-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


Слишком много сил чтоб остаться в живых (с) Психея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алинка_Ванильная   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Я ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!! ЗаЕбитеСЬ, ЗаЕБиТЕЕсЬ!! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:32 (ссылка)
я тоже ....ну и чего дальше...??
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
да это вообще-то просто отрывок из песни
Ответить С цитатой В цитатник
MADoctoR   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Бедное мое Шолнце =((((
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Алинка_Ванильная
да это вообще-то просто отрывок из песни

да уж поняла..... но к чему это блин.... я не о любви...ну да лана:(
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
нУ млин, у ТебЯ не бЫВаеТ, чтО прОстО пиШеШЬ не В тЕмУ, от ТогО, чТО нА ум вДрУг прИшлА фрАза - сАмА не зНАешЬ почеМу
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Алинка_Ванильная
нУ млин, у ТебЯ не бЫВаеТ, чтО прОстО пиШеШЬ не В тЕмУ, от ТогО, чТО нА ум вДрУг прИшлА фрАза - сАмА не зНАешЬ почеМу
да бывает бывает.... не парься
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:35 (ссылка)
я не умЕю пАриТЬся =))
Ответить С цитатой В цитатник
MADoctoR   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Везет ей да Шолнце?
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:11 (ссылка)
да уж...везет не то слово...хотя человек...который не умеет париться...скорее всего не попадал в такие ситуации, когда уже не можешь не париться:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:41 (ссылка)
нЕт, тЫ не пРАва, кАк рАЗ наОбоРОт, у мЕня стОЛЬко таКИх сиТуАциЙ бЫЛо, чТо едИНстВеннЫй выХоД окАЗаЛся нАУчиТЬсЯ не парИтЬСя, вОТ и вСе )) кОнечНе не вООбще не дУмаТЬ об эТОм нИкоГДа не вОЗмоЖно, пРОстО нАдо на нЕКотОрое вРемЯ оТКлюЧитЬся от воЗНиКшей пРоБЛеМы и поДУмать наД ее реШениеМ чеРез неКОторое вРемЯ - бУДет леГче наЙТи рЕшеНИе, кОгдА эМОции утиХнут и пояВаиТСя здравЫй смыСл ...по крАЙней меРЕ у мЕня так..
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:47 (ссылка)
ты права....но в моей ситуации выход один...смириться и не возникать...а я не могу во мне все протестует.... ибо проблемы в семье от них...не уйдешь....с ними надо учиться жить:((
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
СмиРИтьСя…мОжеТ на вРЕмя…оДин вАриАнТ – эТО мААло..дОЛжно поЯвиТЬся чТО-то…кАкоЕ-ТО друГое рЕшЕНие/ вАриАНт…иСкРЕннЕ жЕлаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:21 (ссылка)
спасиб поштаракаюсь:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку