСТИ что ли... в старые песни тож добавили саксофонные партии... новые 4 песни (вроде их было четыре) сплоши эмо-лирика.... вообщем я с удовольствием куплю новый альбом, когда он выйдет, ибо дома их новую программу лучше слухать....не концертная она малец... вот...
Ребята были на позитиве... сильном... хотя поведение Креста..что-то не соответствовало эмо-стилистике ...он много общался с публикой...и по моему выкладывался не по полной, как всегда - даж рубашку не снял...
Вообщем отслушала я их и уехала встречаться с Ванечкой на Таганке.... постояли поговорили... он меня проводил..и я приехала домой, где не была целых 3 дня...

Ядерная зима:(

Пятница, 28 Января 2005 г. 17:11 + в цитатник
На улице ядерная зима...по-моему выпал весь лимит снега за зиму:(( ужас...холодно...даже ..на работе ноги мерзнут...
Шолнце репает..нефига есчо не доехал и не жвонит...ну что ж поделать - обидно:(((
распечатала наконец 1-ый курсач....вроде ниче так получился большущий-62 стр....осталось тока надыбать графическую часть... и фсе...есчо 4 контры и 1 курсач...и времени на эту муру всего месяц..надо бы успеть:))) блин сделайте мне хто нить инглиш???!!! самый кайф...что у меня 3 контры наполовину сделаны.....:(( а доделывать влом.....:((( потому что там попариться надо:(((
В-Л-О-М!!! аааа ....
а есчо на работе.... ужас...прессуют..предлагают доп заработок...типа вечерами оставаться и в выхи работать.... ну я ща не потяну.... рисковать тут нельзя и если и браться, то надо делать до конца.....:((

жизнь вот так жисть:))

Четверг, 27 Января 2005 г. 14:59 + в цитатник
не особо есть желание писать..роаботы в последнее время много..да и эта гребанная курсовая..да еще контры надо 4 штуки написать..а есчо хочу научиться наконец нормально работать с веб-графикой...типа DREAMWEAR и Flash изучить...а времени хрен.... вот... давно не писала...
20 была на ДЖОНАТАН ДЭВИС БЭЗДЕЙ ПАТИ...воощим корнятину слухала...чуть не сдохла..порадовал тока Н'файн (частично) и Доступ....
29-го иду на баксов...одна ...цивильно и спокойно...послухаю...Баксов и свалю... ну мож с Лириком пива попью....:)))
2 недели уже тусую через день у Шолнца.... у него родители на даче...но по ходу дела папа в эти выхи приедет...так что блин кончается наша "плотная" семейная жизнь...опять буду у него ток по выходным и то только по праздникам:(( вот фотки...вчера наснимала...:)


я в маскарадной маске:))


Фотка Шолнца...через лазер диск:)))


просто фотка Шолнца...висящая над моей кроватью:)


ПсЁнок...подаренный Шолнцем на НГ...в клевых теплых, вязанных носках, купленных вчера:)))

Прошедший день:)

Среда, 19 Января 2005 г. 10:21 + в цитатник

вот и прошел замечательный вчерашний день:)) Шолнышко спасибо за романтический ужин:)) ну и остальное...

порадовало поздравление от Ванечки: Дарова! Поздравляю!!! Полгода - это уже серьезный срок! И это тот случай, когда, чем больш срок, тем лучше человеку! Надеюсь в твоем случае он пожизненный:))))
Вот такую СМС-ину я получила вчера от Ку....

а так вчера была безумно рада еще одному дню, проведенному рядом с любимым, была рада подарить подарок и конечно получить свой...давно хотела эти духи, а Шолнце это знал:)))

Дата-полгода:))

Вторник, 18 Января 2005 г. 15:57 + в цитатник
У нас сегодня полгода...поздравляю свое Шолнышко...с этим замечательным событием... я очень тебя люблю.... и буду любить всю жизнь...спасибо судьбе..за наше знакомство:)))

мои аватары для форума ДОСТУП ЗАКРЫТ

Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:28 + в цитатник
вот




700000000$ ура...наконец..!!!

Четверг, 13 Января 2005 г. 12:08 + в цитатник
Я дождалась:))))) насрать что ЭСТАКАДА...все равно пойду:))) причем тока на сет 7000$ ибо БухтаРа смотреть и слухать влом...а Шолнце со мной не пойдет..потому что Эстакада....:((
Лирик впиши.а??? я знаю ты можешь:)))))) иль тока за стикиры если так блин...у меня времени клеить нету...


с возвращением к трудовым будням:)))

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:50 + в цитатник
Вот я и прибыл на родную работу...но работать влом...вот:))

С наступающим Новым годом...

Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:41 + в цитатник
Всего-всего в наступающем году...а главное удачи:))) и конечно ЛЮБВИ...

ох уж эти юбилеи....

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:14 + в цитатник
мля...тут у начальника юбилей все бухают.... я устала..объелась и хочу спать:((


Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь